суббота, 30 мая 2015 г.

Новая страничка...

Добрый вечер! Это надо же было снова дождаться до последнего дня, чтобы наконец доделать страничку, по заданию блога "Расскажи Историю". На этот раз я думала, что самая первая запишусь в список, а теперь даже удивляюсь что вообще успела... Хотя скетч мне очень понравился. Я даже не могла решить какие фото использовать, потому что он подходил под очень многие варианты. Было бы время, можно было бы и две странички сделать!


Для странички использовала набор бумаги от Les Papiers de Pandore, алфавит от Basic Grey и brad от Echo Park.  У меня практически закончились enamel dots, и теперь просто беда... я без них не могу объявить страничку завершенной. Здесь посадила одинокий dot и мне он очень скучно выглядит без напарника:((


На одной из бумаг последнего набора были напечатаны эти speech bubbles. Я их вырезала и напечатала на них наш недавний разговор с сынулей. А фразой "два лета" Сашенька имел в виду, что ему два годика. Ведь спашивают "Сколько тебе лет?" Вот он и решил, что ему два лета:))


А вот и скетч, по которому предлагалось сделать страничку:


Я вот тут переживаю немножко... На следующей неделе у деток начинаются летние каникулы. Это конечно большая радость!, но если время будет продолжать лететь с такой же скоростью, с которой пролетел Май месяц, то я скоро буду напоминать себе ту стрекозу, из басни Крылова, "оглянуться не успела, как Зима катит в глаза"...
 
Всё, пошла спать, а то не успею оглянуться как светать начнёт...

Спасибо что зашли в гости и как всегда, желаю вам хорошего настроения!

9 комментариев:

  1. Аня, а мы тебя ждем) Вчера буквально девочки написали, что "Ани еще нет")))
    Классная страничка! Да впрочем как и все у тебя! Всегда интересно почитать и порассматривать)
    Спасибо от блога "Расскажи историю"

    ОтветитьУдалить
  2. Классная страничка, такая аккуратная, как всегда.
    А лето пролетит ее быстрей, чем весна, проверено.

    ОтветитьУдалить
  3. Такой Саша замечательный и остроумный))))
    Страничка классная и интересная!
    очень нравятся ваши истории!

    ОтветитьУдалить
  4. Анюта, не перестаю восхищаться твоей способностью тааак красиво сочетать цветные фото с бумагой, ну просто бомба! такая свежая страничка, и в плане палитры, и в плане журналинга тоже,ролевые облачки здорово оживляют, очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, страничка очень красивая!) Впрочем как и все что ты делаешь. Палитра такая освежающая, хорошо подходит к фотографиям и передает ощущение прохлады от воды). Очень рада, что ты успела сделать эту страничку. Я этого ждала с начала публикации задания)

    ОтветитьУдалить
  6. Какая ж милая страничка! Ребенок чудо. С летами мне понравилось. Моему карапузу тоже уже два лета и 4 месяца третьего лета.
    В детстве читала книгу про индейцев. Там года мерились зимами. Была тогда удивлена.

    ОтветитьУдалить
  7. Beautiful page! Love the layering and the colors!!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо вам всем огромное!!! Целые выходные были слишком заняты чтобы заглянуть сюда, а тут столько добрых слов! Теперь сижу улыбаюсь, перечитывая ваши комментарии:))) Thank you!

    ОтветитьУдалить