понедельник, 7 августа 2017 г.

Обо всём подряд в голубом цвете...

Добрый день! У вас случайно не бывает октября в августе? У нас сегодня был. То есть, он ещё есть. Совершенно неожиданная перемена погоды, ночью прям холодно было. Но, это был давно желанный отдых от жары!)) И также напоминание, о том что осень не за горами. А пока на дворе ещё лето, давайте говорить о его прелестях!




На это лето мы много планов не строили, понимая что оно и без того будет перегруженным событиями, оформлением ребёнка в колледж, свадьбами у друзей и тд. Но пару вещей в списке "To do" было. Например, точнь собиралась успеть летом заехать в центр города на прогулку. Мы живём совершено рядом со столицей нашего штата, постоянно проезжаем мимо, но НИкогда нет времени заехать просто пройтись по белым ступенькам. Так вот, один раз нам уже удалось это сделать, хотя мы сильно спешили...
Мне кажется последний раз мы здесь были в день нашей свадьбы... Даже стыдно об этом всенародно признаться:)) Ну ничего, будем исправляться, и очень надеюсь что мы скоро снова сюда приедем... тем более что детворе понравилось походить, намочить руки в фантане, посидеть на лавочке под деревом, ну а для мамы пару кадров для ПЛ и все оснатутся довольными!))


И снова парочка открыток-двойнят из французской бумаги Les Papiers de Pandore. И снова в любимом голубом цвете. Мне часто нравится дополнять, уже присутствующий на бумаге дизайн. Здесь я повторила бабочку на карточке, добавив ещё две и придав им немного "иллюзии движения" с помощью кальки.


У меня не раз спрашивали открытку без определённого назначения, поэтому слово "Enjoy" которое уже было на карточке, как раз кстати:) На любой праздник подойдет. Почти.


Да, список дел у нас намного длиннее, чем список мест желаемых посетить этим летом... и добавляются в него пункты намного быстрее, чем вычеркиваются сделанные! Спасибо всем кто был сегодня с нами, а мы побежали работать над следующим заданием!

Желаю вам хорошего дня и прекрасного настроения! До скорой встречи!
 

8 комментариев:

  1. Добрый день! Нежные и очаровательные открытки - все пронизано светом, небо, солнце, воздух!
    А теперь о погоде) Удивительно, что в настолько отдаленных местах погода может настолько совпадать! Так же, как и у вас, после изнуряющей жары у нас (в Новосибирске)резко похолодало, прямо осень, только все еще зеленое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга!:) Да, интересное лето в этом году. Второй день холодно, что крайне необычно для нашего августа.

      Удалить
  2. Открытки - очаровашки! Да, лето очень странное в том году, у нас ещё земляника не сошла, хотя обычно к концу июня она уже тю-тю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого! Вот это да... Интересно получается. А арбузы когда кушать будете, в Январе?))
      Спасибо, Полина! :)

      Удалить
  3. Такие легкие,светлые и свежие открыточки! Прямо летний бриз!..

    А мы вчера из отпуска вернулись... В Крыму две недели было +35, в Екб сегодня +11..
    на октябрь это, конечно, для Урала не тянет, но и лето совсем не напоминает.

    ОтветитьУдалить
  4. У нас был октябрь пол лета, хорошо что август как август, но уже по вечерам прохладно и темнеет рано. В 8 уже темно.
    Фотографии чудесные, и открыточки тоже.

    ОтветитьУдалить