понедельник, 16 декабря 2019 г.

Любимый альбом Новогодний!

Добрый солнечный день! Какая же красота иметь этих несколько спокойных минут, пока у малышей сонный час (хотя похоже что спят не все, иначе книжки сами в себе странички не листали бы), но главное что стит наша Снежинка, а то если она не выспится, прям на глазах потом тает:)) Пусть поспит, а мы немного поболтаем!

Праздничное настроение наконец улучшается и очень хочется чтобы в этом году и у нас и у вас праздники по настоящему были очень добрыми и радостными! Мы украсили нашу скромную ёлочку, принесли прошлогодние украшения (из нового только несколько игрушек на ёлке), по вечерам зажигаем свечи и в доме пахнет мандаринами! Разве не праздник?


Кстати, поднятию праздничного настроения наверное послужили некоторые мелкие события. На прошедшей неделе мы успели побывать на школьном концерте с Рождественской программой; закупить конфеты на подарки для деток нашей церкви; слепить с детками поделки для воскресной школы; встретиться с Дед Морозом на нашей улице; посетить Рождественскую постановку в соседней Американской церкви; и наверное самым необычным был момент когда к нам заехал весь состав воскресной школы на какао, человек 40! Интересно было наблюдать, как наш домик буквально превращался в теремок:)) Напоили всех горячим какао, пошумели и уехали вместе смотреть Рождественскую постановку. Такие небольшие события обязательно настраивают на праздничную волну!

Ну а сегодня, для отчёта в блоге, оставлю здесь мой любимый Новогодний альбомчик! Понимаю, что большинство из вас его уже видели, но пусть это будет для тех кто не следит за Инстаграмом:)) Хотя, я давно собираюсь поменять местами посты: сначала на блог, а потом уже в ИГ. Пусть это будет частью Новогодней резолюции.


Идея на создание этого альбома пришла буквально в первые минуты просмотра новой коллекции. Из за дефицита времени пришлось его очень скромно офорлять внутри, но в общей сложности он получился легко и быстро. Хорошо что я вовремя подкупила несоколько листов transparency, а то с таким количеством шейкеров в этом сезоне, они давно бы у меня уже закончились:))


Раньше в этих альбомах делала по двеннадцать страничек, а теперь стала делать только по десять, потому что заметила, что для такого размера колец, после добавления всех украшений и фотографий, 10 страниц выглядят как раз отлично. А дополнительные странички уже бывают лишними и из за многослойности альбом часто выглядит полуоткрытым, а следующий размер колец слишком большой.





Благодарю вас за посещение, и как всегда хочется пожелать вам хорошего дня, отличной новой предпраздничной недели и прекрасного настроения!! А ещё хочу пожелать вам и себе тоже чтобы все всё успели сделать в подготовке! :))

Спасибо что вы есть и до скорой встречи!

9 комментариев:

  1. А меня нет в инстаграме, поэтому фотографии альбомчика очень даже кстати) Он прекрасен, чудесен и праздничен!) Очень милая и радостная вещица!
    Радуюсь всем вашим замечательным событиям! У меня в этом году праздники на выезде! Завтра мы уезжаем в отпуск! Мне кажется, что за всю жизнь это второй или третий раз, когда новый год я буду не дома. Так что жду чудес и приключений)
    Спасибо за хорошее настроение, Аня!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ева, спасибо тебе что ты об этом написала, а то я всегда думаю стоит ли дважды всё показывать, хотя ИГ и блог воспринимаю совершенно иначе:)) Хорошего вам отпуска и прекрасных праздников!!

      Удалить
  2. Люблю твои фото-коллажи и рассказы за жизнь :))) Хорошо,что возвращаешься к блогу!

    Альбомчик замечательный, с новогодним волшебством внутри!

    Мы тоже украсили ёлочку и во всю едим мандарины, так что аромат по всему дому :) Пока не очень удается сконцентрироваться на новогоднем настроении, сейчас в моей жизни стало резко больше йоги и заметно меньше свободного времени... Но это тоже так здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Юля!! Пока я собралась поотвечать на комментарии, надеюсь что атмосфера в доме уже сказочно предновогодняя:))

      Удалить
  3. Замечательный альбомчик! Такой светлый и совершенно праздничный! Я не всегда успеваю в инстаграм, да и разглядывать здесь фотографии и детальки гораздо интереснее, чем на экране телефона;-) Желаю чудесного праздника!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя, что написала за Инстаграм! Я уже говорила, что совершенно по разному воспринимаю ИГ и блог. Здесь мне как то уютней, а в ИГ никогда не смогу откровенничать как в блоге, тем более что на блоге писать гораздо удобнее и фотографии, как ты уже заметила, лучше видно а значит и интереснее разлядывать:))

      Удалить
  4. Как у вас тепло! почти как у нас:)
    Согласна, такие мелкие события и создают волшебную атмосферу, и альбомчик тоже - праздничный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, подружка!)) Да, у нас до сих пор тепло. 25го куртки практически не нужны были:))

      Удалить
  5. Какой он милый, твой альбомчик :) жизнерадостный. Наверное я из тех, кто видит его впервые. В инстаграм бывает даже не смотрю ленту, некогда бывает. А на блог нахожу время обязательно, пусть и через почти месяц)))))))
    Ну в этот раз конечно благодаря каникулам пораньше к теебе заглянула :)

    ОтветитьУдалить