воскресенье, 8 декабря 2019 г.

Guest Designer for Spellbinders

Hello friends! Recently, I had a chance to play with the beautiful Candlewick collection by Becky Feeken and to be a guest designer on a Spellbinders blog, and today I want to share a few projects I created using their beautiful dies!

Девочки, всем привет! Это первый из двух постов которые я планирую сегодня написать:)) Недавно мне посчастливилось побывать приглашённым дизайнером на блоге у Spellbinders и используя одну из новых выпусков ножей для вырубки я сделала три небольших проекта, которыми хочу сегодня с вами поделиться.


На первой открытке я использовала круглый нож для вырубки с ажурным рисунком. Это добавило моему шейкеру особую интересную деталь. Долго думала между белым и синим кольцом и для более выразительного окончания остановилась на синем цвете. Под открыткой лежит вырубка белой салфетки из той коллекции.


Кстати, я уверена что большинство из вас давно уже слышали или знают, но может для кого это будет как раз ценная информация: когда работаете с ножами этого производителя, если под вырезаемый лист бумаги подложить кусочек parchment paper (бумаги для выпечки) - это сделает вашу вырубку чище и легче будет очищать нож от мелких кусочков:)) Этот раз пользовалась таким способом и очень была рада что кто то когда то решил поделиться!


Вторым творением из трёх была у меня коробочка. Решила её делать из за квадратных ножей, а по ходу дела заметила что нож ажурного кружева здорово подходит для украшения крышечки! И надо же было заранее так чётко угадать размер этой коробочки, что вырубка кружева сложена вдвое точно покрывает две стороны!)))


А внутри уже использовала те крадратные ножи, из за которых начала её делать.


И последней была открытка, на которой я позволила себе использовать цветочки, которые крайне редко попадают в мои работы, так как чаще всего приходится делать что то по заданию, в котором нет цветов :))


Благодарю за внимание, и что то я начинаю подозревать что второй пост придётся дописывать завтра:)) Но, как бы там ни было, это уже не будет очередной паузой на две недели!

До скорой встречи!

6 комментариев:

  1. Аня, как красиво! Всегда любуюсь, часто вдохновляюсь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! :)) а я вдохновляюсь вашими отзывами!

      Удалить
  2. Очень понравилась новогодняя! Прям, очень настроенческая!

    Коробочка тоже красивая, но что же дарят в таких крошках?..

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое, Юля! А коробочки чаще всего предназначены для gift card (подарочная денежная карточка) которые у нас очень популярны среди подарков:))

    ОтветитьУдалить
  4. красота какая :) мне с цветами понравилась открыточка, такая она, традиционная что-ли :)

    ОтветитьУдалить