вторник, 21 января 2020 г.

Creativation 2020!

Девочки, всем доброе солнечное утро! Во первых хочу поблагодарить всех кто оставил комментраии к предыдущему посту и написал пару слов о себе. Мне всегда очень интересно читать и узнавать о вас чуть больше, хотя с большинством из вас мы действительно давно знакомы:) А также очень приятно было познакомиться с новыми лицами нашего творческого мира! Всего четыре дня и подарочек уже полетит к одному из вас!


Ровно два года назад, в это же самое время у меня по полной программе сбывалась моя огромная мечта! Знаете, бывают такие мечты, которые мы не ждём, а просто мечтаем. Это была одна из тех. Я давно мечтала побывать на СНА, не ожидая что когда то мне действительно посчастливится ступить ногой на то сказачное для любого скрапбукера место:)) Это был незабываемый опыт! Роль переводчика я исполняла всего пару часов в день, а остальное время у меня была возможность рассматривать новинки бумажного мира, фотографировать красоту и впитывать окружающую атмосферу!

Интересно, что теперь пересматривая фотографии, я нахожу столько элементво с которыми мне всё же удалось поработать с того момента:))
В этом году присутствовать на подобном событии не посчастливилось, но я с радостью наблюдала за ходом действий, новыми выпусками и чудесным настроением которое всегда несёт с собой Creativation.

Кстати, именно на СНА я как то по особому обратила внимание на Simple Stories и не раз возвращалась к их выставке. Тогда мне запала коллекция I Am, а особенно тот чипборд. Сегодня, те кто был по внимательней, мог заметить что у нас в подарке россыпью чипборд из этой же коллекции (это потому что "у страха глаза велики", и когда появилась возможность я приобрела этого чипборда с пол десятка сразу:))

Так вот, спешу поделиться радостью я остаюсь в ДК Simple Stories ещё на год!


Не знаю кто из вас наблюдал за новостями и выбирал для себя полюбившееся, а я просто хотела поделиться самыми ожидаемыми коллекциями от двух любимых брендов:)) Понравившегося очень много, но хочу отметить те которые будет возможность подержать в руках! Осмелюсь ли я их порезать не знаю:))

Ну как можно не заметить вот такую красоту?!! Это самый любимый набор бумаги в новом выпуске - Simple Vintage Coastal collection by Simple Stories...
Я уже чувствую что одного набора мне будет совершенно мало:)) Только ждать придётся долго, но появится в продаже в Апреле месяце. И второй набор ему подобный (одного и того же автора) это Simple Vintage Garden District также от Simple Stories - к счастью, эту коллекцию присылают уже в следующем месяце!
И два набора от любимого Echo Park/Carta Bella. Первых две уже в пути! Осмелюсь сказать, что это наверное самые красивые детские коллекции этого производителя за последних четыре года (за то время когда я имею честь с ними работать)! На руках они ещё прекрасней (приходилось делать небольшой проект с каждой из них из проверочной бумаги:))


И самая любимая коллекция от Carta Bella - Family Night by Steven Duncan! Умеет этот дизайнер передать правильное настроение в своих наборах. Такая прям добрая ностальгия посетила после просмотра этого набора. Кому интересно, вы можете разглядеть её подробнее ЗДЕСЬ.
Интересно было бы узнать что вам понравилось больше всего... Понимаю что у нас направления в творчестве могут быть совершенно разными, но если будет минутка написать, я бы с удовольствием проверила, может что красивенькое пропустила... а может что и добавить нужно в свои хотелки:))

Благодарю за посещение и постараюсь завтра вернуться! Хорешего вам доброго дня и прекрасного настроения!!

24 комментария:

  1. Аня, уже на правах постоянного читателя, хочу поздравить с почти новой ДК :) Вдохновения в новом сезоне! Коллекции и правда красивые! Рада, что у вас есть возможность с ними работать!

    ОтветитьУдалить
  2. мои поздравления! обожаю этого производителя, жаль что у нас их продукция стоит неимоверно дорого((( будет очень интересно посмотреть на новые коллекции в действии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Да, жаль конечно что цены такие кусючие...

      Удалить
  3. Поздравления с любимой ДК! Вдохновения и побольше времени на его реализацию) Обзор очень интересный, спасибо! Мне по вкусу пришлась детская коллекция, особенно девочкин вариант) Такая нежнятинка, и принты спокойные, классические.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ева! У меня уже даже есть из неё готовый проект:))

      Удалить
  4. Здравствуйте! Мои поздравления! Не терпится увидеть, что Вы сделаете с новыми коллекциями, я уверена, это будет ярко, красиво и вдохновляюще!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, поздравляю! ДК действительно суперская!
    Вот прям очень рада этому посту, это же я всегда прошу хоть одним глазком посылки ДК показать)))) А тут сразу столько фото новинок, которые мы в магазинах еще не скоро увидим!

