воскресенье, 6 мая 2018 г.

Событие 2018 года!!

Девочки, всем огромный привет!! Вот это была неделька!.. Мы уже дома, но после всех бесконечных подготовок, решений многоих вопросов и всего остального связанного с этим долгожданным событием, нам просто необходим был небольшой отдых! Мы даже на океан успели попасть - заехали на обратном пути буквально на денёк:)) Но за неделю отсутствия на блоге я всё же успела сделать новый мини альбомчик! Об альбоме чуть позже, а сегодня разрешите поделиться несколькими кадрами со свадьбы племяницы...

Катюша и Даниил - ещё раз поздравляем вас!!
Благодарна Богу, за то что все прошло благополучно, и что удалось воплотить в реальность все эти бесконечные эскизы рисованные в блокнотах! Каждую маленькую детальку приходилось обсуждать много раз... Но самое большое счастье было видеть влюблённые лица молодых!


Наш Сашенька тоже был частью этого торжества... но что то он выглядел здесь совершенно испуганно, хотя он у нас довольно смелый мальчик. А ещё, я до сих пор не пойму "кто" это пристегнул ему так подтяжки:))))


Очень приятно было работать с этой цветовой гаммой. Люблю тот факт, что каждая свадьба индивидуальна и неповторима и мне нравится передавать настроение и характер нового торжества...


Первый раз в букете использовала Cymbodium Orchids и была приятно удивлена насколько они живучие! Для них нужен был особенный "цветочный удлинитель" так как они растут все на одной веточке, но в общей сложности работать с ними было одно удовольствие. Остальные цветочки с этой веточки использовала на украшение торта...


У нас остались очень приятные воспоминания этого дня и надеюсь что у молодых так же! Долгие месяцы подготовки, а пролетает всё как одно мгновение! Хотя мы ещё пару дней наслаждались тортиками со свадьбы:))

Спасибо всем за внимание, а мы скоро вернёмся со скраповыми новостями :)) До встречи!
 

8 комментариев:

  1. Потрясающая свадьба и такая красивая пара! счастья молодым! А вы я смотрю так славно потрудились - оформления очень много и платья подружек не простенькие совсем! Поздравляю Аня, отличный получился праздник.

    ОтветитьУдалить
  2. Какие шикарные снимки! Аня, такое красивозапечатленное начало семейной жизни - уже само по себе шикарный подарок!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, это потрясающе красиво!!!! Какие же вы все молодцы и красавцы!!!! Счастья молодым!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте! Как все красиво! Потрясающие букеты и цветовая гамма! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Волшебные фото) Такая атмосфера счастливая) Палитра шикарная)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая свадьба! Счастья молодым!
    Букеты восхитительны!

    ОтветитьУдалить
  7. до чего же красиво!!! спасибо что делишься такой красотой и счастьем, очень милые фотографии

    ОтветитьУдалить
  8. ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ДОБРЫЕ КОММЕНТАРИИ! ОЧНЕЬ ПРИЯТНО ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ! ПОЖЕЛАНИЯ ДЛЯ МОЛОДЫХ ПРИНИМАЕМ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕДАДИМ:))

    ОтветитьУдалить