понедельник, 24 октября 2016 г.

Да, здесь бывает что то из области скрапа:))

Девочки привет! Ой, сколько всего нужно... и в первую очередь нужно больше времени!)) Пора менять свой banner, показать хочь часть из давно обещанного, рассказать об изменениях в ПЛ, поговорить о том что меня в последнее время радует в скрапе, объявить победителя подарка по СП, и подготовить для вас Новогодний подарочек!

У меня собралось немного непоказанных открыточек, поэтому хотела сегодня выложить пару штучек, хотя, напоминаю себе и вам, что главной частью моего блога всё же являются СТРАНИЧКИ! По прежнему люблю их, всё так же хочу их созидать, записывать в них маленькие жизненные истории и пополнять ими свои альбомы. НО, пока так склавдывается, что между семьёй, заданием в ДК и заказами, на желаемое остаётся совсем немного времени)) И всё же, очень надеюсь, что по крайней мере малыш, подрастая станет более самостоятельным!  А это уже будет большой плюс!))


Все открытки делала на заказ. Такая нужна была одна, но я их сразу делала две, потому что так быстрее. Нравится иногда, что практически за то же количество потраченного времени получается не одна открытка а две - ведь бОльшая часть времени уходит не на "отрезать и приклеить" а на "а как и с чем это смешать":))


Сиреневый цвет у меня не самый популярный в творчестве, но с приобретением этих любимых сиреневых цветочков (со скидкой на 60%), у меня появилось желание чаще использовать этот цвет на открытках!)) Бумага здесь от ScrapBerry's, Echo Park и DCVW.

Ещё одна открытка с листом бумаги от ScrapBerry's...


Девочки, подскажите пожалуйста, как побороть лень добавления правильного "поздравления" на открытки?)) У меня с открытками, как часто бывало со страничками - "слова" откладываются на последний момент, и тогда вообще их трудно написать и тяжело куда то вместить. Если бы сразу начиналось с правильного "Поздравляю", тогда и остальной дизайн можно было бы вокруг него составлять, а когда уже всё готово и ты сидишь и думаешь а куда и что можно теперь сюда влепить, тогда и получается неопределённое "It's a Beautiful Day!". Да, и день рождения может быть beautiful day, но это уже не то...

 
Больше всего люблю использовать вырезанные слова с помощью ножей, но они часто бывают крупными и неполными фразами, как на предыдущей открытке. Давно пора сесть и напечатать пару своих дизайнов... Не обещаю что это будет скоро, но понимаю что это ОЧЕНЬ нужно!)))
 
Ещё одна с тем же сиреневым цветочком. Эту делала немного раньше, но тоже на заказ. На удивление, среди русскоговорящих сиреневый цвет более популярен чем среди местных жителей:)) и часто, этот цвет у них ассоциируется с дружбой.
 
 
Давно купила себе набор ножей ажурных рамок от Spellbinders, но не могла использовать, потому что они неправильного для меня размера. Я больше люблю делать открытки высокие, а этой рамки на открытку не хватает... Ха. Нашла выход из положения. Я разрезала её, и промежуток двух частей закрыла полосой бумаги (зелёная в полосочку)! Теперь можно смело использовать их чаще!))  
 
И последняя открытка на сегодня...
 

А эта была сделана чтобы использовать остатки - то что не пошло на первые три:)) Чтобы не собирать эти обрезки и не разлаживать по цветам обрезки, лучше из лишнего слепить ещё одну открытку! Как вам моё "Поздравляю" здесь? Вот именно! Вообще без слов. Понятно, можно говорить что я уже спешила, но всё же...
 
И пару слов для участников совместного проекта "20 Секретов Хорошей Фотографии":
 
Девочки, во первых, спасибо большое вам ещё раз что поддрежали меня! Я обязательно зайду по новым ссылкам и напишу вам по поводу выполненных заданий! Всем желающим участвовать в розыгрыше линзы, нужно выполнить задания до 27 Октября - это четверг, чтобы я могла в пятницу объявить победителя! Хочу предупредить, что победитель совершенно не выбирается по качеству фото!)) У всех участников равные права на приз:) По поводу последнего задания, я хотела чтобы вы прислали мне своё самое удачное фото (из последних). Это фото, и небольшой комментарий к нему я хотела поставить на блог в пятницу. Но, я не буду делать это обязательным заданием - пусть будет по желанию!)) Хотя, мне бы очень хотелось получить от каждого из вас (а вас теперь уже семь!) по фотографии, чтобы мы могли подвести итог и  вместе порадоваться взаимным успехам!))
 
Спасибо что зашли в гости! Хорошего вам дня и всегда Творчесткого Настроения!))
  

14 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо, Катерина! Начинаю любить сиреневый цвет:))

      Удалить
  2. это очень красиво!!! просто АХ! я письмо на почту послала, дошло?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля спасибо! Письмо получила, только пока всем ответить не могу))

      Удалить
  3. Очень красивые открытки, насколько все подобрано...
    P.S. Все 4-ре урока сделала, наиболее удачное фото отправила тебе на почту. Спасибо большое )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ангелина я всё получила, и блоги с радостью проверила только не было возможности пока отписать (выполняла работу для ДК). Но я обязательно напишу!))

      Удалить
  4. Аня, какая красота, как будто вновь вернулось лето. По фото всё поняла)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хаха)) К нам наконец осень пришла, певый раз куртки понадобились)) Спасибо Светлана!

      Удалить
  5. Аня, здравствуй. Не припомню, чтобы раньше видела у тебя такие акварельные принты, но они тебе тоже очень идут. По-моему, ты любую бумагу можешь обыграть (повторяюсь в который раз и уже становлюсь занудной). Открытки - восторг, просто букет свежести. Мне особенно вторая понравилась, от нее просто дух захватывает. А полуспрятанный вырубленный кружочек из-под которого выглядывает яркая подложка - не знаю почему, но просто ВАУ. И сердечко умилило - здорово вписалось, хотя, судя по всему, из какого-то совсем другого набора. (Аня, ты помнишь наизусть, что у тебя есть из материалов, или случайно находишь? Я здесь как-то долго и мучительно вспоминала, есть у меня бумага с елочками, или я только заказать хотела.) А надписи должны быть. Так что возьми себя в руки и озвучь последнюю открытку :) Что касается надписей общего характера на неопределенную тему, на мой взгляд, в них нет ничего плохого, каждый может добавить любые искренние слова по случаю внутрь (надо же самому что-то делать, а то взял дизайнерскую красоту и идешь дарить:) )
    А букеты на открытках похоже на те, которые ты на свадьбу делала - один мастер!

    ОтветитьУдалить
  6. http://landichskrapik.blogspot.com.by/2016/10/blog-post_26.html
    Вторая часть готова!

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, область скрапа освещена отлично!;-) Пошла шастать по проекту о фото;-)

    ОтветитьУдалить
  8. Сиреневый в открытках очень смотрится, нежные получились :-)

    К проекту я опоздала, наверное, вот ссылка на последние 2 урока (2 в 1).
    http://polya-molya.blogspot.ru/2016/10/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить