понедельник, 2 мая 2016 г.

Это произошло!

Здравствуй долгожданный Май! Добро пожаловать новый месяц, новые радости, встречи, новые истории в нашей повседневной жизни!! Девочки привет вам всем! Хочу вас также поздравить с праздником Пасхи и пожелать чтобы в вашей душе всегда было тепло и светло!


У нас, после затяжного дождика, снова вышло солнышко и теперь хочется браться за всё сразу! Столько идей, планов, желаний... и хотя в последнее время у нас просто категорически не хватает времени, мы не расстраиваемся. Будем делать то что успеваем и делиться тем что приносит нам радость:). Только за последних две недели стало известно что я делаю цветы на четыре свадьбы в этом году! Может быть это и не много, но и не мало. И всё же, когда переполненная событиями жизнь, тогда по крайней мере не бывает скучно!

Ну а теперь по теме:)). Знаете, когда знакомишься со скрапом, мне кажется, каждый из нас старается найти единомышленников. Так бывает наверное в любом деле, не только в скрапе. К сожалению у меня нет рядом много русскоговорящих скраперов, с которыми можно было бы устроить вечеринку или просто поболтать и посмотреть альбомы. Хорошо, что их заменяют подружки по блогу:)). Так вот, однажды я бродила из одного блога в другой и как то набрела на Милу. Я заметила что человек здешний. А как оказалось мы живём в соседних штатах! Было решено встретиться! Но, погода, болезни, другие препятствия постоянно нашу встречу откладывали всё дальше. В эти выходные тоже была большая куча планов, но мы решили что откладывать больше нельзя и наша встреча наконец состоялась! Вот такая, самая простая, настоящая, на нашей знакомой улице!


Мы чуть не забыли сделать самое главное фото... а то кто бы нам потом поверил, что мы действительно виделись:)) Дочь с фотоаппаратом уже собиралась уезжать на фотосессию...

Мила приехала со своей милой семейкой и красивым шоколадным тортиком из Французского кондитерского магазина! Конечно же мы попили вместе чай... иначе и быть не могло. У нас любое событие обязательно заканчивается чашкой чая:))


И всё же это здорово, когда тебе твоё хобби дарит новых знакомых:)). Я переписывалась по электронной почте с некоторыми девочками (которым высылала подарки) и в этих письмах они становятся ещё роднее и более открытыми. Не все же пишут обо всём подряд на блоге как я:)), а в письмах можно узнать о них немного больше. На удивление, с некоторыми у нас было даже очень много общего!


Мила, с твоего позволения, ещё одно ваше семейное фото... на том же месте где фотографировала своих мальчиков с шариками на прошлой неделе:)).

Интересно бывает... видишь человека первый раз а такое впечатление, что мы уже давным давно знакомы:)). Ну да. Кроме скрапа, каждый из нас проводил на блоге проект "За чашкой чая", где обе делились больше чем страничкой или открыткой! Вот от туда и было больше информации и какое то впечатление. Представьте себе, что Мила даже предложила мне помочь докрасить детскую комнату (помните, она писала что делает ремонты крупным планом:))! Но с нашими малышами ничего не выйдет. Придётся подождать пока старшие девочки закончат учебный год:)).

А ещё хотела сказать, если у кого есть возможность попасть в Штаты, но не к кому ехать, пишите и приезжайте!:)) Мы с удовольствием вас примем! Спасибо что зашли в гости, а я прощаюсь с вами но совсем ненадолго! Хорошего всем дня и прекрасного настроения!

До скорой встречи!

16 комментариев:

  1. Какие вы классные на фото! Аня, как здорово, что ты нашла человека с которым можно даже ремонт сделать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хаха:)) это Мила из своей доброты предложила, но мы обе понимаем что с нашими детишками (9мес и 15мес) это невозможно:))

      Удалить
  2. Молодцы, что встретились! Всегда интересно встретититься с виртуальными знакомыми в реале ))

    ОтветитьУдалить
  3. Как же здорово! Мила со своей семьёй очень мило выглядит))) Очень классная затея с "чашкой чая"! И тортик такой классный на вид, шоколадный - шоколадный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А тортик как раз такой и был - очень шоколадный и ещё с какой то приятной пропиткой внутри!!

      Удалить
  4. Ура!Встречаться в живую - это так здорово! Теперь я точно знаю. Поэтому, если в моей жизни случится такое чудо, как поездка в штаты, я обязательно запланирую заехать к тебе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово! С удовольствием приму на целую неделю-две!))

      Удалить
  5. Ну как же здорово-то!!! Очень рада за вас! Спасибо, что фотками поделилась! Тоже к вам захотелось, так что если будем в ваших краях, заедем обязательно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! А вы обязательно заезжаейте если будете рядом!:))

      Удалить
  6. Молодцы, что встретились! Тоже к вам захотелось, на знакомую улицу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, всем добро пожаловать на знакомую улицу!:))

      Удалить
  7. Какая прелесть - встреча двух похожих душ! :)))) Очень рада, так как всегда сама рада встретиться с теми с кем только переписывался или читал в блоге :))) Красивые фоточки... вкусный явно тортик (люблю шоколад)... Спасибо за светлые впечатления...
    А, ну да... я пока не планирую в Штаты (хотя мечтаю :)))) но если что... буду знать что нас там ждут ;))))

    ОтветитьУдалить
  8. А, девочки, как классно что вы встретились!!!! У меня тоже не много русскоязычных скраперов в Ирландии =(( Но с одной в живую пару раз виделись =))

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, а я пропустила:))
    какие вы молодцы, что нашли время встретиться - и, похоже, заранее сговорились, что надеть;)
    А тортик выглядит так вкусно:))))

    ОтветитьУдалить