среда, 14 декабря 2016 г.

DD week 2... и НОВОГОДНИЙ ПОДАРОЧЕК!

Добрый вечер! Девочки, как проходит ваш Декабрь? Всё готово к празникам? Как настроение? У нас всё вперемешку, но праздники всё таки чувствуются! Я со своей загруженной головой снова выехала из дому без фотоаппарата (а на телефон фотографировать категорически отказываюсь)), поэтому на вторую неделю делюсь тем что есть. Если бы знала что в магазин с фотоаппаратом так и не попаду, то можно было бы вовремя и писать отчёт:))
Пару слов о фото (слева на право - простите, забыла прономеровать).

1. Цветы: свадебный букет со свадьбы в прошлые выходные. 2. Олени: думала что придётся искать на улице где то, а тут у нас появились свои собственные. Очень в тему они рядом со свечками и звездой, которую подарила мне Мила! 3. Родные: доченька с подружкой, на свадьбе дружки у другой подружки. 4. Ёлка: к сожалению не получилось поставить в этом году живую, поэтому мы украсили вот это кривое чудо. Мне хотелось сделать её чуть выше, поэтому я добавила одну часть из другой ёлки... короче говоря, по нашему:)) 5. Что то вкусное: фото со сладкого стола той же свадьбы. Вкусного мы ели много, но вот это смотрится лучше всего)) 6. Тёплая одежда: получилась тёплая обувь - по традиции, новые тапочки для новой зимы.

Это немножечко нашего настоящего. А теперь разрешите мне поздравить вас с Наступающими Рождеством и Новым Годом (нет, я обязательно сюда ещё буду заходить)) и подарить вам небольшой подарочек: Рождественский набор от Echo Park Paper, Chipboard Stickers, Ephemera pack и немного бумаги с золотыми отделками!


Кому нравится, записывайтесь! Подарочек уже отправила предыдущему победителю и его вы получите от Ангелины. Спасибо Ангелина, что согласилась выполнить услуги почтальёна!))

Девочки, пора объявить кому же достанется подарочек... Очень хотелось заснять видео процесса, которым мы выбираем победителя, но в спешке и бесконечной занятости, к сожалению не получилось:)) Спасибо всем кто подписался! Люблю дарить подарки, и на этот раз он достаётся - Татьяне К! Танюша, поздравляю! Больших творческих успехов в новом году, но самое главное, пусть муза тебя никогда не покидает!)) Напиши мне на почту!

Спасибо что зашли к нам в гости! Желаю вам хорошего дня и сказочного настроения! Надеюсь что у меня появится теперь немного времени для творчества! До встречи!

27 комментариев:

  1. Фотографии чудесные!! Очень праздничные!
    Анечка, я очень хочу записаться на угощение))) А какие условия розыгрыша? Нужно ли баннер на панельку размещать? Или другие условия?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, никаких особых условий! Я люблю дарить подарки тем кто посещает блог!)) Я понимаю что размещение на панельке это реклама,.. после чего добавляются пч, но очень часто это не самые настоящие читатели)) Спасибо всем кто заходит, радует своими отзывами и поэтому, в знак благодарности о дружбе, я люблю дарить подарки! Люблю вас всех!

      Удалить
  2. С удовольствием наблюдаю за вашим \ДД! Такие красивые снимки - как будто не семейная история, а стоковые фото.
    Конечно, не могу пройти мимо шикарного предложения и спешу записаться в очередь за таким красивым подарком! Спасибо за шанс

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хаха)) Спасибо, Юлия! На подарочек обязательно подпишем! Не могу обещать, но думала этот раз видео заснять как происходит наш традиционный розыгрыш:))

      Удалить
  3. Ух,какая красота!! Я тоже с удовольствием записываюсь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Очень рада что подарочек понравился!))

