вторник, 24 марта 2015 г.

Здравствуй блог!

Девочки привет! Неужели я снова могу сесть за компьютер с чашкой кофе, чтобы спокойно написать блог пост? В последнее время это большая редкость! И даже сейчас, не знаю как долго мне разрешат так спокойно сидеть... и смогу ли я дописать до конца то, что хотела :) Дело в том, что у нас, с приходом весны, пришло больше снега! Он правда сейчас долго не задерживается, и ему уже не так рады как были раньше...


Но давайте представим на минутку, что нам зима ещё не надоела и что мы с удовольствием хотим смотреть работы на зимние темы... потому что я к вам как раз с зимней страничкой сегодня. Точнее, с Рождественской. Сделала то я её больше месяца назад, но показать не могла пока её не показали на блоге LPDP, для которой она создавалась.


Для странички использовала немного нестандартные фото относящиеся к Рождеству, но они как раз подчёркивают то, что о чём хотелось написать в журналинге.


А также, использовала один из моих самых любимых наборов с наклейками для заглавия. После приобретения Silhouette, я практически перестала покупать наклейки с буквами, за исключением этих, обсыпанных серебром. Обожаю их! Они способны украсить любую работу!


Редко на страничках добавляю элементы поднятые на foam adhesive, но здесь захотелось выделить эту фигурную наклейку от Simple Stories с названием "enjoy the EVERYDAY", потому что она тоже в тему подходила к записи. А для всей странички использовала бумагу от Les Papiers de Pandore. Считаю себя LUCKY быть в дизайн команде той компании, чью продукцию по настоящему люблю!

Ну и пока я здесь, разрешите показать открытку голубого цвета, потому что она подходит здесь по цвету :)) Делала её на Baby Shower для мальчика. Использовала на ней мои любимейшие магнолии...
 
 
Кстати, на счёт цветочков, хотела поделиться с вами своим способом их хранения. Только это придётся сделать в следующий раз, потому что сначала необходимо это дело сфотографировать. Надеюсь, на этот раз не придётся ждать целую неделю :) А вам спасибо, что зашли в гости!

Скоро увидимся! Хорошего вам дня и прекрасного настроения!

3 комментария:

  1. а, Аня, как же мне нравятся твои графические странички, так все четко и ясно, очень красиво!
    а я вот даже с плоттером покупаю стикеры алфавиты, плоттер пока вытащишь, шрит выберешь, размер настроешь... а так все быстренько, на раз-раз делается ))) хотя, конечно, никогда не используешь полностью весть набор, всегда остаются какие-то не ходовые буквы, а гласных быстро не хватает...

    сколько у вас снега, мамочки!!!! я столько за всю зиму не видела))) у нас уже совсем весна! вы, наверное, где-то на севере страны живете?

    ОтветитьУдалить
  2. Нет, не на севере :)) Хотя в этом году зима была очень холодная а в прошлом очень снежная. Наша зима любит нам сюрпризы выкидывать в Марте!

    ОтветитьУдалить
  3. those colors for the christmas theme
    this is so perfect

    ОтветитьУдалить