среда, 30 декабря 2015 г.

Carta Bella Paper WINTER layout

Девочки привет! Я понимаю, что сейчас все в предновогоднем настроении, у каждого идёт своя подготовка ко встрече Нового Года, и скорее всего мало кто путешествует по блогам. Но я всё же решила показать одну из страничек которую делала для Carta Bella Paper. Она была опубликована на их блоге, в то время как у нас здесь происходило "чаепитие". Я использовала яркие, снежные фотографии, которые отображают совершенную противоположность нашей настоящей зимы:))

Hello everyone! I thought I'll take a moment to share a layout I made using Carta Bella Paper winter collection Have A Merry Christmas.


Сделала её в привычном для себя формате 8.5x11. Говорят, что нечётное количество фотографий всегда лучше смотрится на страничке чем чётное, а у меня, как ни странно, почти всегда на страничках такого формата по две фотографии.)) Здесь правда, вторая фото просто служит дополнением, или фоном на заднем плане. На ней нет лиц, поэтому я свободно позволила себе прям на фото приклеить буквы JOY.



Have a Merry Christmas - очень весёлая и красочная коллекция, напечатанная в традиционных Рождественских оттенках и она легко сочетается с праздничными фотографиями. Но на своей страничке я обошлась только коричневыми и красными цветами. Не могу я намешать все цвета на одной страничке сразу:))




В наборе были пару ножей (dies) которыми были вырезаны белые веточки. По окружности они как раз подошли для наклейки с Дедом Морозом. Я обрадовалась, когда нашла им место на страничке)) А вообще, из этих веточек я собиралась сделать пару открыток, но... похоже что уже не в этом сезоне...

Журналинг тоже собиралась перепечатать по русски, но я боюсь, что после показа странички в блоге, у неё остаётся мало шансов на то что я потом в ней что то изменю)) Хотя, кто знает, может меня посетит желание и я всё же перепечатаю его заново! А пока у меня "международная проблема" - сплошная недостача времени!

Спасибо всем, кто нашёл минутку зайти в гости! С Наступающими вас Праздничками! И до встречи в НОВОМ ГОДУ!

20 комментариев:

  1. Аня, чудесная страничка! яркая, красочная, праздничная и с настоящей зимой!
    С наступающим Новым годом!))

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, с наступающим! пусть снежок до вас доберется тоже и порадует детей (мы проснулись - а у нас весь двор в снегу, "белый" новый год всегда лучше серого).
    "не могу я намешать сразу все цвета на одной странчке" - я считаю это твоим стилем и твоим талантом, ты создаешь такие красивые гармоничные картинки. Вторую фотографию я кстати не сразу заметила, мозг воспринял обе как одну.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мы тоже хотим белый Новый Год!! Будем надеяться что и к нам снежок дойдёт!

      Удалить
  3. Очень красивая страничка! С наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо всем!! Вот так щедро вы меня обрадовали с утра!:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная страничка, очень атмосферная! Я ее еще в инстаграме Эхо Парк видела и сразу узнала твой стиль)) а потом уже девочек разглядела.

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, классная страничка! Только сейчас обратила внимание что странички твои 8,5х11!! Это в сантиметрах или в дюймах?
    Желаю чтобы вы все таки увидели снег этой всемирно бесснежной зимой)) , так как у нас наконец то выпал!!!! Немного конечно, но 30 декабря это было как предновогоднее чудо!!!)) С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Странички мои в инчах (это вроде как дюймы). По некоторым причинам мне этот формат больше нравится)) А снега мы всё равно будем ждать, может и нам кое что перепадёт:)) Спасибо!

      Удалить
  7. Анюта, видела страничку в блоге и сразу подумала- а я знаю этих девочек))Очень праздничная страничка, даже если нет снега за окном. У нас выпал и мороз ударил, сегодня уже -20 и обещают ещё холоднее, настоящие морозы пришли. С Новым Годом наступившим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, что то у вас прохладненько!))) У нас тоже обещают похолодания, но о снеге пока не слышно. Спасибо за поздравления!

      Удалить
  8. Анечка, страничка такая новогодняя-новогодняя, девчонки счастливые!!! А почему противоположность вашей зимы? неужели к вас совсем не бывает снега??? А у нас в Харькове сейчас за окошком солнышко, мороз градусов 15 и снежок, такая красота!!!!
    Анечка, хочу поздравить твою семью с Новым годом, пусть все, что задумали-пусть обязательно исполнится!!! здоровья всем и любви!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо тебе большое! Противоположность, потому что эта зима побила все рекорды по теплой температуре в это время года! А снег у нас бывает. Не много но пару раз за зиму выпадает. Хотя в прошлом году весь февраль был белый! Держалась одинаковая температура и старый снег не расставал, а его присыпал только свежий.

      Удалить
  9. What a great photo and beautiful use of this yummy collection!

    ОтветитьУдалить
  10. this is such a precious color combination...
    perfect layout.... love it

    ОтветитьУдалить
  11. Аня, каким-то чудесным образом (через ссылки по чаепитию) я набрела на ваш блог. Как же раньше он мне не попался? Обычно попадаются страницы уже знакомых блогов, большинство которых очень похожи. И о чудо!
    Ваши работы бесподобные! Такие чудесные. Я влюбилась моментально. Буду гулять здесь и получать огромное удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  12. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    Giaonhan247 chuyên dịch vụ vận chuyển hàng đi mỹ cũng như dịch vụ ship hàng mỹ từ dịch vụ nhận mua hộ hàng mỹ từ trang ebay vn cùng với dịch vụ mua hàng amazon về VN uy tín, giá rẻ.

    ОтветитьУдалить