понедельник, 4 апреля 2016 г.

Апрель начинается с подарков!

Здравствуйте, милые друзья! Здравствуй долгожданный Апрель!! Добро пожаловать настоящяя весна! Девочки, третий раз начинаю писать этот пост. Надеюсь, на этот раз ничто не помешает:)) Вначале всё же хотелось пару слов написать о погоде - по традиции:)) Вообще, мы живём в таком штате, где погода может меняеться по три раза на день! Когда начинала писать этот пост (а это было три дня назад)) на дворе днем было +23 градуса тепла - детвора бегала в одних футболках! А сегодня ночью такой ветер был, что думала крышу снесёт! Ветер успокоился но оставил после себя холодный воздух.

И всё же, очень приятно наблюдать как Весна вошла в свои права, и не смотря на то что изредка ещё бывает холодно, она смело раскрашивает наш мир цветными красками!

Хотела поблагодарить всех оставивших комментарии или записавшихся на подарочки! Так приятно было читать их все! Столько много было интересных комментариев, но я не стала перебивать счёт своими ответами:)) А ещё мне было очень приятно сознавать, что благодаря чудо-интернету мы, находящиеся в разных концах земли могли все находится на одном месте... как бы в одной комнате с вами! Хотя в комнате было бы намного легче. Я бы сделала пятьнадцать подарочков и раздала всем подряд:))


Да, на счет подарочков... Ведь я вчера снова купила набор бумаги, и на этот раз набор из 48 листов за 5 долларов! А что это значит? Это значит, что следующий подарочек будет ОЧЕНЬ скоро, и не меньше по размеру! Только бумага в другом стиле:)) А ещё мне попалась пачка наклеек от Basic Grey (картинка выше), 12 листов. Один такой же лист в интернет-магазине стоит примерно 4 доллара, а я за ту же цену взяла 12 штук! Ну, сколько мне нужно? Два, три? А остальное конечно же на подарки!:))

Чуть не забыла... я теперь ВСЕГДА буду дарить подарки вот таким образом!)) Спасибо всем кто был готов с радостью отправить второй подарочек! Теперь я смело буду добавлять в главный что нибудь по крупнее, (а это всё равно мне будет дешевле чем отдельная пересылка за границу:)) и второй класть в эту же коробочку! Спасибо и вам за желание учавстовать в распространении хорошего настроения!

Ну а теперь самое главное. Вряд ли кто нибудь из вас даже читал что нибудь выше написанное:)) Честно говоря, для меня всегда это очень сложный процесс. Нет, сложность не в том, чтобы переписать ваши имена на лист бумаги, разрезать его, сложить листочки в вазочку... Сложно понимать, что сразу всех обрадовать не смогу! Но давайте мы сегодня порадуемся за девочек!

Итак... первым победителем становится..., то есть подарочек с набором бумаги от Carta Bella идёт к рукодельнице написавшей вот такие слова: "Да-да, я тоже хочу подарок! я недавно первый раз попробовала бумагу Карта Белла, и мне очень понравилось." Никто не узнал свой почерк? Стокли, жду от тебя адресс на почту:))

Вторым победителем, обладателем главного приза (с обещанием переслать посылочку!) стала рукодельница начавшая свой комментарий такими словами: "Аня! Ну нельзя так, нельзя,))) я прям чуть не подавилась, ведь читаю ленту за завтраком" - Юлия Игнатова, надеюсь вы не читаете это за завтраком:))

Ну и... не удержалась я и вытянула ещё один листочек с именем... давайте порадуем небольшим призом ещё одну рукодельницу! А я с девчёнками договорюсь; добавлю ещё красивостей в коробочку и они отправят ещё один бумажный сюрприз:)) Мы устроим целую эстафету посылочек! Поэтому третьим счастливчиком, обладателем неизвестного приза, становится рукодельница под именем Woma! Алла, надеюсь тебя обрадует эта новость, хотя фото содержимого нет:))

Девочки, жду ваши адреса на почту: nulana78@comcast.net . Спасибо всем кто заходит в гости! Благодарю за ваши добрые слова и то что радуете своим посещением!

