пятница, 15 апреля 2016 г.

Echo Park "Petticoats" layout

Hello friends! Today on the Echo Park Paper blog I'm sharing a layout I made using gorgeous collection "Petticoats"! When I'm creating a girly page, I always tend to go with pink colors. But this collection gives you so many options for color combinations, so I decided to try something new:)) I found a few pictures that totally matched those green/teal shades and added just a little bit of pink.

Девочки привет! Я сделала новую страничку для блога Echo Park Paper. Использовала очень красивую бумагу из коллекции "Petticoats"! Это тот набор, с которым хотелось спрятаться на недельку-две... и чтобы никто не мешал:)) Страничка у нас про нашу девочку, которая не часто дружила с хорошим настроением:))

 
Мне нравится, что в этом наборе столько разных вариантов для комбинаций цветов! По привычке, хотела страничку для девочки начинать из розовых бумажек, а потом встретила фото с моей девочкой в зелёном сарафанчике, и сразу поняла что совершенно необходимо их здесь использовать:))
 
 
 
А также, я давно хотела себе этот очень деликатный нож  Damask от Echo Park. Эти вырезанные детальки выглядят просто шикарно! Я пробовала их в разном цвете и не могу налюбоваться:)) Здесь я использовала их несколько раз в ряд, что придало страничке нежности... прям по теме о любой довочке:))
 
 
Ох, как сильно я полюбила в последнее время чипбордовские украшения. Почему то раньше, я относилась к ним совершенно равнодушно (может быть это было и не плохо - для кошелька:)), а теперь они мне стали очень нравиться! Особенно если детальки не сильно большие.
 
Ну и... если в наборе есть наклейки, которые можно использовать в качестве заголовка - это вообще здорово, потому что я часто ленюсь вырезать свои:)) Мне стало нравиться иногда придумывать интересные заголовки (после того как мы лифтили Катю), но иногда хорошо иметь под рукой вот такие нейтральные выражения, которые подойдут практически на любую страничку!
 
Спасибо всем кто зашёл в гости! Девочки, у меня скоро ещё одна коллекция будет разыгрываться, так что заглядывайте... может быть на этот раз удача будет вашей:)) Желаю вам прекрасных выходных и отличного настроения!!
 
До скорой встречи!
 

19 комментариев:

  1. Ой, какая замечательная страничка! А какая девочка сладкая! :) Тоже люблю Echo Park, у них бумага такая жизнерадостная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! Мне нравится что их бумага иногда сама подсказывает о чем страничку нужно сделать))

      Удалить
  2. Позитивная страничка! И очаровательная девочка, несмотря на плохое настроение:)

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, какие гортензии шикарные на заднем плане фото! - это у вас такие дома растут? А ребёнок на фото выглядит вовсе не капризным, а таким серьёзным, словно решает важную жизненную задачу!) возможно, она просто видит мир не так как мама)) Вот люблю, как ты относишься ко всем этим деталькам на страничке и как вкусно рассказываешь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гортензии у маминых соседей)) У нас здесь заборов нет, так что почти у мамы:)) Я свои в тени посадила, а оказываеся им нужно солнце, и они у меня почти не цветут:(( Спасибо, Оля за тёлые слова!

      Удалить
  4. Какая прелесть! И девочка и страничка!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая милая девочка и очень нежная страничка! И ещё мне очень сарафанчик понравился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А сарафанчик уже носит другая девочка:))

      Удалить
    2. Жалко, что историю не прочитать(

      Удалить
  6. Чудесная страничка! А блондинка на фото, просто очаровашка:)

    ОтветитьУдалить
  7. Beautiful page!! LOVE the colors and she is so sweet!!

    ОтветитьУдалить
  8. Аня как чудесно! Очень нежно. А фото так отлично сочетаются с бумагой, как будто фото и бумага из одной коллекции))

    ОтветитьУдалить
  9. Аня, я после твоего урока по построению страничек все твои работы мысленно "разбираю" - тут столько слоев! И розовый очень удачно дополняет зеленый на бумаге и на фотографиях.
    А маленькие чипики бывают такие хорошенькие:) дизайнеры знают, как завлечь тебя и твой кошелек.

    ОтветитьУдалить
  10. Какая приятная страничка!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить