среда, 3 мая 2017 г.

В розовом цвете...

Привет любимый месяц Май!! Добрый день всем дорогим друзьям! Как всегда, время мчится быстрее чем хотелось бы, успеваем намного меньше чем планируем и посты в голове пишутся намного чаще чем появляются здесь:)) А вообще, у нас сейчас всё в "розовом цвете" в буквальном смысле слова! Погода сказочная в розовом цветеньи, последние работы в розовых тонах и последняя фотосессия тоже.

The color of the month...

Я сейчас снова работаю со свадебной коллекцией от Echo Park Paper the "Wedding Bliss". Прошло четыре месяца и к ней появился свежий подход, как к новой! Тем более, что на этот раз она в полном составе:)

Сделала две открытки по заданию, и парочку для себя, так как не хотелось отлаживать в сторону эту нежную расцветку. Очень приятно с ней работать...

 
Не раз видела, что под большие части открытки для подъма используют вместо кусочков двухстороннего foam tape, целые листы. Купила пару листов на пробу, и действительно, так хорошо форму держит та часть, которая полностью приподнята на соцельном кусочке!  



А ещё, мне оОчень понравился этот ажурный embossing folder! Именно ему в этот раз больше всего обрадовалась:) Вообщем, мне очень нравится качество папок для тистения от Echo Park Paper. Рисунок видно хорошо, переводится равномерно и бумага никогда не рвётся.

И ещё одна открытка...


Цветочки вырезанны из тёмного листа... Нож из этого же набора... А так комментировать вроде нечего:)) В некоторые открытки добавляла бумажные карманчики внутри, для денежного подарка.



Хорошо что для двух открыток (из четырёх) уже есть назначение:)) Вы тоже любите дарить самое свежее?)) Есть у меня пару окрыток свадебных с прошлого года, но дарить всё же нравится новое.

На сегодня у нас всё... Но хочется оставить ещё пару кадров нашей красивой весны:)) Фото совсем свежие - вчерашние! На фотографиях обе доченьки: одна в кадре, а вторая за объективом:)) Обещали сильный дождь. Уже даже ветер поднялся, но только фотограф может понять, что такая погода лучше для фото чем солнечная :))
Спасибо что зашли к нам в гости! Желаем вам тепла весеннего в жизни и в душе! Хорошего вам дня и прекрасного настроения!

До скорой встречи:)
 

14 комментариев:

  1. Аня, очень нравится твоя весна в розовом! Дочки на фото просто чудо как хороши!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Антонина, спасибо большое! Мы наслаждаемся нашей "розовой" весной, пока ещё не всё осыпалось:)

      Удалить
  2. Чудесные фото девочек! Так и расплывается улыбка на лице))) настоящая весна! А открытки как всегда волшебны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мария! У меня, от такого комментария, тоже расплывается улыбка:))

      Удалить
  3. Потрясающие фотографии!!! Естественная природная красота!!
    И открытки замечательные!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! На почту тебе ответила на счёт коробочки:))

      Удалить
  4. Восхитительные фотографии! Красота и нежность!))

    ОтветитьУдалить
  5. Красота-красота-красота, и ещё 1000 раз красота и нежность!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Полиночка!!:)) Так громко ты оценила нашу красоту:)

      Удалить
  6. Боже, какая красота на фото! И девчушки, и розовые лепестки, и открытки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юленька!)) Люблю нежно розовый цвет, особенно в природе:)

      Удалить