вторник, 5 декабря 2017 г.

Рождественский Мини Альбом и видео!

Девочки привет!! Я вас просто завалю постами на этой неделе!)) Вчера на Echo Park Paper блоге вышел в эфир мой мини альбомчик, который я делала из коллекции "Twas the Night Before Christmas", поэтому челендж придётся подвинуть на денёк дальше и поделиться альбомом. Думла что никогда не буду шить альбом с нуля, но всегда нам хочется всего попробовать, правда? Как говорится "всего испытывай, хорошего держись", так и я решила испытать этот вид искуства:)) Всё было бы хорошо, если бы я не нахимичила в последнем развороте (я его закрыть решила), отчего испортила весь вид корешка. Ну, ничего, бабушка это не заметит, а для меня хороший урок:))



Да мне бы и не пришла в голову идея шить этот альбом, если бы не попался под руку набор кожзама почти бесплатно:)) В наборе было пять кусочков разного цвета и украсила совсем просто, но люблю прошитые детальки на обложке!


Набор бумаги, который мне нужно было использовать, показался мне вначале слишком тёмным, но по ходу дела я поняла, что если разбавлять его белым, всё получится достаточно светлым и весёлым:))


Очень нравятся все эти принты в клетку, которые встречаются в этом году почти в каждой зимней коллекции! А альбом добавила пару страничек которые открываются, но этого не было видно на фото, поэтому я записала короткий видео обзор:)



Фотографии с прошлого года, но бабушка с дедушкой их ещё не видели, поэтому они для них будут как новыми:)) Правда ребята наши подросли... но это оставим уже на встречу!


Албом получился совершенно мелкий. Может потому моим малышам он так и понравился:)) Использовала несколько наборов ножей для вырубки от Echo Park, которые в некоторых случаях меня просто выручили:)) Когда нужно на красный фон добавить белое украшение а его нет среди наклеек, тогда вырубка это самый идеальный вариант!


И коротенькое видео... только с одним условием: ошибку мы воспринимаем как задуманный элемент:))) Ну, а как нам иначе учиться, правда? Может быть следующий (если такой будет) получится чуть ровнее:))


Я стараюсь в этом году сделать как можно больше сейчас, потому что дальше пойдут торты и салаты... а ещё у нас между Рождеством и Новым Годом, день рожденье мужа! А после праздников как то уже не интересно делать открытки... в январе я обычно перехожу на странички:))

А у вас что на столе? Чем занимаетесь? Как ваше праздничное настроение?

Спасибо что заглянули к нам, а я скоро вернусь с продолжением челленджа!

20 комментариев:

  1. Ой, какой малюсенький! И какой хорошенький! А маленькие карточки-фото - чудо какое все прелестно-новогоднее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Мария!)) Люблю новогоднюю тему!:)

      Удалить
  2. Аня, просто волшебство!!!! Ошибку не поняла - не увидела :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, спасибочки!)) Ошибка в корешке очень хорошо заметна! Она мне до сих пор глаз режет. Сдавать нужно было срочно, а то я бы заставила себя переделать:))

      Удалить
  3. Ответы
    1. Спасибо, Оксана! Я обычно таких альбомов не делаю, а заполняю готовые:))

      Удалить
  4. Ан, самодельный альбом для тебя - прямо прорыв! И отличный подарок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна:)) Всегда интересно попробовать что то новое, но не всегда на это новое есть время:))

      Удалить
  5. Обалденный милый малыш!! Очень красивые фотографии!! Восторг!!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая коллекциями очень красивый альбомчик! А пробовать новое нужно, чтобы понять понравится ли, правда?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мария! Да, пробовать обязательно нужно, ведь так мы себя и находим! Я пока нашла свой стиль, не понятно что творила:))

      Удалить
  7. Прелестный альбом! да еще и самосшитый - это вообще отпад!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хаха:)) Теперь бы не забыть его выслать бабушке, а то мы вспомним после праздников:))

      Удалить
  8. Anya, this album is GORGEOUS!!! I just saw your link at SB.com and I had to check out the video..So many sweet details and tucked in elements. Love it to bits! Also, I LOVE your beautiful photos! You are incredibly talented :)

    ОтветитьУдалить
  9. ой, какой же он прелестный! Только на видео поняла реальный размерчик. Такой крошка, но очень душевный. Думаю бабушка и дедушка в восторге будут.

    ОтветитьУдалить