вторник, 6 сентября 2016 г.

Открытка по заданию от блога Мемуарис

Девочки привет! Я уже вернулась:) Недавно мне подарили очень красивый цветок орхидею, в приятном фиолетовом оттенке. Смотрела я на него, вдохновлялась его цветом и всё мечтала сделать какую то работу с присутствием такого цвета...



А тут девочки, Мила и Вера, сделали мне СЮРПРИЗ и подарили набор бумаги "Счастье - Это" от Мемуариса! Должна признаться, что это было очень и очень приятно! Спасибо вам огромное!! В этом наборе как раз оказался этот оттенок, а так же, на блоге Мемуарис в это время проходило интересное задание по палитре, благодаря которому у меня и появилась новая открытка:)


И как же, всё таки прекрасно, иногда переступить свою зону комфорта и сделать что то совершенно новое для себя! Палитра была очень интересная, но для меня сложная:)) Кто меня знает, тот может предствить, с какой трудностью мне было согласиться добавить на эту открытку жёлтый цвет:))), но результатом я осталась довольна!



Это было хорошее разнообразие среди осенних работ:)) А само задание или "палитра для вдохновения" выглядела вот так:



А также хотела показать пару кадров о том, как мы провели вчерашний выходной день, праздник "День Труда". Интересно, что день труда празднуется безделием:)) Мы целый день решили не бездельничать, тем более что днём было слишком жарко, а вечером всё же выехали с детками в парк, где собиралось много наших:))


Пока старшие играли в воллейбол, я ходила за нашим мелким, чтобы далеко не сбежал, и по следам его фотографировала... ну, иногда в кадры попадались и другие лица:))

Спасибо что заглянули к нам в гости! Желаю вам хорошего дня, солнечного настроения!
До скорой встречи!

7 комментариев:

  1. такая выдержанная, "чистая" получилась!!! Очень нравится!!! Спасибо от блога Мемуарис за участие в нашей палитре

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Благодарю за интересное задание:)

      Удалить
  2. Необыкновенная получилась открытка и эти фотографии , очень позитивно!

    ОтветитьУдалить
  3. У вас днем еще жаааарко. У нас то солнце выглянет, то дождь. Все уже куртки подоставали (хотя некоторые умудряются сочетать их с босоножками, людей в переходные сезоны интересно разглядывать:)
    Девчонки молодцы какие, сделали сюрприз. Как тебе бумага? а желтенький хорошо вписался, по-моему.

    ОтветитьУдалить
  4. Жарко, это скромно сказано. Сегодня в тени +38!! У нас это бывает, и о куртках никто ещё не думает:))
    Бумага мне понравилась, особенно когда я её разложила любимой стороной кверху! Я так делаю всегда. Ходила возле неё несколько дней, всё собиралась сделать новую страничку, но пока так и не успела.

    ОтветитьУдалить
  5. воооот какой Анюте доехала бумага :)
    спасибо за участие в задании блога Мемуарис
    и так приятно, что мы уже почти все эту бумагу применили
    чудесная открытка с классным настроением

    ОтветитьУдалить