среда, 19 апреля 2017 г.

Морская страничка из набора от Carta Bella

Доброе утро, девочки! Ой, столько было фраз, с которых хотелось начать этот пост, но уже прошло слишком много времени:)) Сначала хотела писать о том, как всё же прекрасно вернуться домой, хотя отпуск был даже очень хорошим! Потом меня переполняла радость о пришедшей весне! Столько зелени вокруг, всё цветёт, пахнет и тёплое солнышко так радует! А как приятно слышать шорох новых листьев на берёзках при открытом окне!! Да. Ну, а вообще я пришла к вам с новой страничкой. И ещё, обещаю больше на ставить ничего на Инстаграм, до того как не опубликую сначала на блоге! (это я специально во всеуслышание, чтобы теперь начинать это исполнять:))

А для начала, хотела показать последний колладж из Columbus, Ohio! Думала, успею написать ещё один пост из того места, но мы вечером поздно вернулись, а утром нужно было спешить собираться.
Очень люблю собирать колладжи. И даже думала пару раз, что в таком виде можно было бы весь год собрать для Project Life. А здесь у нас пару фото последних пару дней: завтрак в гостинице, ужин в ресторане, прогулка пешком с малышами за мороженным (когда нам надоело было сидеть в номере), прыгание на кровати и даже я попала на один кадр за 12 дней!))

Ещё раз хочется сказать -  совершенно не жалею что поехала! Остались добрые воспоминания и очень приятная встреча со старшими детками! Мы ещё никогда не расставались на такое длительное время:)) А как приятно возвращаться в свой дом! Мне даже показалось, что пора уже вам показать наши успехи с ремонтом:))

Ну а теперь, всё же хочется вернуться к страничке (ведь у нас блог для скапбукеров, а не о личной жизни и путешествиях:)) Делала этот разворот из набора бумаги от Carta Bella "Let's Cruise".


На корабле последний раз мы были лет 10 назад, а значит и фото той давности не самые лучшие, поэтому пришлось просто выбрать что то из морской темы. Так как коллекция мне больше похожа была для мальчиков, я использовала фото малышей и папы, из нашего последнего отпуска.



Пару небольших деталей, которые делают большую разницу на страничках: первая, это когда на "пустое" место можно добавить "что то" по цвету фоновой бумаги и заполнить это пространство. Здесь я вырезала пять кружочков и наклеила их вряд. Вроде и не сильно заметно, но сразу же пустое место стало заполненным, НО не перегруженным:)


А вторая деталь, это когда на большой страничке, где очень много квадратных форм, очень хорошо разряжают обстановку пару элементов какой то иной формы. Здесь у меня ракушки и морские звёздочки вместе с enamel dots.

Давно не делала странички на два листа, и конечно же их всегда сложнее выполнять чем одиночные (для меня). Но иногда интересно на разворот вместить много фото и создать целое настроение по теме на таком большом пространстве:)

Да, нам уже морем давно пахнет... Но в этом году придётся подтраиваться под старших девочек, и ждать пока у них закончатся занятия в колледже, а то они в прошлом году обижались, что на юге побыли всего 3 дня. Мы их туда взяли с собой, а назад отправили самолётом, а сами остались отдыхать ещё несколько дней.

Что то я задержалась здесь:)) Спасибо всем кто заглянул к нам сегодня! Желаю вам хорошо дня и прекрасного настроения! А мы скоро вернёмся!:)
 

12 комментариев:

  1. Ремонтом подразнила. а фото так и не показала...
    Чудесные у вас семейные фото, всегда любуюсь!
    Страничка интересная очень. Редко большие встречаются - тем интереснее знать о небольших лайф-хаках ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Хаха:)) о ремонте я подумала, что пора бы уже поделиться хоть одним уголком, может быть самым любимым, но для этого нужно собраться:))
    Спасибо, очень приятно что кому то интересно видеть наши фото! А странички таких форматов очень редкими стали и у нас:)

    ОтветитьУдалить
  3. Анюта,фотографии твои всегда классные!Мне очень нравятся!Странички красивые!Ты отличный вдохновитель!
    С отличным Вас отдыхом!Ну и конечно скорее соберись и покажи уголочки ремонта!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня, за приятный отзыв!:)) А собраться давно пора! Оооочень надеюсь что это будет скоро!

      Удалить
  4. Аня, ты не заметила- если смотреть на разворот чуть издали- создаётся ощущение круизного лайнера- светлые звёзды дают рисунок носа корабля, а ступенечки подложек справа- кормы)) Классные странички! и про жизнь очень интересно! А за инсту обидно- интересно же посмотреть типа анонса и прибежать в блог прочитать подробно!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, мне пришлось вернуться и посмотреть на (свою) страничку - точно! В ней действительно есть форма корабля:)) Спасибо, Оля! Хаха, я всегда наоброт считала, что инстаграм портит ожидаемое:))

      Удалить
  5. Замечательная страничка, Аня! Светлая и легкая! И малыши у тебя такие классные!!)

    ОтветитьУдалить
  6. Страничка-разворот супер!!! Спасибо за интересные приёмчики.

    ОтветитьУдалить
  7. Какие чудесные фотографии! Отпуск это всегда хорошо :)
    И страничка как всегда великолепна!

    ОтветитьУдалить
  8. Такой шикарный разворот! Прм бери и лифти:) Так уже хочется тепла, солнца и, конечно же, моря!

    ОтветитьУдалить
  9. Классный разворот! Идея с кругами - супер! Как у тебя здорово всё придумывается в старичках :) Захожу повосхищаться и поучиться :)

    ОтветитьУдалить