четверг, 10 декабря 2015 г.

Я вернулась!

Девочки привет! Пятый раз переписываю этот пост! С чего бы такого начать более приятного? Давайте с фото. Пусть декабрь месяц холодный, морозный, но и в нём есть своя красота! Снега мы пока ещё не видели, а иней по утрам немного радует (радует, тех кому из дому выходить не нужно)), и украшает собой, до сих пор не сдающийся, куст роз...

 
А теперь ближе к делу.
 
Во первых, спасибо большое всем кто поддержал меня в идее посиделок на "диване"! Благодаря вам, я чувствую, что уже становлюсь смелее! Короче говоря, эта маленькая затея обязательно состоится! Дело в том что, как только я о ней написала, так сразу и повалилась целая куча дет, и даже заказов. Целый Ноябрь никому ничего не нужно было:)), а тут раз и все сразу! Да ещё сообщили, что нам теперь нужно будет сделать пару работ для CHA, и на это дают очень сжатые сроки. Уже написала здесь, что затею придётся отложить до Нового Года, потому что, при всех моих хотениях, просто не достаточно времени на всё это... А сегодня утром успела кое что сделать и решила всё таки рискнуть на воплощение идеи сейчас!  
 
Что это? Почему и Зачем?
 
Я заметила, что когда мы чуть больше друг о друге знаем, нам так легче общаться. Лично мне, всегда легче оставить комментарий на том блоге, где кроме фото работы и трёх слов к нему, есть ещё пару слов о том что происходило "за кулисами". Недавно Юля писала, как искала малышку по следам разбросанных вещей по дому. Сказано не много, а сразу кажется, что с  Юлей мы теперь немного больше знакомы. 
 
Было бы вообще здорово, если бы кто то из вас мог потом эту затею подобрать и повторить у себя на блоге! (это я уже размечталась:)) Мы, женщины, такой народ, который любит делиться! Мы делимся новостями, рецептами, покупками, новинками, проблемами и т.д. То что мы ведём блоги, это уже говорит о том, что делиться нам просто необходимо! Вот например... вы знали что если хлеб сбрызгивать водой во время выпекания, то получается хрустящая корочка. Нет, я тоже не знала, пока со мной племяница не поделилась))
 
Ну а теперь напишу правила моих "посиделок". Пишу это для себя. Будет ли кто из вас потом их проводить не знаю, а мне это придётся выполнять:)) Посиделки расчитаны на пять дней. Планирую их проводить на следующей неделе в таком порядке:
 
"В гостях у Ани на Диване"
Приглашаю вас в гости с 14-18 Декабря!
 
Понедельник.
"Знакомство". Свежее фото, не пятилетней давности. 15 фактов о себе, с объяснением.
Фото одной из последних покупок.
 
Вторник.
"Дом в котором мы живём". Фото 5ти уголков в доме, с объяснением каждого.  
 Любое короткое видео. Минимум одна минута. Максимум пять.
 
Среда.
"Мой творческий уголок" и пару слов о нём.
 Фото одной из последних работ, которая ещё не была опубликована.
 
Четверг.
"Своими руками". Одна из недавних работ, помимо скрапбукинга.
Вопросы - любые вопросы от вас!
 
Пятница.
Ответы на вопросы, которые вы задали в четверг. Страничка о себе.
"Угощение"!!!
 
Всё. Назад поворота нет)) Только мне нужна ваша помощь! Помогите мне пожалуйста с названием этого дела. А также, буду очень признательна, если вы иногда напишите пару слов, чтобы мне не показалось, что я разговариваю сама с собой... или будто никто из приглашённых не пришёл в гости:)) А я приглашаю всех!
 
 
 
Спасибо вам большое что заглядываете! Хорошего вам дня, а мы пока пойдём украшать нашу ёлочку. Заранее благодарю (что то я в вас очень уверенна)) за поддрежку! ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!
 
Аня
    


10 комментариев:

  1. Очень интересно, но не совсем поняла, что будет и как, буду ждать встречи и думаю по ходу событий разберусь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, есть у меня такой "талант" запутывать людей:)) Спешила, потому не всё ясно написала. "Посиделки у меня" я буду проводить на следующей неделе. Это просто идея чтобы нам больше познакомиться! Так что, если кто то из вас захочет провести что то подобное у себя на блоге - буду первым гостем! Только сообщите мне, чтобы я не пропустила:))

      Удалить
  2. Анечка, добрый вечер. Я постоянно вас читаю (простите, что не пишу),очень люблю ваш блого-домик, восхищаюсь вашими работами, и я уверена, что для меня эта идея будет очень интересна, обязательно приду к вам в гости. У вас замечательные детки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо тебе! Прям растопила ты меня своими словами:))

      Удалить
  3. Аня, какая шикарная фотография розы! и шрифт красивый, подскажешь название? Или это тоже пикаса?:)
    Блоги, в которых про себя рассказывают, конечно интересны - надо же как-то среди сотен талантливых девушек выделять отдельные лица:)
    С названием не подскажу, но диван... как-то очень лениво звучит, а ты нас собралась водить по дому)) знаешь, как делают scrap room tour или еще что-то.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, если я не ошибаюсь, то загрузила бесплатный шрифт с DaFont сайта. Называется он Calendary Hands. А добавляла его на фото с помощью Picasa.))

      А диван у меня твёрдый, на нем не раскиснешь)) и по дому я то только 5 уголков должна буду показать... до сих пор не решила каких. Нужно к Миле обращаться... так она умеет грамотно выражаться, может чё подскажет? ))

      Удалить
  4. Аня, очень интересная идея! По правде сказать люблю читать когда девочки немного рассказывают о своей жизни вне скрапа, особенно когда делятся фото своих скрап уголков... Но для меня это немного сложно. Детей у меня пока нет, поэтому веселых историй связанных с ними тоже нет), Фоткаю я только свои работы, ну или пару раз в год отпуск, скрап у меня стоит по всей квартире, уголка пока нет, только стол), в общем обычная жизнь, обычного человека)... как-то так

    ОтветитьУдалить
  5. Какая замечательная идея, с удовольствием буду следить за интересной информацией о тебе.
    к сожалению, поучаствовать не получится, хотя очень хотелось бы.
    Кстати, посылку получила, ПРОСТО НЕТ СЛОВ... Написала тебе письмо на почту )
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ)

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, затея интересная, "В гостях у Ани" мне очень нравится. К тебе в гости зайду с удовольствием, не обещаю, что поддержу у себя в блоге (никак не связано с проектом, я вообще сейчас больще "читатель", чем "писатель"), может один-два этапа, почему бы и нет... А мы елку пока не ставили, только собираемся...

    ОтветитьУдалить