понедельник, 11 апреля 2016 г.

Подарочная коробочка для девочки...

Hello friends! Last week I had an opportunity to share my creation on the Carta Bella Blog using It's a Girl collection! I love making explosion boxes, and since this collection had SO many adorable stickers and pieces in the Ephemera pack, I knew it would be perfect for creating a box with. If you'd like to read instructions in English, you can visit Carta Bella Paper blog.

Девочки привет! На прошлой неделе была моя очередь делиться своим произведением на Carta Bella блоге. Ещё одна работа с использованием коллекции It's a Girl; такую же на прошлой неделе выиграла Настя:)) Мне, ну Очень понравились наклейки в этом наботе, и я просто не могла не сделать поздравительную коробочку для малышки используя их!


Коробочка в открытом виде...


С помощью двух ножей для вырезания и листа с наклейками, очень легко и интересно было украшать внутренние панельки. Сам процесс создания этой коробочки очень простой. Для тех кто может быть такую ещё никогда не делал, я сделала пару пошаговых фотографий.


Здесь вроде можно обойтись без объяснений. Сам процесс совершенно простой, но если у вас появится вопрос, пишите я буду рада ответить на него! И ещё пару фото, для любителей рассматривать детальки... хотя, все панельки получились очень похожими:))



На верх коробочки добавила жёлтый бант, цветочек и вырезанные на Silhouette листики; а также использовала элементы с Ephemera pack и брадс из этого набора.


Спасибо всем кто заходит в гости! Благодарю за внимание:) Желаю вам хорошего дня и прекрасного настроения!

12 комментариев:

  1. Какая прелесть! Такая миленькая коробочка получилась. Бумажка красивая)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежно и мило! Красота!

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, как всегда восхитительная работа! бумажка действительно прекрасна))))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень-очень красиво. Особенно нравятся парные элементы - я просто балдею, когда элемент повторяется в работе с модификациями. И в целом очень здорово.
    P.S. Аня, фанаты осьминога ждут покрашенных стен.
    Наташа

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хаха:))) Это очень приятно! Но у нас не хватило краски, так что вовремя закончить не успели, как планировали. Но я постараюсь долго не задерживаться с экскурсией по четвёртой комнате))

      Удалить
  5. This is absolutely beautiful!! LOVE the colors in the products you used!!

    ОтветитьУдалить
  6. Oh, wow! What a precious, little box! LOVE! Great use of all those darling die cuts!

    ОтветитьУдалить
  7. Такая яркая и солнечная:)
    За схему коробочной крышки спасибо.

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо всем большое!! С этой бумагой действительно было приятно работать:))

    ОтветитьУдалить
  9. i always love love love your flowers... beautiful
    what a nice box

    ОтветитьУдалить