суббота, 17 марта 2018 г.

"От А до Я про меня" - четвертый этап

Девочки, добрый день всем, разделяющим интерес любимого хобби! Наконец я сделала пару кадров продолжения свего альбома для нашего СП. Сегодня у меня только две буквы, но к ним много фотографий. Мне нравится делать буквы по порядку, потому что они оформлены у меня парами в одной цветовой гамме, и пока у меня на столе уже разбросан определённый цвет, лучше две последующие буквы оформлять одновременно.

Итак, буква "И":


Если я не ошибаюсь, кто то из девочек уже писал про игры, но я для своих деток тоже решила записать о том, как мы проводили свободное время когда были детьми, так как иногда создаётся впечатление, что наши дети думают, что мы как раз детьми никогда не были. Мы сразу появились на свет взрослыми "согласно штатному расписанию", как говорил товарищ Новосельцев:))



Продолжаю оформлять каждую страничку в том же стиле. Это особенно важно, когда в обрез не достаёт времени! Выбрал цвет, и уже знаешь, что куда нужно приклеить:))

Буква "К":


Рассказ у меня про любимый Кружок Вышивания на швейной машинке, который посещяла, когда мне было лет 15. Напечатала историю, а потом вспомнила, что я не всё написала... ведь я хотела написать о том, что осмелилась когда то распороть кофточку от костюма, выбить вставку и сшить её заново! Вот это смелости было! Но, если честно, я никогда о том не пожалела, потому что у меня не плохо получилось:)) У нас сестрой были одинаковые костюмы, только разных цветов. Мне нравился её цвет больше, но когда я добавила выбивку, вдруг мой костюм оказался круче!)) А также, белую блузку для младшей сестры по секрету переделала: укоротила рукава и кружевным швом добавила отделку по краю, пока мамы не было дома.


Так как у меня не было фотографий для этого разворота (до сих пор не могу найти диск с фотографиями которые сканировала для себя!), я решила сделать вставку с фотографиями чуть крупнее размера. Разместила их на transparency и добавила элементы на том же месте с обоих сторон...


Ещё давно увидела эту идею у Ali Edwards где она добавля подобные странички в свой ДД, и мне это очень нравилось. Но такая вставка ещё хороша тем что, когда в основном все украшения в моём альбоме собраны по краям, то такие вставки немного выравнивают его, с украшениями по центру странички.


На этом фото наша семья, без самого младшего братика. Я сижу за Ирой, и видны только глаза мои, так как уже тогда очень не любила фотографироваться.


Так выглядит разворот вместе со вставкой в альбоме. Когда найду фотографии, думаю что мне придётся сделать ещё несколько подобных вставок, тем более что есть фото к которым нет истоии а их тоже хотелось бы добавить в альбом...

Ну вот, четвёртый этап в эфире и я жду ваших ссылок! Делимся продолжением и стараемся закончить вовремя к завершению нашего СП! Да, я знаю что 20 букв это много, но это будет ТАК здорово!)) Так как этот пост вышел на пару дней позже, а также из за того что к нам присоединились несколько человек чуть позже, мы продливаем срок завершения ещё на одну недельку! Если у меня не получится с продолжением 21 Марта, тогда:

Пятый этап выйдет в среду 28 Марта. Все ссылки нужно будет там оставить до 3 Апреля.
А в среду 4 Апреля будет розыгрыш приза!

Спасибо всем кто с нами! Огромное спасибо всем кто не сдаётся и продолжает писать свои истории, а я пойду почитаю истории по ссылкам которые пропустила:)) Как всегда, от души желаю вам хорошего дня и прекрасного настроения!  

33 комментария:

  1. Аня, привет! Как же много у нас перекликается, а уж в играх-то точно! Такие душевные странички! Какие же у тебя замечательные родители, столько любви они вам подарили! Не сразу поняла, что фотографий-то на страничках нет, только на вставке - так очень красиво и необычно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, да, в наше время наверное все в одни и те же игры играли:) А странички без фото делаю не первый раз и они вполне самодостаточны:))

      Удалить
  2. А я вот не знаю Лади и Бабу Куцю :) Странички прелесть какие хорошенькие. Аня, бабочки это отштамповки или высечки? Такая красота невозможная! Очень понравилась вставка, я у Али тоже на них обратила внимание. Если я правильно поняла: до 21 марта сдаём Й-Н, а до 28 марта - все оставшиеся буквы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У вас наверное эти игры по другому назывались:)) Бабочки вырезала из листа бумаги. Спасибо тебе большое!