      Удалить
  4. фотографии очень классные, бело-серебряная гамма рулит ))) интересно будет потом посмотреть на оформление этих фотографий )))))
    и конфетка классная, с удовольствием поучаствую )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! По обещании, фото должны попасть на страничку в первую неделю Января... а вот как получится точно не знаю)) Но буду надеяться что выполню обещание вовремя))

      Удалить
  5. Аня, твои фотографии,как всегда, сводят меня с ума!Настоящаяя новогодняя сказка!
    Подарочек шикарный, присоединяюсь к желающим.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша!)) У нас больше сейчас похоже на сказочный ремонт))) Частями в доме украшено и присутствует новогоднее настроение, а на другие части мы глаза закрываем:))

      Удалить
  6. Так, Аня, у меня претензии к качеству фото: такую елку надо снимать много-много со всех ракурсов и в разном масштабе. И еще отдельно оленей (по-моему) и остальную елочную живность. Ну пожаааалуйста, покажи свою елочку подробнее.
    И еще вопрос из разряда садомазохистских: эти персики - это же печеньки, да? Это между букетами вы еще и печь успеваете на свадьбу?
    Девочки ваши - само очарование.
    А я тапочки традиционно на день рождения выпрашиваю.
    Наташа

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хахаха:)) "претензии к качеству фото")) Спасибо, Наташа! Придётся сделать фото вокруг дома:)) Я это сделаю с большим удовольствием! (много не всегда показываю, а то думаю может уже надоела людям со своим "тут и там")
      А ещё, в общении с вами у меня прям на глазах повышается знание русского языка.. разрешите поинтересоваться, а что такое "садомазохистских"?)) Да, это печенье в виде персиков, с начинкой из варенной сгущёнки. Нет, мы их не пекли - мы с удовольствием уплетали!
      Спасибо тебе за добрые слова!!

      Удалить
    2. :) В данном контексте садомазохистским можно назвать сам процесс разглядывания фотографий с вашими вкусняшками - отгадывать, что это, и облизываться, облизываться...

      Удалить
  7. Аня, классные фото! И идея для ДД очень удачная! Интересно следить за твоим проектом))
    Тоже подписываюсь на вкусняшку :) Спасибо за шанс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! Записываю всех желающих! И чем меньше их будет, тем больше увеличивается шанс!))

      Удалить
  8. Вдохновляющие и волшебные фото!!! и прекрасный подарок, очень хочу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катя! Рада, что подарочек вам нравится! А если честно, то он на самом деле выглядит ещё лучше!))

      Удалить
  9. Очень красивые фотографии, просто нет слов.
    Да, подарочек отправлю )

    ОтветитьУдалить
  10. Аня, вы уже готовы к праздникам, здорово))
    На ёлку наговариваешь - по крайней мере на фото смотрится она чудесно. Я свою буду украшать в конце месяца.
    И подарок конечно хочется;)
    (А тот, который мне давно-давно отправлялся и не дошел, потерян навечно?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, ёлочка у нас уже стоит и свечи каждый день горят для праздничного настроения!)) А кривая она у нас потому что из двух ёлок собрана)) Одна была короткая (а в каждой ёлочке три части) поэтому я в неё добавила две средних части, отчего она постоянно наклоняется. Короче говоря, много потратили на ремонт и не хотели в этом году ёлку покупать - использовали то что было!)) \
      Настя, я про тебя на этой неделе вспоминала. И про тебя и про коробочку:)) Как жаль! Как жаль что такая ненедёжная почта!! Вот и сейчас столько добра для девочек отправила, а вижу что гарантии на то что дойдет, нету. Хотя прежние доходили, и те что после вашей отправляла девочки тоже получали! НО, пусть простят меня другие, я тебе снова собрала небольшую весточку - лично! Подбирала так, как я понимаю тебя и твой стиль)) В любом случае, будет очень интереснто что и как ты сможешь использовать в своих работах. А Ангелине за это добавила всякого добра до верхов!!
      С наступающими праздниками всех вас!:))

      Удалить
    2. Аня, я буду верить в новогоднее чудо:)))

      Удалить
  11. А я вот с большим удовольствием читаю о традициях. Так интересно как готовятся к праздникам в других странах. А ещё взяла на заметку идею про фото на каждую неделю. Пытаюсь тоже делать, но не всегда удаётся. Вечно забываю фотоаппарат))
    И можно встать в очередь на подарочек?

    ОтветитьУдалить
  12. у нас тоже традиция на новы й год тапки новые. Обычно папа мой всему семейству покупает :)))

    с дарением у меня пока что проблемы. а вот записаться на подарочек я с удовольствием :))

    ОтветитьУдалить