вторник, 13 октября 2015 г.

Осень в праздниках...

Девочки привет! У нас, как всегда, осень переполнена всякими событиями! Осенью у нас куча дней рождений, юбилеев и других праздников. А если у нас нет причны для праздника, то мы её сами быстренько придумываем! Главное чтобы была чашка чая... Может быть потому, в это время года никакая диета не работает? Пару кадров из жизни, которые стояли бы в ПЛ альбоме, если бы я сильно не отставала))
 
Пользуясь моментом, хотелось старшей сестричке выразить особую благодарность! Она живёт от нас дальше чем младшие две и её приезд сам по себе уже праздник. А когда она заявилась с цветами, тортами и подарками... да ещё дважды за последний месяц - это праздник в квадрате! Самое главное, что это было совершенно неожиданно! Алёна, спасибо! Я знаю что ты бываешь здесь, поэтому точно прочитаешь)) Ира, спасибо за вкуснячий тортик!! Дни Рождения были у девочек, а ты, вроде как мне старалась угодить:)) Обажаю твой "Flan"! Таня, спасибо что ты всегда под боком! Может быть мы не так празднично тебя встречаем, когда ты заходишь, но мы так рады что вы рядом! И за подарочки спасибо! Удивляюсь твоей внимательности, которая не ошибается с выбором подарка!)) Спасибо вам, всем!
 
И всё же - хорошо, когда большая семья! 
 
Да, у меня ещё открытка где то есть. Ничего особенного, но чуть по теме, потому что розовая и с чашкой:)) А ещё и по заданию! Решила поучавствовать в Challenge на блоге 1000moments. Не знаю пройду ли, но рискнуть можно. Начала вроде строго по скетчу, а потом куда то меня унесло... Хотя следы скетча заметить можно.


Использовала здесь свои цветочки, которые вырезала в дороге! Когда их много, тогда не жаль клеить их многослойно! :)) У меня таких ещё два листочка лежит. Наверное для следующей поездки:) Простите за "шикарное" фото... поздно фотографировала.



Так слои виднее. А делалась она по этому открыточному скетчу, от блога 1000moments:

Очень удобный вариант. Думала что двадцать штук таких сделаю... ага, еле успела одну поставить вовремя. Через два дня заканчивается срок. Мне напоминает это игру в "догонялки". Я только успеваю в последний вагон. Если успеваю)) Но! С моими то помощниками, и это хорошо!

Спасибо всем кто заходит в гости!! Обажаю читать ваши комментарии! Надеюсь успеть поучавствовать ещё в одном челлендже, который заканчивается 16го числа:)), так что прощаюсь не надолго!

Аня
 

11 комментариев:

  1. Аня, милая открыточка, а фотографии какие классные, один торт чего стоит) и все ваши счастливые лица, вот сижу улыбаюсь тоже))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня спасибо! Приятно, что заставила кого то улыбнуться))

      Удалить
  2. фотографии такие нарядные, очень красивые у тебя девочки!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые фото! А некоторые такие балдежные) Открытка нравится! Такая розовенькая)))

    ОтветитьУдалить
  4. Беспроигрышное сочетание цветов, красивая открытка)) фотки замечательные, такие счастливые

    ОтветитьУдалить
  5. Какие замечательные фотографии! Такие искренние! Очень люблю твои фото в блоге, Анюта! И каждый раз об этом пишу... Не надоела?

    Открыточка нежность нежная!

    Скетч, и вправду, Юлианна нарисовала замечательный! Я в него сразу влюбилась! Спасибо тебе за участие в задании. блог 1000moments.ru.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что значит?! Я благодаря тебе и осмелела в области делёжки нашими фото из жизни)) Спасибо, Катюша!

      Удалить
  6. Аня, я открыла пост, посмотрела фото с тортиками. Встала и пошла поставила свой пирог. Не такой нарядный, но скоро будет с чем чай пить:))
    Вернулась читать дальше. Дружная семья - это так здорово, и когда у тебя есть своя большая, детям дополнительный пример и плюс:)
    пс. Хорошо розочки лежат и скетч я вижу на 100%. Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, прости что заставила сладости кушать:)) Спасибо за добрые слова! и со стороны виднее на счёт скетча))

      Удалить
  7. открыточка вышла чудесная!

    ОтветитьУдалить