суббота, 22 апреля 2017 г.

"Wedding Bliss" collection by Echo Park Paper

Hello friends, I'm so happy to share with you today a new layout and two cards featuring this gorgeous new line by Echo Park Paper the "Wedding Bliss" collection! You can follow the link to see the entire collection.

Девочки привет! У меня появилось свободных 20 минут, успею написать блог пост? Постараюсь! Вчера на Echo Park блоге показывали новый свадебный набор бумаги "Wedding Bliss" и мои работы к нему, которые я делала для CHA. Работы делались ещё в Январе, но толко теперь мы их выкладывам:))

Вот так выглядит эта шикарная коллекция целиком:

 

Признаюсь честно, я была просто счастлива от того, что работы для такого красивого набора на CHA выпало делать именно мне!)) Другие девочки говорили что давно свадьб у них не было розовых, а мне как раз повезло, потому что могла использовать пару фото со свадьбы племяницы!

Я сразу отложила пару листов, которые думала использовать для странички, но начала работать с открытки. Очень понравился мне этот модный автомобить черного цвета, поэтому мы тут же его пристроили...


C лицевой стороны открытка получилась очень светлой, поэтому смело можно было добавлять тёмный лист на заднюю панельку для баланса.


Люблю такие маленькие детальки, как enamel dots на колёсах, где то почти незаметный уголочек цветочка или кусочек вырубки под баннером... в общей сложности они добавляют интерес в работах:)


Здесь у меня почти каждый слой на мелких pop dots! В таком случае, вся эта ажурность намного лучше смотрится, чем плоско приклееные слои к основе (да, салфетка тоже приподнята:))

Следующая открытка у нас с тортом...


Здесь он сам за себя говорит, что открытка свадебная, и уже никаких "С днём свадьбы" добавлять не обязательно:)) Использовала любимое сочетание ножей от Echo Park Paper banner и слово "Congrats", которое вырезала дважды: из зелёного цвета и белого. Тоже, совершенно незначительное дополнение, а настолько нарядней или даже солидней выглядит:))


Вкусные нежные цвета, как крема на самом тортике...

И последняя у нас сегодня страничка... И снова проблемы со снятием готовой работы. Делались они ещё далеко в холодном Январе, и если я не ошибаюсь, в тот день, когда я спешила сфотографировать страничку перед тем как её отправить, то ли снег шёл, то ли дождь, но погода была очень не доброжелательной...


 Кстати, так как нам пришлось работать с бумагой "проверочной" перед печатью, то у меня комплект был не полный. Отсутствовали все листы с золотистой отделкой. На следующей неделе уже должен придти этот набор в живом виде и на этот раз в полном составе!))


Собиралась журналинг добавить на розовом листе над фото, но потом поняла, что это наверное будет не последняя страничка с этого события, и поэтому решила оставить так... (что очень противоречит моим пониманием скрапа, но пусть свадьба будет исключением:))


Ну вот и всё на сегодня. За двадцать минут всё же не успела, пришлось дописывать вечером:)) Спасибо что заглянули к нам, а мы вам желаем всего самого хорошего! Побольше свободного времени, творческого вдохновения, для тех у кого за окном ещё холодно - прибытия весны, и отличного настроения!

До скорой встречи!

18 комментариев:

  1. Шикарная коллекция!

    И хоть я небольшой ценитель свадебной темы, но твои работы мне очень понравились! Особенно первая открытка с суперским автомобилем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля!)) А автомобиль мне тоже понравился, только малыши думают что всё что с машинкой - это им:))

      Удалить
  2. Красивая коллекция и работы отлично показывают ее возможности: от "нежнее нежного" до контрастного ч/б.
    Аня, давно хочу спросить: эти альбомы с выставки тоже покажут https://m.vk.com/photo-101135180_456240096 ? Очень хочеться их рассмотреть...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анастасия!:) Эти альбомы делала Jennifer Gallacher, я их видела и мне они Оочень понравились! Но, к сожалению их показывать не будут, потому что из них сделали мастер крассы. Некоторые из девочек нашей ДК ездили преподавать. Жаль что показать их нельзя:(

      Удалить
  3. Чудесные работы! Страничка такая нежная...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Полинка! Ты уже новые странички делала после наших совместных "деревьев" или ещё отдыхаешь?

      Удалить
    2. О, я месяц отдыхала, а потом взялась за странички. Но для детских пока не созрела :-)

      Удалить
  4. Ответы
    1. Спасибо, Ирина, что оставляете пару слов - они для меня всегда так много значат!! :)

      Удалить
  5. Потрясающая коллекция и такие интересные работы!! Открытка с авто шикарна!!))

    ОтветитьУдалить
  6. Смотрю на вашу прекрасную пару и думаю, пусть им повезет и будет "forever".

    пс. С тортиком открытка мимимишная:)
    ппс. Коллекция красивая, мне напоминает аналогичную от Carta Bella. Там палитра другая, но вот дизайны похожи, баннеры и прочие. Интересно, насколько проверочная бумага и финальная отличаются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы тоже их желаем навсегда!)) Спасибо, Настя!
      Проверочная похожа на бумагу напечатанную на принтере. Если что то приклеел, то снимается уже с краской. Я в одном месте отодрала, и пришлось уже закрывать место с наклейкой:))

      Удалить
  7. Работы, шикарные, мне прям захотелось купить себе такой наборчик, принты интересные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надюша!:) Набор действительно хороший! А главное, он не должен быть полностью свадебным, то есть, много принтов в нём нейтральных.

      Удалить
  8. Какие же красивые работы! Аня, вы умничка!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо большое, Мария!:)) Очень приятно что вы со мной!

    ОтветитьУдалить