четверг, 2 апреля 2015 г.

Из стопки недоделанных работ...

Добрый день! Я уже когда то обещала здесь ничего не обещать, потому что обязательно появиться "стотыщ" причин чтобы обещанное не выполнить... снова так и получилось. Мне всего то нужно было напечатать journaling и сфотографировать готовую работу, но! Никак не вышло. Ладно, я здесь недавно заглянула в знакомую стопку недоделанных работ и вытянула из неё одну из страничек. Делала её примерно осенью, прошлого года. Купила тогда 2 набора бумаги 6х6 от Crate Paper и Heidi Swapp, и пару листочков из этих наборов, очень напомнили детство.


Например, эта зелёная бумага в цветочках, сразу напомнила и нашу весну и бабушкино зелёное платье (у них то тогда платей было поменьше чем у нас сегодня, вот я как раз её помню в том зелёном платье). Тогда я и решила найти одну из старых фотографий и сделать страничку. Люблю мысленно возвращаться в детство...


Я понимаю, что бабочки по теме здесь вроде  не очень подходят, но в данном случае они просто служат как украшение... Они зато по цвету подходят...


Ну и обязательно пару тэгов... Эти тоже все были вырезанны из листа бумаги от Crate Paper. Раньше не могла эту бумагу использовать, пока не дошло что в ней так много "старого" и часто их дизайны помогают вспоминать что то из прошлого. По крайней мере для меня :)

А ещё, у меня вчера была большая радость! С тех пор как закрыли Two Peas in a Bucket, я не могла найти себе замену. Мне нравилось учавствовать в их чалленджах, а на других сайтах я себя не находила. А здесь я вчера узнала, что открылся новый чаллендж блог, на котором, главной целью, будет делиться страничками с присутствием истории или журналинга! Это как раз для меня! Как раз то, что я люблю и очень ценю! Этот блог называется Расскажи Историю. Вы можете зайти и почитать как вдохновлённо девочки говорят о первоначальной цели скрапбукинга! Похоже, что я была не одна, которая любила и ценила запись - они получили довольно много одобрительных отзывов, судя по комментариям. Так что, добро пожаловать скрапбукинг со смыслом! Добро пожаловать новые странички, в которых будут рассказываться новые истории!

Спасибо что зашли в гости и до скорой встречи!

12 комментариев:

  1. Ох, Аня, это и вправду так удивительно, что, оказывается так много народу сидело и скучало по старому доброму скрапу, но почему-то все скучали в одиночку, наверное, каждый думал, что он один такой остался))А у тебя действительно целые истроии на каждой страничке, я вот поймала себя на мысли, что мне нужен журналинг всегда, но так подробно я события не описываю, пытаюсь наоборот всегда выразить более лаконично и минимумом слов. А теперь буду пробовать именно так, подробно))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Света! У меня здесь столько радости было вчера! Теперь с удовольствием буду принимать участие, а то стиль моих работ всегда выглядел как белая ворона среди других :)) А менять его не хотелось, потому что давно поняла что для меня в скрапе важно :)

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво, такой классический чистый скрап:)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая страничка классная! Дааа, старый добрый скрап) Никогда не делала страничек с таким количеством журналинга, но мне безусловно нравится, надо будет попробовать и самой)

    p.s. Артуголок не открывал новый блог, у него блог уже есть и он до сих пор в строю. Просто в нашей ДК есть несколько девочек, которые были в ДК Артуголка и создавали его в свое время

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки спасибо большое!

    Катя, я что то напутала :)) Спасибо за уточнение, сейчас исправлю чтобы не заводить людей в заблуждение :)

    ОтветитьУдалить
  6. Анюта, о какой белой вороне ты речь ведешь? Что-то я не пойму... Я называю это стилем автора, а ты обозвала себя (незаслуженно!) белой вороной. Красиво? Да! Узнаваемо? Да! Смотреть хочется? а! Так чего еще надо? ))) Выбрось такие мысли и показывай дальше!

    ОтветитьУдалить
  7. Просто образцово-показательная страничка "каким должен быть семейно-архивный скрап". Считаю большой удачей, что заметила Ваш комментарий в блоге "Расскажи историю" и пришла в гости. Отличный пример, что текст совершенно не мешает эстетическому восприятию странички - гармонично, душевно, добротно, информативно и глаз радует! Замечательно!

    ОтветитьУдалить
  8. pomnu eti vremena. I etu pushku. Eshe b raketu posmotret na foto. Horoshaya fotografiya. Inna

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо вам огромное!!! Вот как вы умеете ободрять! You made my day! :))

    Инна, у меня есть с ракетой, только без нас. Всё хочу страничку сделать с фото нашего Вечернего Бульвара :)

    ОтветитьУдалить
  10. Аня, делай обязательно!!я с радостью поприсутствую на твоей страничке "в те времена"...)Я о вас всех только всю свою жизнь слышала, пока Бог не даровал возможность спустя столько лет познакомится лично!Люблю вас всех очень!Как родные стали за те не долгие минуты проведенные вместе...

    ОтветитьУдалить
  11. What a beautiful design, and I just love this palette! Yum!

    ОтветитьУдалить
  12. oh my this picture is so cute - and the colors you used framed it so well....
    great job

    ОтветитьУдалить