четверг, 12 мая 2016 г.

Пару слов ни о чем - Май...

Привет всем друзьям и знакомым! На самом деле я сегодня планировала большой длинный пост, на одну из тем предложенных в комментариях дорогими читателями, но вместо этого я забегаю сообщить, что изо дня в день даже нет возможности свободно вздохнуть! Не буду перечислять свой длинный список дел и заданий, потому что уверенна что у каждого есть свой список.


Я всё ждала и думала, что вот-вот придёт лето и появится куча свободного времени... а вчера мы заглянули в календарь и поняли что у нас УЖЕ заняты все выходные до конца этого месяца, весь июнь (кроме одних выходных) и то же самое с августом. Кое что ещё можно впихнуть в июль. Вот такие дела. Зачем это вам? Не знаю. Мне просто захотелось с вами пообщаться:))

А ещё, с моим темпом, мне нужно научится меньше обещать! Но я всегда обещаю не из за чувства долга, а потому что мне самой поделиться тем или другим было бы интересно! Хочется надеяться, что если даже летом выходные заняты какими то событиями, то хоть среди недели будет больше времени и для творчества и для блога!:))


А наши фото сегодня отражают нашу "полосатую" погоду. День жарко - два холодно. И так уже целый месяц. Мы не знаем что носить:)) То в одних футболках дети бегают, то снова возвращаемся к тёплой одежде и горячему какао.

И последние известия из скрап уголка. Разрешите мне просто показать красоту, которая отвлекает меня от моего списка дел:))


Ну, как можно сосредоточить своё внимание на домашних обязанностях или встречах, на которых мы решаем с девочками свадебные вопросы (а их у нас на этой неделие уже было две), когда на столе лежит вот такая гора всякой прелести?!!

Нужно бежать! Спасибо что заглядываете к нам! Не хочу много обещать, но у меня в блокноте постоянно что то пишется и добавляются новые идеи и прочее, так что когда то может оно всё таки дойдёт до блога:)) Желаю вам хорошего дня и прекрасного настроения!!

До скорой встречи!

5 комментариев:

  1. Привет от блога Мемуарис!
    Присоединяйтесь к нашему флэшмобу. Знакомим скраперов и дарим подарочки. Осталось всего пару дней!
    http://memuaris.blogspot.ru/2016/05/international-scrapbook-day-memuaris-blog-flashmob.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, это хорошо, что есть время на поболтать в блоге :) Я попыталась сейчас подписаться на блог через blog lovin, может быть тогда мне на почту будут приходить информация про новые посты? А то я чаще на почты и любимые блоги не всегда есть возможность почитать.

    На самом деле забежала рассказать, что игра "лифтинг по кругу" продолжается :) Будет время, милости прошу в гости :)

    http://elianinipodelki.blogspot.ru/2016/05/skraplifting-po-krygy-8-s-elyei.html

    P.S. - похоже не только я зову в свой блог)))))) А фотографии и скраповая милота чудесные! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, мне так печально что я пропустила пару кругов этой игры:(( Просто невозможно было найти свободного времени между сроками, заданиями и семьёй. Я потому и боялась начинать эту игру, очень не люблю подводить людей:)

      Удалить
  3. Ого! Сколько богатства ждет ;))) Творить, творить, творить ;)))) У меня пока такой яркой бумажки еще не было :))) Все бебишно-шеббишно-мимишно :)))) Вот прямо руки чешутся сделать что-то яркое-американское :)))) Когда-то я насобираю денежки и как куплю какую-то коллекцию целиком яркого Эхо-парка :))) И как сделаю яркий альбомище ;)))) А чего это я? Да так... делюсь своими мыслями и планами на будущее :))))

    ОтветитьУдалить
  4. Оо, у вас кофе сезон открыт:) у нас в мою любимую кофейню завезли кучу новых холодных коктейлей и я жду тепла. Нет, жары:))
    У нас пока условно так же - день жарко, неделю дожди%)
    Надеюсь, твое расписание позволит тебе найти время на планируемые посты - я очень жду про фото и про шрифты)))

    ОтветитьУдалить