вторник, 2 июля 2013 г.

Маленькая страничка с большой историей...

Всем доброе утро! А утро у нас действительно прекрасное - идеальная погодка чтобы ехать собирать чернику. Я сегодня с новой страничкой которую сделала вчера. Она сегодня опубликована на LPDP блоге. Не могу нарадоваться новой коллекцией! Каждый листочек бумаги как будто специально сделан для меня!


Снова делала пошаговые фотографии. Хотелось предложить один из вариантов как на страничку поместить много journaling, и в то же время не убирать фотографии. Вот что у меня вышло.

Здесь все понятно - полоска синей бумаги, сверху квадратик голубой (в которой я после этого снимка вырезала серединку). Для основы использовала обыкновенный cardstock двух тонов.


Распечатала историю к страничке на развёрнутом листе по горизонтали, зараннее учитывая где мне нужны будут места для фото.


Лист я сложила на два между двумя напечатаными колонками, и наклеела на страницу.


На верхнюю часть листочка я добавила 3.5х6 фото и вырезные карточки из набора. Голубую карточку с tab приклеила справа чтобы она подсказывала что эта часть странички открывается.


Внутри добавила одно фото слева, и три вряд справа, так чтобы их быко видно и в закрытом виде листа.


Прошила старничку в некоторых местах... без чего практически не могу закончить и добавила полосочку бумаги с названиями городов - мне понравилось что среди перечисленных городов был и Торонто, где происходили события этой странички.


Как оказалось у меня нет прямой фото страницы, но вот здесь её видно почти целиком:


Этот способ можно использовать кода на страницу хочется поместить очень много фотографий, как например с дня рождения или с в моём случае с парка, где детки съежали с водяной горки - фоток куча а места мало.

Спасибо что есть на свете дедушки! Благодаря дедушке (пока он с детками катался на качеле) я смогла сдвинуться с мёртвой точки. И как хорошо что на свете есть старшие доченьки которые могут покатать братика по улице! Благодаря им я смогла закончить эту страничку.

Спасибо что заглянули! Мне всегда приятно услышать от вас словечко!

До скорой встречи!

6 комментариев:

  1. Спасибо большое за такой подробный рассказ! Очень интересная идея с журналингом - я такого еще не видела!
    И, да, слава Богу за родственников, которые могут помочь! Это очень ценно!

    ОтветитьУдалить
  2. Anya, ochen’ krasivaya stranichka!!!! Love the colors, lay out, everything! Ti ochen’ creative!!! I love that you have a long story inside, and that you can add more pictures that way! Very nice!!! Just wish I could read the story too ;-) and yes… thank God for dedushki, I sestrichki, I babushka, I vse ostalnie… Glad they could give you the time to do a page, because I almost gave up on you! Ya navernoe zahodila raz 20 no nechego nebilo… no prekrasno ponimau chto u vas seycgas dom kak “rukavichka” skoro lopnit :-D

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Александра! Всегда рада поделиться и очень рада вас видеть здесь!

    ОтветитьУдалить
  4. Спаибо Ирочка! Я не закончила перечислять всех за кого спасибо сказать хотелось - за сестричек и тетей обязательно добавить нужно! And hey, don't you give up on me! I'm waiting for your wedding album to be in the final step of completion!

    ОтветитьУдалить
  5. I'll never give up on you!!! I need you more than you will ever know! And especially for that wedding album ;-)

    ОтветитьУдалить
  6. Ha-ha:)))) Я же говорю что жду приглашение на финальный просмотр перед распечаткой :)

    ОтветитьУдалить