воскресенье, 6 ноября 2016 г.

"Grandma" card trio - открыточки для бабушки!

Девочки привет! Как я рада, что могу наконец нормальный пост написать!)) По рассписанию он должен был появиться в субботу, вместе с постом на Echo Park Paper блоге, но по возможности, он появляется только сейчас. Не буду сегодня вас грузить лишним, давайте лучше поговорим о скрапе. Мне предложили сделать открытку для бабушки используя мини коллекцию под названием "Grandma". Мне эта бумага полюбилась ещё на экране, но ещё больше понравилась на яву! Когда я работаю с бумагой, которая по настоящему очень нравится, мне трудно сделать только одну открытку, потому что хочется использовать и тот лист бумаги и этот... нравится и та картинка, и с этой кажется получилось бы интересно)) Потому у меня и вышло сразу ТРИ!


Hello English speaking friends! Today I am happy to share a few cards I made using beautiful mini theme collection "Grandma". For English version of this blog post and a complete supply list with links to the products used you can visit Echo Park Paper blog.


Впринципе, они все между собой похожи, но трудно было остановиться только на одной, потому что очень легко и приятно слаживались:) На всех открытках использовала вырезанные цветочки из этого листа бумаги. В наборе этих листа было два, так что мне ещё на парочку открыток хватит:)


Во второй открытке хотелось подчеркнуть нежно голубой цвет. Здесь пришлось добавить однотонный лист бумаги и маленький кусочек цветной из прошлогодней коллекции от Echo Park:)


Кроме продукции от Echo Park, использовала также нож для салфетки от Cheery Lynn Designs. Очень нравится эта салфетка вырезанная из плотной бумаги, вместо тех тонких, которые продаются уже вырезанными:)


А последнюю открытку сделала, потому что очень хотелось использовать карточку с этими прекрасными словами "Бабушка - это кто то, у которой серебро в волосах и золото в сердце". Я эту карточку разрезала на полосочки, надрезала все кончики с правой стороны в виде флажка и приклеила их на pop dots в разных наклонах. И снова украсила теми же цветочками:) Мне понравились также на бумге мелкие изображения того что обычно бабушки любят - здесь я между цветочками вставила пару вырезанных клубочков с нитками:)


Эти клубочки с нитками хорошо идут в тему вместе с "вязаной" бумагой, которую я продлила и на заднюю панельку:) Ну, и конечно же, как не прошить на открытке для бабушки?! Надеюсь, что нашей бабушке одна из этих открыточек понравится, так как в этих бумагах я её хорошо узнала)) Только теперь нужно подождать какого нибудь праздника или придумать причину чтобы отправить ей открытку!

Спасибо большое что зашли к нам в гости! Желаю вам хорошего дня, прекрасного настроения и творческих успехов! А я прощаюсь с вами совсем не надолго!)) До встречи!

10 комментариев:

  1. Какие симпотяги!Вязаный принт и клубочек ниток супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Таньяна!)) Интересная бумага - мне очень понравилось с ней работать:)

    ОтветитьУдалить
  3. Чудо-открытки! Такие яркие и позитивные.

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, очень красивое трио. И если две с бантами больше декоративные и праздничные, то та, которая с разрезанной карточкой, такая теплая и настоящая, что ли.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне очень понравилось работать над этим трио:)

      Удалить
  5. Анюта, я вообще по одной делать не умею открытки, так что прекрасно понимаю. Бывает, сажусь кроить... И как у тебя... И этот лист нравится,и этот подойдет, о, и эта картинка. И в результате обычно 14-16 раскроенных открыток, которые потом оооочень сложно до ума довести, не забыв, что и куда планировала))) Открытки такие симпатяжки! Особенно с клубочками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, так я наверное у тебя и заразилась этим!)) А их даже и фотографировать интереснее когда их несколько:))

      Удалить
    2. Анюта, это точно! Чем их больше, тем интереснее фотографировать!

      Удалить