вторник, 19 сентября 2017 г.

Мини альбомчик...

Девочки, всем привет! Так быстро пролетают долгожданные отпуска и снова приходится возвращаться в реальность, в которой не видно из окна берега океана, и уже нельзя спать, пропуская рассветы:)) Спешу сегодня показать вам мини альбомчик, который делала для блога Echo Park Paper, используя шикарную осеннюю коллекцию от Carta Bella "Hello Fall"!


С красивой бумагой всегда легко и прятно работать! Если честно признаться, мне даже жаль было резать её под мини альбом, зная что много придётся потратить:)) Но моё счастье было в том, что досталось мне два набора! Так что, что это не последняя работа из этой коллекции:)



Решила я долго голову не ломать над дизайном этого альбома, и так как в коллекции встречаются желуди, в этой форме я решила его и сделать. Вот, интересно... недавно только вспоминала о том, что раньше я никогда не разрешала себе соглашаться с первой идеей, пришедшей в голову. Я просто воевала с этим! Начинала делать страничку, и очень часто совершенно меняла всю композицию, только потому что считала, что первая идея не можети быть хорошей и если дольше работу помучать, лучше получится)). А в последнее время, из за того, что крайне недостаёт свободного времени, иначе не получается как соглашаться с первой мыслью!



Было решено отправить бабушке очередной мини альбомчик с фотографиями внуков и осени. Они живут на юге, и такой осени как у нас у них не бывает. А фотографиям внуков они всегда очень рады! Прошлый раз, бабушка после просмотра альбома, и прочитанных записок от внуков, была готова пешком идти в наши края...


Мини альбомчик совсем небольшой, но мне всё же удалось добавить в него чуть больше фотографий. Почти на каждом развороте, первое фото я клеила к основе, а второе укрепляла с помощью сложенного на половину круга из цветной бумаги. К одной части круга укрепляла фото, а вторую часть приклеивала к альбому, не закрывая нижнее фото:)




Осталось в альбом добавить пару слов и конвертик с записками от внуков. Постараемся скоро отправить, а то в этом году мы с ними не виделись. С малышами трудно ехать 18 часов в одну сторону, да и им тоже уже не легко, а самолётов бабушка боится... Вот и приходится хоть фотографиями довольствоваться иногда:)


Не смотря на прохладное осеннее утро, у нас днём, всё ещё по летнему тепло. Только небо иногда отличается по цвету от летнего, а так осенних признаков кроме домашних берёз ещё нет. Вчера покосила во дворе травку, утром встала, а с берёз осыпалось столько жёлтых листьев... я снова взяла косилку и прошла под берёзами, чтобы листья пособирать в мешок. Просто, настоящая борьба с осенью:))) Теперь травка зелёная, как летом! Это не на долго... до следующего утра, но иногда хочется продлить лето:))

Спасибо вам что заглянули к нам, желаю вам хорошего дня и прекрасного настроения!

До скорой встречи!

13 комментариев:

  1. Аня, такой милый альбомчик! Бабушка будет счастлива! А основа у тебя из чего? Переплётный картон, ты на плоттере всё резала?
    А с листьями насмешила, у нас в анекдотах траву зеленой краской красят, а Аня желтые листья собирает! Мы уже кленовые букеты делаем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Полина! Да, все листы формы желудя вырезала на Silhouette.

      Удалить
  2. Здравствуйте! Уютный и теплый альбом, бумага, правда, классная! Так хочется потрогать, полистать под горячий кофе! Мы бабушек тоже стараемся радовать, совмещая приятное с полезным - каждый год отправляем им календарь с фото внуков.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! У нас тоже долго была такая традиция - каждый год мы печатали календарь с фотографиями для бабушки с дедушкой!))

      Удалить
  3. Анечка, какое чудо!! И заполнено твоими прекрасными фото!!! У меня тоже есть осенний альбомчик в виде жёлудя))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!)) А твоего желудя где можно увидеть?))

      Удалить
  4. Ах,какой красивый альбомчик!!Такой веселый и уютный!!
    Коллекция обалденная!! Как я люблю Carta Bella))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Да, коллекция просто шикарная! Каждый раз когда беру в руки просто настроение поднимает!))

      Удалить
  5. Ах какой прелестный!!! просто чудо!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, спасибо! Он совершенно простой, но милый:)

      Удалить
  6. Прехорошенький альбомчик!!! Восхитительно!))

    ОтветитьУдалить
  7. Какая милота!!! Очень уютный альбомчик, сразу захотелось подержать его в руках

    ОтветитьУдалить