вторник, 6 декабря 2016 г.

DD week 1 и Рождественская открытка

Добрый вечер всем! Как всегда, время бежит быстрее, чем мы успеваем переваривать происходящее, и первая (пусть неполная) неделя Декабря уже пролетела! Совершенно не хочется здесь об этом вспоминать, но всё же начали мы месяц с лекарства и путешествия к врачу:)) Слава Богу, чувствуем себя намного лучше и всё же успели сделать пару кадров! Так как эта неделя у нас была неполная, из семи пунктов у нас только шесть, а седьмой подкинем в другую неделю...

DD - Week 1 (Фотографии первой недели Декабря)

1. "Утро" - фото фонаря на нашей улице. Сфтографировала на утренней прогулке, перед тем как будить ребёнка в школу. 2 "Тепло" - сынуля в тёплом одеяльце. 3. Пока, вместо фото из магазина, "покупки" - новые сапожки Лиаке в школу, а то ребёнок до сих пор ходил в летних туфельках. У нас то погода позволяла ходить в такой обуви, но по сезону в сапожках всё таки лучше смотрится.  4. "Горячий напиток" - кофе. Моя дневная порция во Франзуском стиле: с твёрдым сыром и виноградом. Самый любимый snack! 5. "Свет" - на фото почему то не видно тех лучей солнца, от чего малышам и было интересно именно здесь играть (ну и потому что мама была рядом)). 6. "Кто то из родных" - мои милые малыши!

Любимый момент недели? Больше всего запомнились салфетки, насморк и "мама я уже очень сильно выздоровел! Это кушать не буду я уже устал. Мне кажется что мне опять тошнит"...  А самый приятный, наверное всё же чай с друзьями у сестры дома. Тёплое общение, приятные воспоминанания и горячий чай!

Ну а ещё у меня есть новая открытка, которую на прошлой неделе показывали на блоге Echo Park (если вы её там ещё не видели или моём Instagram)) Делала из зимней коллекции "I Love Christmas". Очень довольна я всеми их зимними коллекциями в этом году!


Как всегда, использовала кучу разных ножей для вырубки от Echo Park, включая снова листочки из осеннего выпуска, но здесь они у меня зелёного цвета, и некоторые из них играют роль ягод. Чтобы подчеркнуть их вид на открытке, я добавила на них два слоя Glossy Accents.


Всё вроде просто, но именно такое красно-зелёное сочетание очень хорошо передает традиционные цвета местного Рождества! (На следующем фото чуть лучше видны детали красных "ягод").


Ну вот, с первой неделей справилась! Интересно получается: Лучше хорошо выполнять маленькие планы, чем плохо справляться с большими:))

Спасибо всем кто зашёл ко мне в гости! Если вы думаете что в вашей коллекции недостаёт бумаги от Echo Park, очень скоро у вас будет возможноть выиграть одну из их коллекций! Далеко не уходите:)) Всего вам доброго и до скорой встречи!

13 комментариев:

  1. Очень красивые фотографии декабря!
    А открыточку я еще в Инсте заприметила ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлия!)) Хочется светлых фотографий в этом году, но врядли получится снимать всегда днём при обилии света:))

      Удалить
  2. УРА, УРА, УРА!!! Так ждала твоего поста про ДД. А то написала свой, и не знаю, может что-то не так сделала... http://small-miracle-natali.blogspot.ru/2016/12/blog-post.html
    А открытка чудесная!!! Мне особенно понравилась фоновая бумажка со снежинками =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хаха:)) Всё так! Наташа, ты просто молодец, что решилась всё таки меня поддержать! Давай теперь вдвоём не подводить друг друга))) Пойду проверять твои фотографии...

      Удалить
  3. молодцы. выздоравливайте. мы тоже пока на больничном сидим

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы и на больничном не сидим:)) Да ещё у нас здесь не разрешают детям школу пропускать совершенно. Сегодня больной, завтра пошёл в школу:(

      Удалить
    2. ого :( печально. но у вас может и сильных гриппов не бывает. Мы уже неделю сидим :(

      Удалить
  4. Аня, как же давно я не заходила к тебе в блог! Всему виной выход на работу. Выдалась минутка, я заглянула к тебе в гости, и снова окунулась в теплоту и домашний уют. Как же здорово фото передают приятные моменты декабря. У нас так же открыт сезон болезней, но мы стараемся не унывать.
    Ягодки чудесны, как и сама открытка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо что заглянула к нам! Всегда рада тебя видеть:)) И за такие тёплый слова спасибо большое!

      Удалить
  5. Какие уютные и светлые фотографии! Желаю вам скорейшего выздоровления !
    И открытка потрясающая, у меня есть немного этой коллекции, очень яркая, веселая и нарядная :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Верочка! И за пожелания спасибо!))

      Удалить
  6. Самая милая часть тут, по-моему, - это малыш посреди полосатых подушек. В те редкие минуты, когда они такие спокойные, тройное умиление.
    Хорошие открытки, ждем еще:)

    ОтветитьУдалить
  7. Это точно... только таких минут бывает мало!))) А открытки делала, только не было времени выложить:)

    ОтветитьУдалить