четверг, 9 апреля 2015 г.

Просто так...

Всем привет! Что то я никак не могу привыкнуть к таким резким поворотам из "скрапь сколько хочешь" на "где выкопать минутку приклеить ту фотографию". Я за три дня наконец напечатала журналинг на страничку и приклеила название... Прогресс! Мм...да. Ну уж как есть пока. Зато, я полностью перебрала все недели с фотографиями для ПЛ этого года! Хочу завтра заказать фотографии. А пока снова открытка...


Представьте себе, что я здесь даже ничего не прошила... для меня это редкость. Наверное кто то в доме спал, иначе обязательно нашла бы что прострочить!


И пару фото из импровизации деточек на кухне. Интересно что одна готовит строго по рецептам, а вторая соченяет на ходу, даже если есть рецепт. Но мне нравится и тот и другой вариант. Я знаю кому что можно доверить :))


Ну вот, даже ночью спокойно написать пост не дают... Уже кое кто издаёт недовольные звуки... Ладно, всего вам доброго и до новой встречи!

3 комментария:

  1. Какие у тебя деточки молодцы! все очень аппетитноеь и не сомневаюсь, что такое же вкусное))))
    фотографии для ПЛ печатаешь за раз за целый год? ааа, удачи!!!! с нетерпением жду страничек ПЛных ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Thank you, Leslie!

    Таня, я обычно всегда заказываю фото за несколько недель. Мне легче делать пару месяцев за раз, чем каждую неделю отдельно. Но за целый год это конечно сложно - я так делала раз...

    ОтветитьУдалить