среда, 30 марта 2016 г.

"Расскажи Историю" скетч №12

Девочки привет! Какая радость - я получила долгожданные, и любимые в этом сезоне, коллекции от Echo Park - Petticoats and Pinstripes! Теперь мне хочется спрятаться за этими бумажками на пару недель:)) Я могу даже ничего не кушать... хм, мне кажется я придумала новую диету! :)) Как можно заниматься ремонтом или другими домашними делами, когда на столе лежит вот такая красота!?


Да, "ещё не вечер" а я уже сделала страничку по заданию блога "Расскажи Историю"! Честное слово, я думала что уже исправилась, когда страничку сделала на второй день после выхода в эфир нового задания... но выставить до сих пор не получалось, потому что не были готовы заголовок и история.

Как всегда, я привыкла нарушать правила:)) Один из обязательных элементов для участия, это журналинг на страничке. Я его уже напечатала, но он оказался не для общего чтения. Тогда я стала его переписывать заново, но получилось не очень искренне. Тогда я переписала его третий раз и спрятала в карманчик.


Скетч тоже не получилось сохранить в точности, потому что никак не могла поместить фото в один ряд по вертикали.

Конечно же, для странички такого формата, четыре фотографии это многовато. Когда я делала страничку, на тот момент забыла что уже заказала альбом размером 12х12 для Лианкиных страничек, поэтому можно было смело её выполнять в крупном формате, но когда вспомнила уже было поздно, потому что всё приклеила.


После лифтинга Катиной странички, решила что нужно более серьёзней подходить к  заголовку, но снова проявилась лень. Боялась что не успею записаться в линки, как прошлый раз:)) Планировала назвать страничку "Тоже талант", но не было подходящих наклеек, а вырезать на Silhouette не могла, потому что в тот момент в комнате спал ребёнок. Вот такие дела:)

Чтобы моя страничка не была совсем "квадратной" я слегка смягчила уголки, добавив пару цветочков вырезанных из бумаги от Heidi Swapp и силуэт белых розочек, а также круглые transparency часы. А работа делалась по этому скетчу:



Да... пока спит ребёнок нужно ещё че нибудь успеть сделать:)) Спасибо что заглянули к нам! Желаю вам хорошего дня и прекрасного настроения!! До скорой встречи!

13 комментариев:

  1. Диета: бумажечки вместо шоколадочки))). А мне потом всё равно вкусненькое охота(.
    Аня, страничка чудесная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот уже и название есть для новой диеты!))) Но с чашкой чая и страничка быстрее получается:))

      Удалить
  2. Страничка получилась такая светлая))) дорогая диета получается(( мало того что "бумажки вместо шоколадки" так ещё и курс кусается, так совсем отощать можно)))))) хотя нам это наверное не грозит)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая страничка в твоих любимых серо-желтых тонах!

    ОтветитьУдалить
  4. Ах-ах, мой любимый цвет и мой любимый размер. Лианочка просто куколка, очень красивая девчонка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хаха)) Как у ослика:)) Мы тоже часто используем это выражение:)) Спасибо!

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, как же ты умеешь с цветом работать! Просто волшебно! И эти мелкие детальки... каждая на строго на своем месте. Страничка отличная!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая красота. И бумажки, и страничка с моделью. Такие малыши кудрявые:)
    Мне иногда закрытая упаковка и сам момент предвкушения нравятся больше, чем сами бумажки. И всякие подарки и посылки иногда не открываю пару дней и просто любуюсь))

    ОтветитьУдалить
  8. grey wood, yellow and white - what a great combination...

    ОтветитьУдалить