четверг, 7 декабря 2017 г.

"Вдохновение по почте" - день 3

Всем привет! Я сама себя удивляю - у меня готово следующее задание по челенджу:)) В нашем журнале оказалось два очень схожих разворота по расцветке, поэтому я решила что их можно соединить в один. Из странички вдохновения взяла для себя красный-белый цвет, черную рамку и чашечку. Из этих элементов у меня получилась вот такая открытка:


Кстати, для тех кто думает что мне консервировать открытки придётся, как выражется мой муж, я вспомнила что у меня 15 штук заказали ещё с прошлой зимы:)) Так что я как раз вовремя со всеми этими челенджами!


Всё очень просто. Но мне нравится делать простые работы, особенно когда напряжёнка со временем:)) Девочки, кто там ещё не решился купить себе Enamel Accents, могу с уверенностью сказать что не пожалеете. Они могут украсить и развеселить даже самую темную бумагу. Снежком обсыпал и порядок!))


Коробочка у нас на этот раз - пакетик в форме чайника. Правда милый? Вырезала два на Silhouette и соединила дно маленьким кусочком бумаги. Во внутрь поставила пакетик с конфетами. Вроде и совершенно просто, но любому детю будет интересно:))

А для фото у нас тот же герой и снова после сонного часа:))


На этот раз на кухне за маленьким столом уплетает pop corn. Да, это в том адвент календаре мы вчера достали листочек бумаги в котором было написано что вместе будем читать детскую Библию и кушать pop corn. С календарём пока тоже успевали, только не всегда получается его открывать ребятам вместе.

Три задания готово, осталось два! Очень нравятся мне такие тематические посты!)) Ведь можно было и без фото, но я специально заставила себя их делать, а то у меня в этом году намного больше фотографий своих работ чем самой жизни!

Спасибо что зашли в гости и до завтра! Очень жду увидеть ваши варианты в субботу!))

6 комментариев:

  1. Уплетатель попкорна такой милый!!! И как ты всё успеваешь? (ты, наверное, постоянно этот риторический вопрос слышишь))) Открытка чудесная, и пожалуйста, перестань называть их простыми, они всегда такие интересные и многодетальные.

    ОтветитьУдалить
  2. Классная открытка! Классная такая чашечка и подарочки. И вправду, прекрати открытки свои называть простыми, согласна с девочками! я всегда с таким удовольствием их рассматриваю.

    ОтветитьУдалить
  3. Центр открытки такой темный, но благодаря белой кружке и этим чудесным капелькам не смотрится мрачно.
    Аня, вот я у тебя насмотрелась такой красивой рекламы Enamel Accents, которые очень изящно дополняют работы, что не удержалась от этой покупке. Уже едут ко мне ;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Вот прямо с языка Полина сняла-"простая и многодетальная" открыточка!! Можно долго ее рассматривать!!Очень красивая!!
    Шикарный чайничек))
    Сонный милый малыш))

    ОтветитьУдалить
  5. Малыш заряжает позитивом!!
    Открыточка и чайничек премилые!!)

    ОтветитьУдалить
  6. Мне всегда черный казался странным в новогодней палитре. Но с появлением в скрапе меловых досочек, я поменяла свое мнение. Теперь черные контрастные надписи на ярком фоне мне кажутся ну очень клевыми))
    Вот и мой наборчик: http://verusha-ru.blogspot.ru/2017/12/3.html

    ОтветитьУдалить