    И первое что меня поразило - у Симпл Сторис есть оказывается брадсы! Ни разу до этого не видела, я думала они только бумагу выпускают. Вот прям открытие для меня. И коллекции именно от Симпл Сторис мне больше всего понравились в этом посте.

    Про CHA в этом году я совершенно забыла, т.к. ни один блог русскоязычный о ней не обмолвился. Надо будет поискать ролики на ютубе на английском и посмотреть хоть один глазком. В общем, спасибо,что напомнила про эту мега-выставку.

    Ну и мы теперь все в предвкушении твоих невероятных работ из всей этой красоты! Будем ждать тебя в твоем бложике и радоваться каждому посту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, благодарю сердечно! You are so sweet!)) Кстати, часа через два после того как я дописала пост, пришла посылка с детскими коллекциями:)) А брадсы Simple Stories в прошлом году не выпускал, для меня от них это будет новое:)

      Удалить
  6. Анечка, поздравляю с новым сезонов в любимой ДК! Я в этом году пересмотрела все видео на YouTube с СНА. Каждый год скрап индустрия всё больше удивляет. Очень понравилась коллекция Simple Vintage Garden District, как-то она мне ближе, но и другие так же прекрасные.

    ОтветитьУдалить
  7. О, какие нетипичные коллекции для Simple Stories. Такие красивые! мне их стиль нравится в целом, но эти прямо красивые-красивые! Их брадсы у меня есть, наборчики как у ММЕ раньше были, с разными размерами и бумажными детальками.
    (Видела несколько интересных коллекций из последних релизов, но не запомнила названия)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже очень нравятся эти, и сразу видно что их рисует один художник:)

      Удалить
  8. Аня, от души поздравляю с продолжением участвовать в этой ДК! Это здорово! Да, помню как ты выкладывала отчёт о той выставке, как радовалась за тебя что тебе удалось попасть на выставку мечты! Из предложенных тобою коллеций мне очень понравились Эхопарк девочковый и мальчиковый, всё-таки умеют они это делать!
    Сама я хочу себе купить какую-то шебби-коллекцию, ещё не знаю какую. Хочу давно, мечтаю сделать себе шебби альбом. Заказала уже гору чипборда почти на 20 долларов (ну перевела сразу с рублей, чтобы тебе было понятнее), для нас это приличные деньги :))) Начала вязать цветочки крючком. ВОт думаю что наверное нужно будет кружево мне и розочек больших белых накрутить из бумаги. Потому что маленькие у меня есть , а большие только жёлтые и бирюзовые.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, спасибо большое! Удачи тебе в этом году на выполнение шебби альбома! Да, не дешёвое это бывает дело, тем более что американские коллекции у вас наверное ещё дороже чем у нас...

      Удалить
  9. Да,посетить такую выставку-мечта любого творческого человека)) Поздравляю с командой!!
    Хотя в России сейчас появилось очень много производителей скрап-товаров,все же,для меня самые красивые и желанные-американские производители. Давно,семь лет назад я купила мою первую коллекцию EP,и с тех пор моя любовь к ним не проходит, хотя покупать их становится часто не по карману. Желаю творческого вдохновения!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ирина! Да, я знакома с некоторыми Русскими и Украинскими производителями, уже успела купить себе немного бумаги:)

      Удалить
  10. Конечно посетить такую выставку или подобную очень бы хотелось! Очень приятно читать, что ты в команде Simple Store - это отличный бренд, все новые коллекции мне очень понравились, особенно Garden - я всегда испытываю слабость к бабочкам/цветочкам. Хотя детские тоже очаровательны. Будем ждать твоих творений из этих красот.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это было что то!)) На этой неделе вроде как выставка проходит в Германии для европейских стран.

      Удалить
  11. Easy "water hack" burns 2 lbs OVERNIGHT

    Over 160k men and women are trying a simple and SECRET "liquid hack" to drop 1-2lbs each and every night in their sleep.

    It's simple and works all the time.

    Here's how to do it yourself:

    1) Go grab a drinking glass and fill it up half full

    2) Proceed to do this weight loss hack

    and you'll become 1-2lbs skinnier the next day!

    ОтветитьУдалить

  12. Привет мадам сэр

    Я представитель группы, состоящей из операторов
    экономические. Эта группа участвует в различных мероприятиях
    такие как:
    Предоставлять кредиты всем, кто испытывает финансовые затруднения

    инвестировать в очень последовательные и прибыльные проекты

    Для безопасности, доверия и прозрачности, вот
    процедура для подражания
    Вы должны поехать на нашу базу, чтобы:
    Связаться с одним из наших представителей и нашим консультантом
    финансовый (встреча и проработка вашего проекта)
    Признать наличие средств, которые будут предоставлены вам
    Составление и подписание договора с нотариусом
    Наконец банковские формальности для перевода средств

    Этот процесс занимает не более 72 часов, чтобы сделать все
    Если у вас есть какие-либо вопросы, мы здесь, чтобы ответить
    Спасибо за понимание и быстро ответим нам

    Электронная почта: kemalllare@gmail.com

    ОтветитьУдалить