четверг, 11 мая 2017 г.

Открытка на Мамин День

Девочки, привет! За много лет блоговедения, стабильным было только одно: если пообещаю, обязательно не получится. Ну, кто мог подумать, что на NSD, вместо скрапа, мне гостей встречать придётся, мыть каждый угол в доме и ломать голову, чем будем их угощать? А позже, я выполняла срочный заказ: коробочку с открытками. Третий раз предоставилась такая возможность (десять штук сразу). На этот раз, просьба была выполнить их в стиле "совсем просто". В таких случаях, я открываю полочку с обрезками и разряжаю обстановку среди залежавшихся остатков:)) Признаюсь честно, испытала огромное удовольствие штамповать их одну за другой, не думая, а что ещё сюда можно добавить или на сколько миллиметров нужно подвинуть этот или тот элемент:)) Единственный минус, такие открытки не "на показ":)), но пару штучек всё же сфотала для архива. Собираюсь их добавить в "ещё не потерявший надежды на существование" пост о NSD:)) А сегодня по расписанию у нас открытка на Мамин День.

You can read this post in English on Echo Park Paper blog HERE, and also check other Mother's Day related projects, that we are sharing on the blog this week.


На этот раз нам можно было использовать комбинацию любых, не очень давних коллекций. Для своей открытки я использовала три "Girl Cousins", "Rock-a-bye Baby Girl" и "Summer Fun". А так как открытка была сделана для мамы, то я её не могу представить без цветочков. У Echo Park Paper цветов нет, поэтому я сделала свои:))


Для этого я использовала ножи цветов, stylus и Coordinating Solids Paper by Echo Park. Эта бумага отличается тем что она двух разных оттенков с двух сторонах, что делает цветочки более интересными:)

 
Ну и конечно же, какая открытка может быть без вырубки? Нарезала сюда разной зелени, и использовала нож веточки ели. Вырезала его белым цветом, и мне очень нравится, как эти веточки добавляют ажурности среди более плотных листьев.


И последняя деталька... Чтобы немного придать конверту особенный вид, я заклеила одну панель бумагой под цвет открытки. "Так вкуснее получится", как говорил кот Матроскин:))


Спасибо вам что заглянули к нам! Кстати, как там ваш Май? Я люблю весенне-осеннюю погоду, но для Мая что то прохладно, мне кажется. Ещё пару дней и обещают, что тепло вернётся! А пока не жарко, нужно использовать возможность чаще выходить в спортивной форме:)

Хорошего вам дня и прекрасного настроения! До скорой встречи!
 

14 комментариев:

  1. Очень милая цветочная открытка! И такая праздничная!)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая открытка, такое праздничное сочетание цветов и цветочки-конфетки!))

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, сочные цвета, очень милая открытка. А что касается погоды... У нас почти каждый день снег...надеюсь, это авансовая компенсация за жаркое лето...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Полина! У нас тоже прохладно, но конечно без снега!))

      Удалить
  4. Красивая открытка, я тоже люблю добавлять еловые веточки среди обычных листочков зелени, согласна - смотрится ажурнее. А погода у нас резко контрастная - на 1 мая выпал снег сугробами, потом на пару дней потеплело до +20, потом на 9 мая шел дождь со снегом и был ураганный ветер - в нашем леске деревья поломало, сейчас у нас тепло, но идут дожди. так что месяц май у нас довольно типичный для Сибири...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой-ой, какая интересная погода:)) Желаю чтобы и к вам скорее пришло тепло!

      Удалить
  5. какая классная открытка! такая нежная и ажурная! никогда не приходило в голову, что еловые веточки можно добавить в летнюю композицию - обязательно попробую, спасибо за идею! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно, что кто то мог взять что то новое для себя. Спасибо, Марина!:)

      Удалить
  6. Очень праздничная открыточка, такая красота, Аня, глаз не отвести)

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесная открыточка!

    Наш май в этом году больше похож на конец октября. Холодно, сильный ледяной ветер... за первомайские праздники несколько раз был град... Ну, и конечно, дожди-дожди...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да... ещё не помню столько шуток про весну, как в этом году:))

      Удалить