четверг, 27 мая 2021 г.

Castle Mini Album (исправленная версия)

Девочки всем привет!! Как же я по вам соскучилась!! Совершенно не думала, что получится такооой длинный перерыв, но хотя у меня не получалось здесь быть физически, я часть мысленно бывала с вами и не раз писала вам послания)) Снова накопилось много всего, и чтобы испупить свою вину - обещаю пост в день на будущей неделе! Давайте отмечать лето по настоящему!))

А пока мы здесь снова решаем некоторые вопросы, чтобы не удлинять и без того затянувшуюся паузу, я оставлю здесь пару фотографий моего последнего альбома из коллекции от Echo Park на тему Disney парков. Интересно получается, но сами в Disney World мы были только раз и нам совсем не понравилось, а вот работать с коллекциями на эту тему лично мне всегда интересно:)) Кстати, один из недописанных постов с Orlando был на тему посещения Sea World - одного из пяти парков Disney. Этот детворе понравился, и нам тоже, потому что за билеты платить не нужно было - нам их подарил один добрый человек на всю семью!))

Блоггер наладили! Делюсь фотографиями альбома с теми к кто не видел его в Инстаграме:)


Давно носила эту идею в голове и с выпуском новой коллекции на тематику Disney, решила не упускать возможности чтобы его сделать. 


Ну конечно, здесь бы я НИКАК не обошлась без верного помощьника Silhouette! 


Альбомчик не большой (двойная страница по размерам помещалась на листе бумаги 12х12, которую я потом прошивала в центре по линии сгиба) но фотографий вмещает около сорока. Покажу всего пару разворотов, так как внутри всё совершенно просто. 








Благодарю всех кто забежал в гости а я совсем скоро вернусь!

Обнимаю всех крепко! Хорошего вам дня и прекраснго настроения! Если вы на летние каникулы ещё не уехали из доступа в интернет, заходите на следующей неделе почаще - постараюсь немного догнать упущенное и поделиться новыми работами, фотографиями из жизни, "до" и "после" во дворе, второй частью длинной интересно-спорной темы и так далее:)) 

До скорой встречи! 

9 комментариев:

  1. Может, тебе недописанные посты так и публиковать?
    Сколько когда-то написалось, пусть столько и будет 🤗мне вот очень интересно хоть что-то про посещение Sea World 😍 фотки например 😁

    А альбом, про который пишешь, я действительно видела в инсте, он очень классный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, милый человечек!)) Я же планировала написать про тот парк и даже фото коллаж делала, но вот лента жизни с такой скоростью мчится что не всё успеваешь снять с нее:)) Я очень ОЧЕНЬ хочу пообщаться с вами и всего много рассказать и показать, но вот совершенно не расчитывала на сбои в блоггере! Несколько раз вчера проверяла и никаких изменений. Надеюсь они это исправят до понедельника!

      Удалить
  2. Аня, напиши свой распорядок дня :) Когда ты находишь время поскрапить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С удовольствием! Давай мы это сделаем отдельным постом:))

      Удалить
  3. привет-привет :) у меня дочка закончила школу, а с понедельника я начинаю. Сессия у меня будет аж до 23 июня. Понасовали всяких пар с 8.30 до 19.30 на каждый день всю неделю и в субботу включительно. Короче у меня и моих девочек одногруппниц одни нецензурные выражения. Уже очень хочется закончить это обучение! Осталось вот летнюю сессию пережить , осеннюю ещё в этом году. А на следующий год уже выпускной.
    Так что в связи такой активной учёбой загляну в твой блог в конце месяца. Надеюсь найти тут хотя бы 5 постов новых :) Надеюсь что блоггер перестанет глючить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, кто же учится так плотно в начале лета?)) Удачи тебе, терпения и всего что нужно для завершения программы! И кем ты у нас будешь?

      Удалить
    2. спасибо большое :) фармацевтом

      Удалить
  4. Аня, как же долго тебя не было! Я, честно говоря, не знала, что думать. Поэтому думала хорошее - срочно уехали в отпуск на Мальдивы или куда-то еще в экзотические страны:-) Нежитесь на песочке, обласканные деликатным солнышком:-) Хорошо, что всё хорошо и жизнь так стремительно летит. Это значит, она есть:-)
    Спасибо, что тут показываешь работы тоже. Я никак не подружусь с Инстаграм, поэтому для меня это важно.
    Мы на даче, с удовольствием занимаемся клумбо-огородными работами. Я уже очистила от зимы и засадила свою большую клумбу, обиходила две маленьких и почти привела в порядок альпийскую горку. Остались в работе еще 3 маленькие клумбочки. Тороплюсь, а то лето уже во всю идёт, а у меня красота не подготовлена:-) У нас до +32 в тени. Бывают очень жаркие дни, так что с 13 до 17 на улицу не хочется даже мизинчик выставить. Хорошо, что в дачном домике очень свежо, почти прохладно. Это дает отдых.
    Аня, не пропадай надолго, без тебя жизнь не так хороша. как с тобой:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еваааа, спасибо тебе большое ПРИбольшое за такие теплые слова!! Для меня это очень много значит!

      Благодарю что делитесь вашими радостями! Жарко у вас, здорово! А у нас всё перепады с жары на небывалые прохладные дни и обратно. Но мы не жалуемся - я не люблю сильную жару:))

      Удалить