28 комментариев:

  1. Как у вас там тепло!!! Футболочки... я пока только мечтаю о футболках, у нас по ночах еще около нуля :))))) Поздравляю девочек с подарочками!!! Очень за них рада... А я буду надеяться что и мне когда-то повезет у вас! :))) Спасибо за такие возможности!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да у нас уже потепление! Так тепло ещё не каждый день, но весна настоящая!:)) Ирина, ты далеко не уходи, я уже готовлю новые подарки! Какой то подарочный сезон у меня сейчас:))

      Удалить
  2. Здорово, когда тепло на улицу, а мы в предвкушении тепла, хотя на улице уже +10.
    Девочек поздравляю с победой, шикарные подарки. Тоже буду надеяться на удачу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я всем тоже желаю удачи, и надеюсь что когда то таждому подарочек достанется:)) А может мы действительно целую подарочную эстафету устроим:))

      Удалить
  3. Нет слов!!! Аня спасибо огромное за неизвестный подарочек!!! Я прыгаю (почти до потолка)))) И очень рада за Стокли и Юлю! Нет мыслей про погоду) У меня будет презент от Ани)
    Аня, хотелось бы когда-нибудь встретиться вживую... Хотя это видимо маловероятно(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люблю такую реакцию:)) "мыслей про погоду нет" хаха:))) А встретиться я бы всегда была рада! Я бы всех вас хотела увидеть!!

      Удалить
  4. ААА... +23!!!!! Прям ЛЕТО)))))) Поздравляю счастливиц! Анечка и конечно тебе огромное СПАСИБО за всё))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почти лето:)) через день правда с холодной осенью)) Спасибо что вы со мной!

      Удалить
  5. Какая же у вас там красота!!! Все цветет и наверное вкусно пахнет)
    И поздравляю всех везунчиков-счастливчиков с выигрышем!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы тоже любуемся этой красотой:) Танюша, может твой подарочек ещё не был собран:))

      Удалить
  6. Ох, как хочется тепла и солнца! У нас пока все больше тучи и туман.
    опять удача мимо проскочила )). Поздравляю счастливиц!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, я желаю тебе чтобы и тебя удача тоже обязательно застала!))

      Удалить
  7. Аня, ты волшебница! Обрадовать стольких девочек сразу! А идея с отправкой подарочка замечательна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже понравилась эта идея, и я теперь только так подарки дарить буду!:))

      Удалить
  8. от души поздравляю все хдевочек с подарками!Анечка спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я с удовольствием буду снова дарить подарки, так что далеко не разбегайтесь:))

      Удалить
  9. Поздравляю девчонок и главную волшебницу - Аню!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не волшебница, я просто люблю дарить людям улыбки:))

      Удалить
    2. ^_________^
      (от одного уха до другого)

      Удалить
  10. Аааа.... как хорошо, что мороженое уже кончилось:))))
    Аня, ты точно волшебница! ура ура ура! я в предыдущем комментарии писала, что люблю подарки как факт, даже неоткрытые - потому что это маленькое волшебство же.

    пс. А нас до весенней красоты еще месяц ждать.. хотя наконец потеплело, снег не до конца растаял. Я все выходные чувствовала себя поросенком из сказки - сидела в домике из опилок, а за окном ветер дул, как будто хотел домик этот сдуть:)

    ппс. 12 листов наклеек Basic Grey? *падает в обморок*

    ОтветитьУдалить
  11. Хаха)) Настя, как говорит мой муж "Понято. Делается" Один листочек уже лежит в твоей коробочке!)) Кстати, ты не забыла что в твоём выиграше ещё 40 листов бумаги, которой просто не было на картинке! Я обленилась её красиво выкладывать... а ещё моё внутреннее "желание чтобы всё подходило по цвету" никак не могло сложить все цвета радуги в один красивый показ:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эээ.. что значит "40 листов бумаги"? Я так поняла, у тебя было два приза - главный красивый разноцветный и красивый розовый Carta Bella. Там еще что-то? *оглядывается в сторону дивана, чтоб не больно было плюхаться обратно*

      Удалить
    2. Настя, вернись в оригинальный пост, и прочитай. Я уверена что многие это пропустили мимо ушей:)))

      Удалить
  12. Весна сегодня и к нам пришла! Поздравляю девочек! Аня спасибо тебе за тепло и уют!

    ОтветитьУдалить
  13. Аня, мы еще пока ждем тепла:) у нас +3:)
    Поздравляю девочек с подарками!!! Вот повезло, так повезло:)

    ОтветитьУдалить
  14. Анна, вот это фотографии!!! Спасибо, просто наслаждение. Подумала - каждая фотография - просто готовая карточка, распечатывай и делай чудесную атмосферную открытку. У Вас талант к фотографии ))))
    Спасибо за розыгрыш. И поздравляю девочек!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Аня я рада как никогда))) Слава богу я не завтракаю)))) Спасибо огромное!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну наконец ты нашлась! Остальное договоримся по почте:))

      Удалить