вторник, 16 февраля 2016 г.

Carta Bella "Amour" mini book!

Hello friends! I am so excited to share with you a mini book using one of my favorite collections by Carta Bella "Amour"! To make this book I used Carta Bella shape n Silhouette Studio to cut all of my pages and decorated them with stickers, ephemera pack and other little details. To check all of this product, you can visit HERE.

Всем привет! Сегодня хочу показать вам маленький альбомчик который делала из шикарной коллекции от Carta Bella "Amour"! Для альбома я вырезала все странички на Silhouette и склеила по два, для улпотнения листов. Вот так он выглядит снаружи...


Я давно хотела сделать что то, вот такое милое для мужа со словами из песни "Любовь похожая на сон" и когда увидела эту коллекцию, поняла что нужно воплощать идею, тем более что Valentines Day был впереди)). Но прежде чем я приступила украшать внутренние странички, я добавила к готовым украшениям ещё и самодельные: картинки вырезанные из листа бумаги, а также используя ножи от Carta Bella и набор бумаги 6х6, я вырезала целую кучу вот такой красоты!))


Как я уже говорила, внутри всё очень просто: одно фото, одна строчка из песни и разные украшения: наклейки, Ephemera Pack, dots, лента, и элементы вырезанные ножами. Из за того что в альбоме фото разных времён, пришлось напечатать все фотографии черно-белыми. Дальше комментировать не буду, покажу только картинки))

Странички внутри...















А вот и сама коллекция во всей своей красе, для тех кто ещё не видел ещё. Целого набора на подарочек нет, но пару листочков обязательно добавлю в следующем розыгрыше!))



По мини альбомам я не большой специалист (или другими словами, они мне не легко даются)), но этот делать было очень интересно! Люблю собирать украшения кучками:)) Вот если бы ещё раздобыть где то дефицита под названием " свободное время", было бы вообще здорово! Столько ещё хотелось сделать работ из любимых наборов бумаги - я постоянно прыгаю с одного набора на другой и не знаю чем заняться следующим! Ладно, будем действовать от настроения:))

Спасибо что зашли в гости! Желаю вам хорошего дня и прекрасного настроения!

13 комментариев:

  1. Аня, браво! Очень стильно!Прямо во всей красе показала коллекцию! Понравился в работе набор ножей с тегом, видела его , но сомневалась, а теперь хочу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Оля, мне очень нравится этот нож! Я когда его увидела, сразу поняла что он мне нужен!))

      Удалить
  2. Интересная задумка сделать мини-альбом по песне. Получилось очень романтично и чувственно! И по моему миники это прям твое) Надеюсь он был не последний!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Я тоже надеюсь что он не последний, а пока не знаю на что меня прорвёт))

      Удалить
  3. Интересный миничек получился, нежный и страстный одновременно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Такая наверное бумажка))

      Удалить
  4. Красота какая!!! Миник пропитан любовью к мужу и вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  5. Альбом - чудо! Прекрасная презентация бумаги и ножей - вроде не моё, но захотелось купить:)

    ОтветитьУдалить
  6. Анечка, правда очень здорово вышло! И альбом памятный и вообще он очень нежный и такой семейный! Отличный подарок мужу и папе!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо вам девочки! Вы умеете поднимать настроение!:))

    ОтветитьУдалить