суббота, 6 мая 2017 г.

Открытки для мальчиков... и о NSD!

Девочки привет! Поздравляю вас с натупающим международным Днём Скрапбукинга! Как собираетесь праздновать?:)) Лично для меня, праздник каждый раз, когда я нахожусь в тишине среди своих любимых бумажек:)) Не знаю как вы, а мне всё же хотелось в каком то челленже завтра поучаствовать. Я помню, несколько лет назад в этот день я объявила своей семье, что у меня праздник, и целый день провела в своём любимом уголке! Врядли получится у меня так завтра)), но челленжи себе я уже придумала. Их будет ПЯТЬ! Очень надеюсь, что успею их выполнить, и вернуться с ними в воскресенье или в понедельник.

Кстати, в прошлом году столько подарков раздавали на любимых блогах, а участников было совсем мало. Так легко эти подарки доставались! Если будет у вас возможность, проверьте любимые блоги производителей! Часто задание может быть совершенно простое - и выигрыш может быть очень близко!


Во вторник на Echo Park Paper блоге показывали мою открытку, которую я делала из набора бумаги "Toy Box" от Carta Bella. Признаюсь честно, что вначале мне эта бумага показалась немного сложной, но когда я разобралась в ней, то кроме одной открытки для ДК, у меня получилось ещё три! Я недавно сделала целую серию открыток для девочек, поэтому была счастлива пополнить запас открыток для мальчиков:))

А делала я их в штате Ohio в гостинице, когда мы жили там с малышами почти две недели:)) Они явно были моими вдохновителями!
Так получилось, что поделила я собирала их по цветам. Так часто моя голова  мыслит)). Из всех листов, мне больше всего понравился лист бумаги с самолётами. Вот с него мы начали, и первая открытка у нас получилась голубого цвета. Наверное, у каждого мальчика в детстве должен быть самолётик...


Пусть у нас в детстве точно таких игрушек не было, но снова, дизайнер очень хорошо смог передать правильное настроение в этом наборе! Я представляла своих мальчиков, их друзей, и открытки, на удивление, одна за другой складывались очень легко...


Ну, кто не помнит подобного соломенного бычка? И юла скорее всего была в каждом доме! Из каждой карточки 3х4 с милыми, добрыми изображениями можно было делать новоую открытку. Мне даже очень захотелось увидеть подобный набор от русского производителя! С нашими игрушками, и героями любимых мультфильмов и песен...


Следующая у нас получилась оранжевая. Здесь у меня не доставало фонового листа, и я его отдолжила у коллекции "Go.See.Explore." А также лист бумаги в черно белую полоску взяла из летней коллекции:)


Снова: мячики, брызгалки, машинки, конструкторы... Всё из далёкого милого детства!


А также, давно хотела попробовать "жидкие дотсы". Купила на пробу два цвета: белый и чёрный. Отлично работают! Единственный минус, это то что нужно ждать, чтобы они высохли, а так, сразу и не скажешь что не настоящие, правда? (если близко не всматриваться:))


И последняя открытка...


Интересно иногда бывает, тот набор, который вначале кажется сложным, вдруг становится очень интересным! А есть набор, который любишь очень сильно, и он лежит тихонько на полочке... вначале боишься испортить... а потом нет времени. Так у меня получилось с одной из зимних коллекций. А в Мае про снег никак открытки не сделаешь!))

Спасибо большое всем кто нас посетил! Интересно, какая из этих открыток больше всего подошла бы вашему самому близкому малышу:) Хм, а я даже у своих не спросила:))

Всего вам доброго, а мы скоро вернёмся:) Желаю вам прекрасного творческого настроения в день NSD! До встречи!
 

6 комментариев:

  1. Мои мальчишки точно выбрали бы самолеты! И умудрились бы подраться, хотя их количества на открытке точно хватит на полгруппы еще...

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю мальчишескую тематику!! Классные открыточки!!
    С праздником!! Желаю вдохновения и душевно поскрапить!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, я подготовилась, подготовилась вчера - набрала конверт фотографий)))
    когда я дома, последние несколько лет в эти выходные скраплю. В самый первый мой NSD выиграла приз от ЭкоПарк, как же я была счастлива!
    Открытки классные-преклассные! игрушка-бычок у нас тоже была. Мне ужасно нравилась))

    Расскажи, чьи у тебя дотсы жидкие? у нас пару лет назад пролетела мода на украинские, но те на деле оказались просто акриловой краской, только на брызги красивые годятся. А недавно я купиал себе nuovo с глиттером, они слегка резиновые, не настоящие дотсы, конечно, но и не совсем краска.

    Удачных выходных, будет интересно посмотреть, что ты наскрапишь!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, какая классная бумага! Такая яркая!! Открытки бомбезные!! Я спросила у сынишки, какую бы он выбрал.. Однозначно сказал, что с самолетами)... потому что их там много))))

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, классные открытки! мне и сыну тоже больше всего понравилась первая с самолетами :)

    ОтветитьУдалить
  6. Анечка, очень люблю твои открытки! Твой стиль очень узнаваем!

    ОтветитьУдалить