суббота, 28 декабря 2019 г.

С Рождеством всех друзей!

Дорогим друзьям и всем случайно зашедшим в гости - огромный праздничный привет!! Не буду сегодня долго вас отвлекать, просто хочу поздравить вас с самыми большими праздниками года: с Рождеством и с Наступающим Новым Годом! А также оставить пару кадров в виде очередного фото колладжа.

Первая часть праздников у нас уже позади, которая прошла очень тепло, шумно и весело (а также не без сюрпризов, но об этом чуть позже расскажу)). Впереди встреча Нового Года, но до этого у нас ещё день рождения любимого мужа! Часть любимых блюд уже в холодильнике, остальное будем готовить завтра:))


Самые дорогие и приятные моменты когда мы собираемся вместе! Столько добрых воспоминаний каждый раз и какое то особое счастье от того что нас много:)) От этого правда много шума и безпорядка, но это не важно - главное что нам весело!


В этом году у меня получилось немного сложнее с маленьким ребёнком на руках, чем я ожидала или могла представить (первую часть поста тыкала одним пальцем, пока она наконец уснула на плече)) и мне давно уже пришлось смириться с той мыслью, что всего не успеешь (это в плане бумажных проектов), поэтому мы здесь со спокойной душой проводили время с семьёй, пока у деток зимние каникулы. Например, семилетний ребёнок решил освоить шашки, и если раньше мама извенялась что сильно занята, теперь сажусь и со спокойной душой играю с ним партию, закрывая на всё остальное глаза, как будто другого ничего не существует. Но это временно:))

Благодарю всех вас кто был со мной рядом в этом году! Благодарю за каждый вами оставленный комментарий - вы мне дарили улыбки и не давали чувствовать одиноко! Спасибо за поддержку и тёплую дружбу! Если в связи с занятостью не успею заглянуть в этом году ещё раз, тогда от всей души поздравляю вас снова - С НОВЫМ ГОДОМ!!!

А новый год хочу начать с подарка:)) Надеюсь он вам понравится, а пока, до скорой встречи!

9 комментариев:

  1. Анечка, с наступающим новым годом! здоровья и радости вашей большой и прекрасной семье!
    такое время - самое ценное:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настенька, за тёплые пожелания! Тебе тоже желаю всего самого лучшего и пусть в новом году исполнится твоя заветная мечта!! :)

      Удалить
  2. Аня, с Рождеством и наступающим новым годом! Здоровья, удачи и успехов всей вашей семье! Детям радостных каникул, а вам сил, чтобы хватило в каникулы на всех) И спасибо большое за теплоту вашу и вашего блога, я полюбила приходить к вам в гости)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Ева! Мне очень приятно что ты чувствуешь на блоге теплоту - это самое лучшее что я могу услышать! Тебе и твоей семье также желаю самого доброго! Пусть в наступающем году в ваш дом приходят только радостные вести!

      Удалить
  3. Аня, как же это здорово, что вас много и вы смогли собраться все вместе, что шумно и весело!
    С Рождеством и наступающим новым годом!
    В такие дни особенно чувствуется как прекрасно, когда есть семья, близкие люди, дети!..

    Замечательных вам каникул и праздников! Счастья всей семье, здоровья и радости!
    А на творчество ты всегда минутку найдешь, оно никуда не убежит :) Рано или поздно ты и к нам, в свой блог вернешься! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это правда, спасибо Юля! Благодарю тебя за поздравления! А в блог уже вернулась:))

      Удалить
  4. С новым годом, Анечка!!! Тоже очень рада что благодаря скрапбукингу обрела такую замечательную единомышленницу. Обожаю твоё творчество, твой блог. Всегда захожу улыбаюсь с фотографий твоих ребятишек. Красиво фотографируешь ты, всегда так душевно, спокойно становится после того, как к тебе заглянешь (пусть и виртуально) в гости :)

    ОтветитьУдалить
  5. Как все выросли!!Неужели я старею?)))Ведь всего прошло каких-то 8 лет как мы виделись)С НОвым годом вас, чудесные!:))

    ОтветитьУдалить