вторник, 22 января 2019 г.

Напечатанный проект в журнале

Доброе утро всем друзьям! В нашем блоговом "венегрете" мы снова возвращаемся к Новогодне-Рождественским проектам:)) Нет, работаю я сейчас над всевозможными другими темами, а этот сделала ещё месяца три назад, но вот показать его здесь никак не получалось. Работа была напечатана в журнале Scrapbook & Cards Today Magazine. 


Вот такой он очень милый, розовый зимний выпуск был! Люблю я эти новенькие журнальчики держать в руках, особенно когда на одной из страничек можно узнать своё исскуство:)) Подумать только, что каких то несколько лет назад, я думала что мои то работы в нём никогда не напечатают. Но нужно стремиться к мечте!)) Бывает же, что они сбываются!


Делала из Рождественского набора бумаги от Simple Stories ещё один вот такой advent календарь. Этот всего на 12 дней, но довольно щедро украшен:)) Вот только не додумалась я его отфотографировать до того как отсылала, а когда он два раза прошёл через почту, тогда уже не совсем в идеальном виде вернулся домой:)) Но, какой ни есть (на фото поломки даже мало заметны), вот пару кадров поближе:


Удобно мне теперь проекты фотографировать в комнате прям на полу, после того как мы паркет там поменяли! Давно мечтала вот такой светло серенький:))


Интересный набор бумаги был. Очень понравились украшения, вырубки и чипборд. А также, я использовала набор ножей с круглыми рамками, формы "игрушки на ёлку".


Календарь получился довольно большой... о чём я заранее не подумала, а вот когда пришлось искать ему коробку для пересылки, тогда уже поздно было менять размеры. Намучилась я с его упаковкой, и в конце концов пришлось сообразить из двух коробок одну, заклеить и отправить.


Вот такая яркая праздничная работа, которую гораздо интереснее было бы рассматривать перед праздниками. Ну ничего, я может быть ещё исправлюсь:)) Если вы делали в этом году подобный календарь, оставьте мне ссылочку - буду рада посмотреть!

Сердечно благодарю за посещение и желаю вам хорошего зимнего дня и прекрасного настроения! До скорой встречи!... что то я себя удивила недавно, о чем придется с вами поделиться в следующий раз:))

4 комментария:

  1. Аня, как в хорошем сериале всегда оставляешь интригу на потом! Адвент просто невероятный, сколько времени у тебя на него ушло?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Полина!)) Времени не так много ушло, потому что в прошлом году делала подобный.

      Удалить
  2. Очень классный адвент!

    Заинтриговала, с нетерпением ждем следующий пост!

    ОтветитьУдалить