      Да, но главное чтобы всё сдать до апреля:)

      Удалить
  3. Аня, успела сфоткать и написать пост чуть раньше и ждала, когда же ты напишешь :))) Вот делюсь своей ссылочкой http://elianinipodelki.blogspot.ru/2018/03/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ссылку, иду проверять ваши истории:))

      Удалить
  4. Анечка, этот лососевый разворот меня покорил! Цветовая гамма - вау, как и содержание!))) Спасибо огромное,что продлила СП, еще 20 страничек - это не хухры-мухры😂😂😂

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дашуня!)) Я и сама не успеваю их сделать вовремя со всеми событиями:))

      Удалить
  5. Аня, очередная порция потрясающе красивых страничек и прекрасных историй! У меня на И тоже игры, и многие пересекаются, да, наше детство действительно было намного более подвижно))

    ОтветитьУдалить
  6. Анечка, ждём продолжения!
    Читая твой блог, мне всё больше хочется заниматься scrapbooking :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, сестричка!)) Love you and can't wait to see one of your creations soon! ))

      Удалить
  7. Аня, какая же ты крутая! Как стильно! Детские игры наши почти такие-же! Думаю вот теперь, как бы их вставить? Придется, наверное, делать дополнительные странички! Мой отчет по четвертому этапу:https://yukhnovskaya53.blogspot.ru/2018/03/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хаха:)) Спасибо Ирина! Мне тоже придётся дописывать истории. А ты молодец, уже с четвёртым этапом стравилась! Бегу проверять:)

      Удалить
  8. Следующий этап Й-Н здесь:
    https://nayablone.blogspot.ru/2018/03/blog-post_20.html

    ОтветитьУдалить
  9. А вот и я наконец отфоткала и выложила странички за этот этап:
    https://yogiki-jl.blogspot.ru/2018/03/4.html

    ОтветитьУдалить
  10. Аня, лови мой 4 этап!!! https://polya-molya.blogspot.ru/2018/03/4.html

    ОтветитьУдалить
  11. Готов и мой отчет :)) https://nelked.blogspot.ru/2018/03/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить
  12. Всё ещё плетусь в хвосте, но я обязательно наверстаю!)) https://natashapenzina.blogspot.ru/2018/03/2-3.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, мы очень рады что ты с нами! Бегу проверять твои рассказы!))

      Удалить
  13. Как здорово прозрачная вставка смотрится!

    Добавка от меня http://kazoulis.blogspot.com/2018/03/all-about-me-project-part4.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Приятно видеть ссылку на продолжение! Бегу читать о твоих путешествиях:))

      Удалить
  14. Выложила свои 33 страницы, добро пожаловать!
    https://portos09.blogspot.ru/2018/03/blog-post_30.html
    Картинки поганенькие получились, придется переснять, как только поймаю светлый день.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сколько?!! Ого! Иду проверять твои успехи!))

      Удалить
  15. Догоняю как могу, 10 букв к первым пяти
    http://duyveterok.blogspot.ru/2018/04/2-3.html

    ОтветитьУдалить
  16. Следующая партия: О-ф.
    https://nayablone.blogspot.ru/2018/04/blog-post.html
    Я в этапах запуталась уже, можно ведь здесь оставить ссылку?

    ОтветитьУдалить
  17. Аня, и я выложила следующие 8 букв. Итого 24 есть. Пока выдохну и займусь переездом... :))
    https://polya-molya.blogspot.ru/2018/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  18. Аня, я не нашла 5 этап, поэтому тоже тут - http://kazoulis.blogspot.com/2018/04/all-about-me-project-part5.html
    Это полный набор, 25 букв и 24 истории:)

    ОтветитьУдалить
  19. Аня, я смотрю девочки не дотерпели и начали выкладывать работы по пятому этапу здесь. Ну и я тогда присоединюсь, так как боюсь, что забуду, что пост у меня в черновиках (было однажды такое). https://yukhnovskaya53.blogspot.ru/2018/04/blog-post.html У меня 20 историй, остальные в процессе.

    ОтветитьУдалить