суббота, 25 января 2020 г.

Без темы из тематического набора :)

Добрый день всем! (публикую то что написано было раньше:)) Как погода? Как настроение? Я тут грозилась, что не собираюсь бросать зимню тему, но со всеми новинками нестроение чуть меняется... и боюсь, что если снег не поможет, придётся отложить все зимние коллекции до следующего "праздничного" сезона. На этой неделе работала с яркой, модной коллекцией от Echo Park под названием Salon. И хотя в ней хорошо прослеживается тема, одновременно в ней есть столько красивых нейтральных принтов, что она годится и на многие другие проекты:)


Сделала парочку открыток и совсем мелкий мини альбомчик, который, как оказывается, ещё не успела отснять (спешу исправиться и добавить фото). С новой стрижкой друзей не позравляют:)) поэтому было решено, используя элементы без намёка на парикмахерскую, сделать открытки для любого повода:))


Очень нравится цветовая гамма в этом наборе! (Но как всегда, одна из самых больших минусов зимы - это найти идеальное время и место для снимков работ! Иногда меняешь угол в доме несколько раз и всё равно на фото видны сто оттенков белого:(


Очень нравится наклейка banner с цветочками! Её одной достаточно для украшения всей открытки. Добавила только несколько белых веточек и Enamel Dots.


Может быть это кажется и лишним, но я люблю добавлять первым слоем на окртытке белый лист бумаги. Вполне возможно что он здесь почти незаметен, но вот без него уже совершенно выглядит не так!)) А к тому же он придаёт плотность основе на которой всё остальное лучше держится.


Ну и для баланса, обязательно листочек бумаги на заднюю панельку. Обычно любимых принтов я туда не использую, но этот уже был разрезан, и к тому же у меня их два:))

Это из бумажных новостей проходящей недели, а в данное время я погрузилась в наведение порядков в творческом уголке! Приходится снова всё пересортировывать чтобы слегка освободить место для будущих новинок. Ах, как же я люблю это чувство, когда каждая бумажка на своём месте, когда убрано из вида то, что уже не радует и когда честно поделено между тем что нужно оставить и нужно подарить:))

Спасибо всем кто зашёл в гости, а я следующий раз уже вернусь с объявлением имени, к которому отправим нашу коробочку творческого вдохновения!)) До скорой встречи! 

15 комментариев:

  1. Аня, меня сегодня назвали Королевой минимализма!) Но не задумываясь отдаю этот титул вам) Вы умеете из трех-четырех штрихов сделать прекрасную законченную королевскую работу) Очень понравились открытки! И такая нежна приятная палитра, ммм....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ева за вручения титула:))) Мне очень приятно!! :))

      Удалить
  2. Палитра действительно очень нежная - интересная коллекция. Давно хотела спросить: Аня, а внутри ты свои открытки как-то оформляешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лариса! Нет, чаще всего внутри они у меня пустые. Иногда стараюсь что то добавить внутрь свадебных (карман, конверт), зная что чаще всего в открытку будет добавляться подарок:))

      Удалить
  3. Здравствуйте! Уже давно подмечено, что Ваши работы легко узнаваемы) Столько в них света и радости! А по-поводу внутреннего оформления тоже хотелось узнать, обычно фотографируют только снаружи. У Вас как то был вид осенней открытки внутри, но хотелось бы побольше таких фотографий. Я совсем не умею ни красиво подписывать, ни оформлять внутреннюю часть, поэтому почти все открытки у меня объемные и неоткрывающиеся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Ольга! :) Внутри я оформляла буквальго пару раз, но так как у меня постоянный поток новых работ, за неимением времени оставляю их внутри чистыми:))

      Удалить
  4. Аня, у вас очень интересные работы! Открытки вот с этим белым слоем смотрятся совершенно иначе, легче и объемнее. Я даже взяла на вооружение вашу идею:)) Коллекция чудесная, мне она напоминает раннюю коллекцию "Fashionista by Dani Modstad". Думаю, что они чудесно будут сочетаться вместе, когда новая появится в наших магазинах:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наталья! У коллекций действительно есть сходство и Fashionista была одна из моих любимых:) Но этой у меня уже мало осталось (пришлось поделиться с ребёнкой:)))

      Удалить
  5. Коллекция целиком смотрится довольно приглушенно, а открытки получились нежные и весенние (света не хватает, хочется уже солнца и весны!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настя! Мы тоже голосуем за весну уже!))

      Удалить
  6. По мне, так довольно сложный и специфический набор бумаги, а у тебя из него такие чудесные открыточки получились! Просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  7. Милейшие открыточки получились, Аня :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Do this hack to drop 2 lbs of fat in 8 hours

    More than 160000 men and women are utilizing a easy and secret "liquid hack" to burn 1-2 lbs each night as they sleep.

    It's proven and it works with everybody.

    You can do it yourself by following these easy steps:

    1) Hold a drinking glass and fill it up with water half glass

    2) Now learn this strange HACK

    so you'll be 1-2 lbs thinner the very next day!

    ОтветитьУдалить
  9. Nice blog with Amazing information .. love to read about this.
    Awaiting for your new post
    We at Fullassignment.com bring to you the most significant Data Mining assignment help writing service at the best cost. With long stretches of understanding we are prepared to give online assignment help over the globe.You will be guided here with a portion of the information of Information Security assignment which could assist you in deciding writing a Information Security assignment. Nonetheless, we unequivocally prescribe you to benefit CPU Scheduling Assignment Help from our specialist to find out about marketing and its scope.We also provide Operating systems Assignment Help from our experts.

    https://fullassignment.com/

    ОтветитьУдалить