пятница, 11 ноября 2016 г.

"A Week of Christmas Cards"

Hello friends, over at Echo Park blog we have "A Week of Christmas Cards" event, come over and check all of the card that design team members have created! Here's my set of cards I made using "I love Christmas" collection. My idea behind it was basically recreating already given designs on 3x4 or 4x6 cards in the collection. It's a great time saving tip during busy Holiday Season!))


Всем привет! Девочки у нас на Echo Park блоге на этой неделе проходит небольшое событие под названием "Неделя Рождественских Открыток". Если будет желание, забегайте:)) А в свою очередь, я хотела напомнить всем мастерицам, что иногда совершенно приемлимо просто повторить или "усилить" дизайн простой карточки, которые имеются практически в каждой коллекции. Это хорошая экономия времени, которого никогда не хватает вообще в жизни, а тем более в праздники!))




Пару фото для объяснения последовательности собирания открыток. Для каждой карточки я добавила обводку, навырезала всякого разнообразия растительности разных цветов и оттенков и используя их повторила дизайн на карточке. Добавила по бантику и цветочку и открытка готова! Да, иногда хочется сделать что то совершенно сказочное и три часа не жаль на одну открытку, а иногда просто необходимо сделать три открытки за час!)))


Я здесь немного увлеклась, добавляя мелкие sequins, но они были такие милые)) А во второй открытке я на новогодние игрушки добавила бантики и навырезала ещё больше подобных игрушек из бумаги и приклеила их приподнятыми с помощью pop dots.


Короче говоря, мне было интересно!)) А это в творчестве самое главное! Интересно, это больше считается хорошей идеей или ленивой?)) (Сразу видно что я страшно спешу!)) Спасибо что зашли к нам! Желаю вам хорошего настроения, успехов в творчестве и просто тепла в душе и радости в жизни!!

До скорой встречи!

9 комментариев:

  1. Классные открытки!
    А лень всегда была двигателем прогресса!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная идея! И открытки получились классные! Точно, иногда нападает такое настроение (или очень надо)))), когда хочется сделать что то быстрое и простое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алла! У нас на Инстаграме у Echo Park Paper по этим открыткам сделали видео - показывая как действительно быстро можно сделать открытку))

      Удалить
  3. Ответы
    1. Спасибо, Галина! И за комментарий на Инстаграме))

      Удалить
  4. Аня, открытки классные! И главное- в тему)), мне надо сделать, а я вообще открытки не умею, сижу тупо перебираю бумажки и не одной идеи. Обязательно попробую с карточками! Спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста!)) Спасибо что читаете и пишете, а то мне без вас было бы скучно!))

      Удалить
  5. Аня, они чудесные! кто сказал, что надо обязательно потратить три часа на открытку, иначе никакого удовольствия?:)) мне нравится такой вариант, и по цвету и дизайну все сразу сочетается.

    ОтветитьУдалить