воскресенье, 6 июня 2021 г.

Делюсь большой редкостью - кусочком видео!

Добрый день, мои милые! Сделала я недавно самый свежий вывод: не получается из меня хорошего исполнителя обещаний. Я то думала, что пока муж улетает к маме на день рождения на три дня, я могу целыми днями с утра до вечера скрапить и посты писать:)) Но получилось всё что угодно, только не это! Вот как бывает. Одну страничку правда успела закончить, тем более, что вопреки всем предпочтениям, на этот раз я делала её в своём любимом формате! Чтобы потом не выбрасывать:)) 

Ладно, буду стараться исправляться! Только не на этой неделе, так как в эти выходные оформляем друзьям свадьбу. Люблю работать с цветами, особенно для такого радостного события, но здесь не бывает без переживаний и стресса, потому что очень большая ответсвенность. Ну а пока, пару кадров из жизни...


Фото с последнего Baby Shower нашей племяницы, из за которого, так срочно нужно было сломать и полностью переделать терассу, превратить огород в клумбу и набрать очередной кг после количества съеденых сладостей:)) 

В наше время почему то принято слишком круто украшать всякие праздники, но мы больше любим чтобы было просто и практично. Праздничный вид можно создать самим столом, а украшения конечно же в пределах разумного. Самое главное, чтобы присутствующие не были голодными и чувствовали себя комфортно:)

И снова хочется сказать - спасибо папе с мамой, что когда то они не побоялись иметь большую семью! Каждый пришёл с салатом и тортом и получился праздничный стол! Каждый привёл с собой свою семью и получилось весело:)) Так созидаются обычно все наши общения, хотя в этот раз было немного друзей и родственников будущего папы.

Ну и в заключение пару живых кадров...



Спасибо всем кто посетил нас сегодня! Алёне спасибо за снимки дрона, так интересно иногда увидеть всё со стороны:)) Благодарю всех, кто оставляет комментарии - для меня каждый из них очень много значит! Так, вместо монолога, пост с коментариями превращается в диалог, и я часто сижу улыбаюсь перечитывая их:)) Всем хорошего дня, прекрасного настроения и до новой встречи! 

13 комментариев:

  1. Аня, а нам-то как интересно увидеть всё на видео, да еще и при съемке с дрона! Как раз хотела спросить хоть одно фото вашего дома на две семьи целиком (а то мы же всё время только кусочек дома на фото видим, а картинки в целом нет), а тут и дом, и вся улица и даже наверное половина вашего городка влезла :)))

    Кстати, на видео видно, что у вас по всей улице и сколько глаз видит - везде домики белые с серыми крышами. В кадре совсем не видно цветных фасадов, у вас так принято?

    И да,я нашла тебя на общем фото, хотя Аня старательно пряталась на заднем ряду :))) Реально такая большая семья, все такие счастливые на фото, это так прекрасно, что так бывает!!!

    И передавай мои поздравления с девочкой для молодой семьи! Чудесная традиция этого праздника, так поддерживать молодую мамочку :)))
    Как жаль, что в России нет ничего подобного...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля за добрые слова!! Да, наших когда то пятьнадцать домиков уже превратились в целый городок:)) А недавно печатали в газете, что весь этот район и его окружности собираются застраивать новыми посёлками и даже магазинами. План этот на следующих 20 лет, но уже видим первое начало его исполнения.

      Хаха, да домики на видео выглядят все белыми, хотя самом деле кроме белых они разных светлых оттенков, серые, кремовые и тд. Так действительно в этих местах принято - заезжаешь в такой посёлок и всё выглядит гармонично. В районах по дороже, бывает что все дома кирпичные. Но есть штаты, где все домики в подобных посёлках как конфеты Пасхальные! Во Флорире это конкретно заметно - оранжевые, салатовые, жёлтые, розовые, персиковые и тд.

      Правильно заметила, Аня любит прятаться подальше:)) Спасибо большое за поздравления, Катюше с Даником обязательно передам!

      Удалить
  2. Красивое видео с очень красивой музыкой. Такая большая семья!!! И как хорошо, что можно собраться вместе за праздничным столом на свежем воздухе.
    С интересом посмотрела видео обзор прекрасного города/поселка (как правильно?), где вы живете. Удивило, как заметила Юля, все дома в едином силе. Почему?
    Мира и согласия вашей семье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Оля!! Как правильно? Наверное посёлок городского типа:)) На все дома в едином стиле ответила чуть выше, но хочу добавить: подобные районы строятся одной строительной бригадой. Здесь такая система. Если ты покупаешь кусочек земли где то в отдельном месте, ты там можешь строит как угодно, а если ты строишь домик в Development, тогда должен выбирать один из тех которые предлагается строителем. Вся эта земля когда то принадлежала фермеру, который здесь выращивал кукурузу и тд. Потом её выкупила строительная компания под посёлок и уже 18 лет обстраивают её домиками - в одном стиле:))

      Удалить
  3. Аня, привет! И я не буду оригинальной - видео с дрона такая прелесть! Смотрела с интересом, перекручивая на начало, чтобы посмотреть еще раз, вдруг что-то пропустила)) И как же здорово, что у вас такая большая семья! А еще здоровее, что глядя на ваши фото, понимаешь, что вы счастливы и рады друг другу. Это очень приятно видеть и понимать. Спасибо тебе за этот пост, он сделал радостным и улыбчивым мой сегодняшний день) Будьте здоровы, а молодой маме легких родов и здоровую малышку!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ева, спасибо тебе большое за теплый отзыв! Большая семья это действительно здорово, хотя без сложностей не бывает:)) Пожелания молодой маме передам!

      Удалить
  4. Аня, спасибо за видео и фото! Как же я люблю такие мероприятия: и проводить, и украшать, и присутствовать :) У нас, правда, все скромнее проходит :) ЗдОрово собираться по такому радостному поводу, особенно родным людям! У вас очень красиво! И мамочка будущая - красавица! Здоровья и ей, и малышке! И благословенных родов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Валерия! Оказывается ты тоже любишь оформлять больше чем странички:) И с цветочными композициями работала? Благодарю за добрые пожелания молодой маме!

      Удалить
    2. Да, с бумажными разок попробовала :)

      Удалить
  5. Ах! Как всё мило! Очень понравилось видео и как вы всё организовали! А вы на каком языке общаетесь? Надписи вот видела и на русском и на английском :)

    ОтветитьУдалить
  6. Как здорово :)) это замечательный повод для того, чтобы не писать в блоге :)
    Спасибо большое что поделилась видео, так интересно было узнать как вы живёте. Фотографии шикарные :)) очень милые будущие родители. Дай Бог им и лялику крепкого здоровья и лёгких родов :)))
    У меня подружка скоро тоже должна родить, и сотрудницы дочка тоже второго должна родить. Короче говоря очень урожайный год на деток :) очень радостные новости

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, редко бываю, а тут такое! Как интересно, такая у вас большая дружная семья! Сразу представила, будут ли и мои дети-внуки вот так собираться, и сколько их будет. У вас очень красивая местность. Усмотрела, что на Baby shower прикольные конкурсы для будущих пап, если будет время, напиши про это ,очень интересно, как это у вас проходит. У меня только один раз был такой праздник, как раз со 2м ребенком в США. Но там были только мамочки. Короче, пиши, нам жутко интересно увидеть вашу жизнь изнутри.

    ОтветитьУдалить
  8. I love these beautiful pictures of cute little girls :) I wish a happy birthday to you :)

    ОтветитьУдалить