вторник, 29 сентября 2015 г.

С чего начинается утро?

Доброе утро! Если моё утро начинается с такого "полезного" завтрака, это значит что снова ночью спать не давали. Оооочень сильно надеюсь, что у малыша вот-вот вылезут первые зубы и он станет немножко спокойней! А то после такой ноченьки, все мои большие планы лежат тихонько на полочке и никто их не собирается тревожить...


Поэтому придётся показать вам открытку вне сезона. У нас недавно выпало пару прохладных дней, таких очень осенних, и та погодка вдохновила меня сделать зимнюю открыточку. Тем более, что я уже убедилась в том что Зимних открыток у меня всегда недостача. В прошлом году начала делать их в Октябре и еле успела сделать столько сколько потребовалось.

Эта открытка тоже делалась для блога Les Papiers de Pandore.


Несколько раз видела как делают открытки на таких "деревянных" досточках  (такие экземпляры есть у Клавы и у Кати), и когда в Зимнем наборе снова выпустили красивую бумагу под дерево, я решила, что мне просто необходимо попробовать такой способ!


Свои "досочки" уплотняла толстой бумагой, чтобы они не прогибались. И края, специально отрезала ножницами криво, для более реалистического вида... А для веночка использовала Silhouette File с мелкими листочками и штамп для листиков покрупнее, который вышел в этом же наборе. Название на открытке придётся поменять, так как мы не Французы и мало кто поймёт что здесь написано.))

Так хочется быстрее сделать и поделиться тем что так долго ношу в своей голове! Только, как всегда нехватает времени. Но, мне кажется, что третья чашка кофе начала действовать! Если малыши не подведут, может быть смогу вернуться завтра!

Спасибо что заходите! Извените, что вне сезона моё творение)) А я скоро вернусь!

7 комментариев:

  1. Анечка, приветик!!))Какая обалденная открытка!!!Такая легкость передается в ней!Точно как зимний мягкий снежок!Какая же ты умница!Я не перестану это повторять!!ООчень красивенная открытка!!!
    П.С. На почту ответила...:)

    ОтветитьУдалить
  2. Как это вне сезона, сезон как раз нанинается вскоре) у вас пока хеллоуин, а у нас уже на нескольких блогах видела новогодние открытки!сейчас сезон такой непонятный : кто-то пляжное доганяет, кто-то новогоднее начинает заранее, так что все в тему, ха-ха)
    а саму открыточку уже видела на блоге Пандоры - обалденная! дощечки ну оооочень понравились, приворожили просто, я даже бросилась в магазин за этой бумажкой, но она у них только в ките пока доступная) а листики!!!! листики... слов нет, такая детальная копотливая работа! а на что ты их клеишь? ведь держаться только за веточки, сами листики объемно так торчат, значит клей должен супер-хорошо держать тоненькие веточки, чтоб не вылетало)
    и за фр текст - а что, ты его нигде не используешь? а у меня англ лежит, давай поменяемся ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Так нежно и красиво, тоже обязательно попробую такие досочки сделать)

    ОтветитьУдалить
  4. Я поняла название, когда вспомила что компания французская))
    Красивое сочетание, неизбитое, для зимы. И вообще, красиво вышло. Про листочки тоже любопытно.

    ОтветитьУдалить
  5. Классная открытка! Тоже люблю досочки и настоящие венки на дверях(делаю дома по сезону)), вообщем открытка как раз в тему-пора ждать новый год!

    ОтветитьУдалить
  6. Открытка в самую пору! Как говорится :"Готовь сани летом" ) А на дворе осень уже. Так что у тебя правильная и своевременная подготовка к зимним праздникам) Открыточка замечательная. Заборчик понравился, и реалистичные края тоже! Возьму на заметку :)) Тем более что сама еще ни одной новогодней не сделала))))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо вам всем огромное! :)) Каждое высказанное словечко для меня очень дорого!

    ОтветитьУдалить