понедельник, 12 февраля 2018 г.

Итак...

Девочки, всем привет!! Ох, как же я довольна таким вот настоящим оживлением в комментариях прошлого поста! Спасибо большое каждой из вас, кто отозвался! Мы, правда за это время уже успели переболеть немного, но я не люблю здесь говорить о болячках. Хотела только сказать, что у меня есть способ самопроверки, заболела ли я, или просто устала. Если даже при самых идеальных условиях не хочу подойти к своему столу, значит 100% больная - никаких анализов больше не нужно!))) Хорошо, что всё уже позади! Сегодня даже почистила свой уголок и готова к новым зятеям!

Често признаться, я не ожидала что такой большой процент отозвавшихся будет согласен на какой нибудь совместный проект! И это конечно меня обрадовало! Судя по такому отклику - совместному проекту БЫТЬ! Но я также, хорошо уловила ваше обязательное условие "если заинтересует")) Ну что же, теперь моя задача приподнести его так, чтобы вы могли отложить все неважные дела в сторону и сделать что то чудестное вместе с весёлой компанией, а также, заставлять себя быстрее справляться с домашними заданиями ради участия в СП! А это совсем просто:))) Нет, я всегда затеиваю то, что в первую очередь люблю и ценю сама. То, что считаю важным и полезным. Надеюсь что и вам это дело понравится!

Вспоминая пройденные затеи, оказывается, мы с вами уже не мало натворили! Мы делали странички для СП "Лифтинг по кругу", "Когда деревья были большими", делали открытки для мини проекта "Вдохновение по почте", приглашали друг друга в гости в эстафете "За чашкой чая"... и теперь настало время новому проекту... который придётся озвучить со всеми деталями в следующий раз.

У меня задумано было три:) Но прочитав отзывы, я старалась прощупать почву, чтобы выбрать самый правильный, и поэтому решила взять третий. Приготовлю картинку с названием и вернусь следующий раз со всеми деталями, потому что, на этот раз правил будет чуть больше:)) Но не пугайтесь, это только лишь для того, чтобы увеличить шансы, что мы все начнём, и все вместе закончим! Не хочется видеть отставшую уточку от улетающей стаи.

А пока, покажу вам ещё одну открытку на праздник Valentines Day...

 
 Кто меня знает, тот знает и то что я люблю теги:)) Люблю их использовать как на страничках, так и в открытках. Здесь дала возможность тегам занять главное место в дизайне открытки. И получилось вроде даже интересно:))


Мне нравится искать в коллекции маленькие детальки, которые можно вырезать, а потом их собрав снова сдеть что то, только уже совершенно другое. Это напоминает мне лоскутовое одеяло: сначала мы режим большой отрез ткани на кусочки, а потом сшиваем эти кусочки, чтобы они превратились в большой кусок ткани:))


Я не ожидала что столько много работ сделаю с этой коллекцией:)) Но это ещё не все. Осталось ещё пару открыток)) И доченька продолжает напоминать что через день праздник, а не всем ученикам хватает коробочек...


Спасибо всем большое кто с нами! Далеко не уходите, я скоро вернусь с деталями нашего общего проекта для смелых!)) Хорошего вам дня и прекрасного настроения!
 

6 комментариев:

  1. хорошенькая открыточка и теги :)) всегда вдохновляюсь с твоих работ. Как раз сейчас заканчиваю свой очень-очень долгий долгострой (альбом).

    и с нетерпением буду ждать, что за совместник ты задумала :)) участвовала и в страничках по кругу и в чашке чая, было очень душевно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Эля!)) Хорошо что работа двигается! Зимой трудно себя заставить что то делать, особенно когда пасмурно за окном.

      Удалить
  2. Веселая открыточка, теги чудесные на ней!

    Эх, Аня, написала "Итак..." и мы все такие на низком старте прибежали,а тут ла-ла-ла подробности в следующем посте :)))) Чую, ты нам аппетит нагоняешь, чтобы уже так хотелось скорее приступить, что все потом как рванут в полный отрыв!

    Я правда на выходные на 3 дня уеду и буду далеко от скрапа и компа, но кроме этих выходных - всегда готова начать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хахаха:)) Я очень извеняюсь, но никак не могла решиться какой из них выбрать, а пока дописала то вроде уже как определилась)) А "итак", было к тому, что СП точно будем проводить:)) И тебя буду ждать в команде!

      Удалить
  3. Очаровательная открыточка!))

    ОтветитьУдалить