понедельник, 1 июня 2020 г.

Про юг и новую страничку!

Девочки, всем привет! У нас сегодня ещё одна порция южного настроения! Пять дней это не месяц, но лучше чем ничего:)) Я уже говорила что у меня от этого отпуска не было больших expectations, и мы старались не загружать дни лишним а просто дышать свежим воздухом и наслаждаться тем что может подарить нам юг.


Всегда приятно видеть здесь разновидность в природе и наслаждаться тёплой погодой, так как чаще всего мы ездим когда у нас ещё прохладно. А также, можно бесконечно стоять и смотреть на никогда неумолкающие волны и масштабы этого безбрежного океана, рядом с которым всегда чувтвуешь себя такой мелочью. Никогда не перестану вохищаться всемогуществом нашего Творца! 

У меня этот раз получился самый настоящий отдых, потому что я ни разу плиту не включила за все пять дней!)) Спасибо милому, что подарил мне такую возможность! Мы обошлись тем что можно было найти в открытых местах где можно было купить готовое, а завтрак у нас каждый день был бесплатный в гостинице. Для соблюдения правила о дистанции, завтрак мы забирали в номер или кушали его на свежем воздухе.

Интересно, что где бы мы не отдыхали, всегда встретится наш русскоговорящий народ:)) По каким то необъяснимым причинам мы их всегда узнаём до того как услышим их речь (в большинстве случаев)). 

А ещё, у меня сегодня прям настоящий праздник - НОВАЯ СТРАНИЧКА! Совершенно свежая и очень быстрая, на создание которой у меня был всего один день, и то не полный. У Echo Park есть коллекция под названием Plant Lady, но это не значит что её можно использовать только любителям растений. Мне захотелось именно это и показать:))


Мне понравилось, что сочетание некоторых листов бумаги имеет прям какое то тропическое настроение, поэтому я свободно использовала пару свежих кадров и записала некоторые наблюдения из отпуска. Ах, как же приятно в руках держать новоиспечённую страничку!! Теперь хочется сделать ещё много много их!... 


Я должна признаться, что я порой сидела и просто смотрела в одну точку, стараясь придумать в каком направлении двигаться дальше:)) Ведь всякие альбомы и коробочки в основном делаешь по знакомой системе - выбрал лист бумаги для обложки и вперёд. А тут я заметила,  что без привычки сложно было тронуться с места:)) 


И маленикий миник на колечке формы tag, просто потому что хотелось использовать такую какую то необычную, очень приятную и свежую палитру в этом наборе. Вначале он показался мне слишком тематическим, но как только я убрала карточки в сторону (где тему видно в словах) так сразу увидела коллекцию совсем в другом свете! 


Спасибо вам большое за посещение и за то что оставляете комментарии! Так я знаю что вы здесь есть:)) Желаю вам хорошего дня и прекрасного настроения! Пусть у каждого из нас на этой неделе хватит времени на творчество! Хорошего вам дня и прекрасного настроения!

Скоро вернусь! 

5 комментариев:

  1. Аня, как здорово, что страна большая, и есть тёплый юг!
    Странички по совсем свежим следам делать особое удовольствие, мне кажется. И тема быстрорастущих хорошо подошла, я помню, когда в твоей семье было на пару малышей меньше х)

    ОтветитьУдалить
  2. Как приятно зайти к вам в гости, почитать новости, посмотреть красоту)) Спасибо за хорошее настроение, Аня! Здоровья и благополучия всей семье!

    ОтветитьУдалить
  3. Как детки подросли! Я так рада свеженькой страничке от тебя! Спасибо, что балуешь нас такими деликатесами!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная страничка! Как же я соскучилась по твоим страничкам ! Ждем еще :)))

    И как же быстро растут дети, вот по фото где не только они в кадре, но и вы с мужем -сразу видно как сильно они выросли-вытянулись за последнее время.

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая коллекция, красивые фото ❤️ люблю заходить в гости к тебе в блог 🙂

    ОтветитьУдалить