вторник, 6 октября 2015 г.

Солнечная страничка...

Девочки, привет! А всё таки, хочу я или нет, но на меня конкретно влияет погода! Четыре дня шёл дождь и не выглядывало солнце, и у меня просто ни к чему руки не лежали. Даже то что делала совсем не нравилось(( Отдала пару открыток не сфотографировав. А теперь у нас снова светит солнышко и снова лето! И настроение совершенно другое!


Ну, а раз погода летняя, то тогда и страничку можно показать тоже летнюю. Я всё собиралась поучавствовать в следующем задании от блога "Расскажи Историю". Дождалась до последнего дня, но всё ещё думала успеть... а к четырём часам дня, ко мне дошло, что на том краю земли, день уже закончился... Да. Но это не главное. Главное, что благодаря новому заданию, у меня появилась новая страничка!


Люблю я их скетчи! Они и не сложные и интересные! Не просто вам, один затерявшийся квадратик в углу большого листа... а со смыслом. Тот же скетч можно несколько раз использовать и работы не будут похожи одна на другую.

Страничка у меня 8.5х11, и поэтому сразу стало понятно, что вместить такое количество фотографий на такой формат будет не легко. Но я всё же попробовала. Вместо того чтобы менять количество фотографий, я поменяла их форму:)) Видимо увлеклась и наштопла лишних, так что вместо шести фотографий, вместила восемь!


Использовала летнюю коллекцию бумаги от Les Papiers de Pandore. Это один из тех вариантов страничек, где фото не совсем относится к истории... хотя здесь, самой то и истории как таковой нет, просто мысли или воспоминания о самом прекрасном времени жизни - детстве.


Страничка получилась очень быстро. Фото вырезала с помощью дыроколов. Вот только заголовок сначала никак не вписывался... пока я не пустила его вдоль контура фотографии. Решила долго голову не ломать над каждой деталькой. Одно только место мешало, это правый уголок над журналингом. Пришлось добавить самый ходовой элемент - самодельный тэг.

Следующий раз всё же придётся начинать страничку чуть пораньше)) Новый скетч уже сохранила... нужно подумать о каких то осенних историях для новой странички, а то у меня всё ни как у людей - летом зимние открытки, осенью летние истории... Хотя, тем то скрап и прекрасен! Хотим, и зимой можем побывать возле океана, делая страничку с летними фото! За это я и люблю скрап и такой не хранологический способ делания страничек. По настроению:))

Спасибо что заходите в гости! А я скоро вернусь... только не знаю "в каком сезоне":))

14 комментариев:

  1. Аня, у меня просто слов нет, так здорово! так красиво смотрятся круглые фото, так хорошо вписался заголовок, а особенно журналлинг... как же ты хорошо пишешь!!! некоторые вещи, как к примеру черные руки от молодых орехов, я уже сама давно забыла, ты так приятно "вызвала" детские воспоминая :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы про орехи и сама не вспомнила, если бы подруга не угостила на прошлой неделе:))

      Удалить
  2. Аня, такая славная страничка вышла, и здорово ты придумала форму фотографий изменить, она такая воздушная получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, удивила! Так здорово получилось!
    я увидев скетч сразу подумала:"ничего себе простой! столько фото нужно вписать!"
    круглые фото - неожиданно и креативно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, спасибо большое! Так приятно начинать день с таких волшебных слов! :))

      Удалить
  4. Да уж, давай пораньше, а то я ждала-ждала твою страничку... Ты знаешь, как мне нравятся твои странички и эта не исключение. А журналинг просто волшебный! Ты про все вспомнила :) И добавить-то нечего.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, буду исправляться! Незнаю, это моя пунктуальность хромает, или просто не совпадают желания с возможностями? :))

      Удалить
  5. What a fun page and great sketch! Love the switch to circles over the squares/rectangles, and all that journaling is divine!

    ОтветитьУдалить
  6. Hello, from EBay. Hope you have a lovely week.

    Kalai

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, ты мой герой!) так всё здорово придумала и такой рассказ- супер!

    ОтветитьУдалить
  8. Как же это я страничку то пропустила? Она такая замечательная!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Thank you!! Спасибо, девочки большое!

    ОтветитьУдалить
  10. Какая красота!!! Просто потрясающе прочитан скетч, круглые фото - это гениально!

    ОтветитьУдалить
  11. Сердечно благодарю за такой громкий отзыв!! :))

    ОтветитьУдалить