понедельник, 8 августа 2016 г.

Морские открытки - shaker cards

Девочки привет! Так хотелось с чем нибудь таким Олимпийский сегодня заявиться, в ногу с международными играми повсюду транслироваемыми... но не получилось. Есть только фото будущих участниц Олимпийских игр!)) По какому спорту, спрашиваете? Это наши воллейболисты. Получилось у нашего папы привить любовь к этому виду спорта, и под его руководством, у них неплохо получается:))

 
(на фото одна моя, и две племяницы... вторая моя за объективом))

Я вам говорила, что недавно сделала ещё три shaker cards: одну по заданию в ДК, а две просто так, пока на столе были разложены бумаги. Этих две и хотела вам сегодня показать... это в том случае, если кто нибудь зайдёт сюда что нибудь посмотреть:)) Думала что открытки у меня не по теме сегодня, но если смотреть со стороны плавания и прыжков в воду, то может быть как раз по теме! :))


Первая у нас с дельфинами. Сама коллекция "Let's be Mermaids" немного яркая для меня и очень разноцветная, а наклейки мне очень понравились:)) Почти все они и пошли на эти произведения. Когда делала эту открытку, сделала большую ошибку. Вставила внутрь шейкера наклейку на pop dots, но поленилась её приклеить сначала на лист бумаги и вырезать. Я предполагала, что к краям наклейки могут приклеиться мои "плавающие" украшения - так и получилось. Отдирать уже не стала, но урок хороший для себя взяла:))


А вторая у нас с черепашками. Здесь, внутреннюю черепашку сразу приклеила на заднюю панельку, чтобы не повторить прежней ошибки:)) Жаль что закончились у меня эти чудесные водоросли. Очень интересно их использовать в морской теме.


На прошлой неделе доченьке исполнилось восемь лет, и она попросила себе одну из открыточек с окошком. Выбрала себе с русалками - а это как раз была третья:)


Очень нравится мне делать их, а главное, как то очень быстро они получаются! Наверное потому, что принципы дизайна повторяются те же, меняются только цвета. Заказала себе sequins разных цветов, а то у меня даже в морских открытках они розовым цветом:))

Ну вот на сегодня и всё. А у вас что там на поверхности творческого уголка? У нас разложена осенняя бумага. Как ни странно, но уже интересно работать с осенней коллекцией:)

Спасибо что зашли в гости! Желаю вам хорошего для и прекрасного настроения!

20 комментариев:

  1. Очень позитивные открытки! Ну , а от волейболисток просто не оторвать глаз, красотки!

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта!!! Доченьку с днем Рождения!!! Пусть всё в жизни ее будет светлым и добрым!:)
    Открутули такие красивущие! Люблю твои руки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мила, спасибочки! Доченьке поздравления передам:) Жду тебя в гости! Уже месяц как не виделись:))

      Удалить
  3. C черепашкой вообще мимими:)) ты классно все эти наклеечки разложила, такие сценки прикольные.
    У меня на столе для разнообразия что-то разложено - основа для майского лайфбука (мой гибрид страничек и ПЛ в одном флаконе), после каникул тянет что-то сделать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо ты отдыхала! Столько новых фото в Инстаграмме:)) Главное теперь найти для этих черепашек хозяина:)) Хотя, думаю что Лиана с этим легко справится - все её подружки теперь будут хотеть открытку с шейкером:))

      Удалить
  4. Здравствуй, Аня. Какое все яркое, светлое, доброе!!! А мы вчера в Москву катались котеныша культурно образовывать (правда, все опять на каруселях закончилось). И были, в частности, в Москвариуме. А сегодня открываю за завтраком ваш блог - впечатления продолжаются! Очень здорово.
    А на столе (т.е. на полке в шкафу) муж разложил Эхо Парк и медитирует.
    P.S. Семейство у вас, повторюсь, очень красивое и талантливое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нравится мне как вы выражаетесь - "котеныша культурно образовывать":)) Всегда с улыбкой читаю ваши письма! И очень приятно, что наши работы кому то что то напоминают:)) А ещё, очень любопытно было бы увидеть работу над которой пока только медитируют:))

      Удалить
  5. Ответы
    1. Стелла, спасибо! Мы уже побывали у вас в блоге:)) Приятно познакомиться!

      Удалить
  6. Аня! Они милые!!! И девчонки и открытки!

    ОтветитьУдалить
  7. Твои открытки с шейкером отличаются от всех остальных твоих открыток... как будто новое сторону открывают. Люблю твои работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! Мне иногда нравится для разнообразия делать работы в других стилях:)

      Удалить