пятница, 1 декабря 2017 г.

"Вдохновение по почте!"

Девочки, всем привет! Поздравляю вас с первым днём зимы и желаю чтобы она была снежной, светлой, и полной самых тёплых воспоминаний!! Но начало этого сказочного сезона, или как у нас говорят "The most wonderful time of the year" - нужно отметить! А отмечать я решила, как вы уже знаете, новым челенждем - "Вдохновение по почте":))


Долго думала как быть с этой затеей, и решила выложить всё сразу, так как я хочу чтобы вы меня поддержали! Я понимаю, что сейчас всюду много всяких челенжей, а кроме них и свой огромный список неотложных дел, но я всё же рискну вас пригласить в свою игру, потому что это очень лёгко, полезно, интересно и совсем просто выиграть приз! Победителей буду выбирать среди всех, кто выполнит всего одно задание!

В чём заключается идея?

Мы будем продолжать делать открытки. Я постараюсь выкладывать свои каджый день в течении недели, а вы постарайтесь выполнить хотя бы одно из семи заданий и оставить мне ссылку, чтобы я проверила. Сразу же после окончания этой игры я подарю набор ножей для вырубки одному из участников! Фото подарка не ставлю, так как придётся обсудить с победителем что лучше выбрать, чтобы не выслать то что у вас уже есть:))

Откуда пришла идея?

Каждый год, в это время года наш почтовый ящик просто засыпают рекламами. И часто бывает, то что предлагают, тебе не нужно, но оформление так вдохновляет что даже выбросить сразу жаль:)) Однажды я оставила себе такой журнал и решила использовать его для вдохновения. А нам, людям творческим много не нужно - нас вдохновить может что угодно:)) Вот и появилась идея сделать серию открыток по цветовой гамме разворотов рекламного журнала!

Правила игры?

Всё очень просто. На каждый разворот рекламного журнала я буду делать одну открытку, коробочку (любого вида и формы) и домашнее фото. Для каждого задания пишу отдельный пост, начиная с той странички журнала, которая была моим вдохновением и добавляю три работы. Ваша задача та же: открытка, коробочка и фото. И так пять дней! Буду ооОчень счастлива, если вы поучаствуете, и выполните хоть одно задание! Любое на ваш выбор! Если у вас нет блога, оставьте комментарий и пришлите работу на эл.почту. Ну что, готовы?

День 1.
 
 
День 2.
 
 
День 3.
 
 
День 4.
 
 
День 5.
 
 
День 6.
 
 
День 7.
 

Выкладываю задания все сразу, а вы выбирайте любое (или несколько) и вдохновляйте нас своими работами! Девочки, не делайте ничего сложного - лучше сделать так, чтобы легко было подарить:)) Красиво, но достаточно просто! В таком случае вас может выручить американский стиль:)) Но творить можно в любом стиле - принимаются все! А также, картинка просто для вдохновения: можно придерживаться цветовой гаммы и использовать какой то отдельный элемент в открытке, чтобы в работе была узнаваема страничка вдожновения:)

Спасибо большое что выслушали и до понедельника! Надеюсь что вы меня поддержите и будете взаимно вдохновлять своими работами:))

До скорой встречи!

8 комментариев:

  1. Вообще все классно! если смогу, то постараюсь с тобой поучаствовать. Только вот коробочки я не делаю, только пакетики украшаю, но все равно - вдохновения столько, что на всех хватит и кто-нибудь обязательно сделает и коробочку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, давай, буду очень рада если поддержишь! А делать можно не только коробочки - и шоколадницы и пакетики - всё годится! :))

      Удалить
  2. Аня классная идея! Попробую поучаствовать) А в один день нужно и открытку, и коробочку, и фото, верно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, буду ждать!:)) Делать можно в разные дни, а выставить всё в один день, и все три пункта по одному вдохновению.

      Удалить
  3. Анна, очень необычная идея! Вдохновение и правда красивое! Постараюсь поучаствовать, уж очень формат загадочный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тоня что не оставляете меня одну!:)) Буду ждать! Это совсем не сложно, я первое задание уже выполнила:))

      Удалить
  4. Классная идея!!! Я тоже хочу поучаствовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давай, Верочка! Вместе всегда веселей!)) Делись с нами своей красотой!

      Удалить