вторник, 4 октября 2016 г.

Осенний свадебный букет...

Девочки, привет! К нам вернулось лето - днём красота неописуемая! А вообще, если не считать затяжного, трёхдневного дождя на прошлой неделе, то осень у нас ещё толком и не начиналась:) Вся зелень ещё зелёным цветом:))

Для любителей цветов, обещала вернуться со свадебным букетиком, который делала на свадьбу три дня назад. Заказ был небольшой, поэтому я его даже и не считала с другими (или постоянно забывала о нём... это больше похоже на правду)). Должна признаться, что когда я услышала, что букеты придётся делать в фиолетово-оранжевой палитре, я немного испугалась. Но, я люблю челленджи:) Главной задачей здесь было, найти всякого разнообразия оттенков и разновидности цветов. Очень обрадовалась когда заметила в складе вот эти оранжевые пушистые шарики))


Этот букет делала для невесты. К концу слаживания его, я даже согласилась что чем то необычное но очень интересное и приятное сочетание)).

Второй букетик делала с добавлением зелёного цвета, чтобы отличался от букета невесты. Он также немного меньше по размеру (хотя на фото не скажешь)).


И в такой же цветовой гамме два букета на арку. Арки рядом не было, поэтому снова у Сузанны в руках (и только один, потому что сразу два она бы не удержала))


Кадры сделаны на нашей улице. Как раз успели сделать фото. На следующем кадре видно как подъезжает машина забирать букеты:))

Вот интересно, у вас молодые тоже делают букеты на свадьбу по сезону? У нас не всегда, но очень часто подстраиваются. Поэтому, летом нежные тона дефицит - все хотят нежные, а осенью яркие, оранжевые и красные - все хотят осенние оттенки.

Прошу прощения что снова не про скрап, но раз это можно отнести к творчеству, значит есть возможность что кому то это будет интересно:)) Спасибо что зашли к нам! Всего вам доброго и до скорой встречи!))

10 комментариев:

  1. Красота!!! Обожаю такие композиции, нестандартные!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Мария! С такой палитрой я раньше не работала, поэтому боялась чтобы не нахимичить:))

    ОтветитьУдалить
  3. какая красивая палитра у букетов! нестандартная и очень-очень радостная )))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо вам! Мне тоже понравилась чем то эта нестандартная палитра)) С ними приятно было работать:)

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, ты волшебница))
    (не устанем повторять, что не про скрап тоже интересно, живой блог получается!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хаха:)) Это моя натура, постоянно сомневаться и переживать:))) Спасибо Настя!

      Удалить
  6. Шикарно! Краски просто волшебно подобраны))

    ОтветитьУдалить
  7. Вера, спасибо за такие тёплые слова!))

    ОтветитьУдалить
  8. НЕ скажу ничего нового, но такая потрясающая работа!Действительно, необычная палитра и ты отлично справилась!

    ОтветитьУдалить