пятница, 11 мая 2018 г.

Летняя страничка

Всем привет, если в эту пору года кто то ещё гуляет по блогам, так как в такую погоду чаще гуляют по паркам:)) Нужно показывать накопившиеся долги! Эту страничку, делала для EP блога (потому она большого формата:)) из летней коллекции Good Day Sunshine. Делали можно посмотреть по ссылке а сам набор выглядит вот так:

Очень понравилось с ним работать. Хотелось мне как то побольше всяких мелочей на страничку добавить, но чтобы это не выглядело как взрыв украшений, то для порядка я разместила три кармашика, которые наполнила и украсила всякими мелочами :)



Люблю когда среди наклеек есть из чего выбирать. А ещё чипборд такой симпатичный был! Я даже экономить его стала... Придётся делать ещё одну страничку. А может и не одну:))


А страничка о нашем любимом занятии летом - о воллейболе. Не хотела делать страничку спортивной, потому что мы играем во дворе, а здесь как то по домашнему и я оформляла страничку так чтобы передать ей правильное настроение. Тут у нас и пикник на месте и фото съемки и всё остальное:))


Что там вы делали в скрап уголке последнее? Как у вас весной, пробуждается творческое настроение или наоборот, реже получается творить? Мы то больше времени стремимся проводить на свежем воздухе, но меньше творить пока не получается:)) Сегодня закончила несколько старничек в Travel Book, и уже совсем скоро покажу вам этот, новый для меня способ memory keeping. Могу только наперёд сказать - это очень интересно и заманчиво!))

Спасибо что зашли в гости! Хорошего вам дня и прекрасного настроения!
 

9 комментариев:

  1. Очень красивая страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Последнее, что я делала - вырубку ;-)
    Позитивная страничка, а какие здоровские кармашки с тегами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! :) Вырубка это тоже дело, я на прошлой неделе тоже почти целый день вырубку делала, а потом из неё слепила 5 открыток и мини альбом!))

      Удалить
  3. Классная страничка, идея с кармашками просто замечательная! А я все еще раскрашиваю Тильд и сейчас заканчиваю очередную открытку. Все хочу начать делать странички, но не могу определится с размером своего будущего альбома: 12 дюймов - много, надо меньше. Но тогда не знаю какую папку брать... В общем, сплошные сомнения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо! И твоя проблема мне знакома как никому другому - именно по тому что я не могла с размером, я никак не могла начать скрапить. А решить проблему легко. Проверь какие есть файлы и папки, выбери два которые нравятся, и сделай по одной страничке каждого размера. Поверь, сердце обязательно подскажет в каком направлении двигаться :)

      Удалить
  4. Аня, какая красивая страничка, эти кармашки просто здоровские! И цветовая гамма такая яркая! Мне нравится! А я что-то вдарила по страничкам, уже много сделала :)))

    ОтветитьУдалить
  5. красивая страничка получилась. Очень интересно текст сделан.

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная страничка - совсем летняя и сочная!

    ОтветитьУдалить