среда, 19 марта 2014 г.

I am honored...

Девочки здравствуйте! Спешу поделиться страничкой которую обещала раньше показать! Вчера Beatrice Garni поставила её на своём сайте Esprit Scrapbooking. Я удостоилась чести чтобы мою страничку использовали в качетсве вдохновения для scraplifting challenge! Для этой странички использовала ею предложенную комбинацию цветов.

Layout "Make a wish"...


Фото напечатала на домашнем принтере. И хотя качество не ровняется профиссиональному производителю, всё же иногда очень удобно напечатать фото которое тебе нужно в данный момент и в необходимых форматах.


Бумагу использовала от самых различных производителей: Studio Calico, Webster's Pages, Jenni Bowlin, Basic Grey, Echo Park и карточки из Project Life kit Midnight Edition.


Очень люблю эти одуванчики с Silhouette store! Я их раз использовала на открытке, и наконец смогла использовать на страничке с подходящими фотографиями. Каждый раз удивляюсь какие детали Silhouette может вырезать!

Хочется пожелать всем хорошего дня и творческого настроения

Ненравится погода? - Есть возможность вернуться в лето или побывать  в отпуске, работая с cоответствующими фото. Нет времени? - Разбейте работу на маленькие части - это единственный способ как у меня что то получается! Не знаете с чего начать? - Скопируйте чью то работу. Нет подходящих фотографий? - Напечатайте их дома. Не знаете что написать на страничке? - Напишите просто, не переспрашивая себя дважды и положите листочек в конвертик. Это пункты по которым я часто действую. И не забывайте, что есть PL - а это всегда выход из положения когда другие варианты не работают!

Спасибо всем кто зашёл! Творите и делитесь с нами!

До скорой встречи!

8 комментариев:

  1. This is GORGEOUS!!! Love the colors and all the layering!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ань, такая восхитительня страничка! цвета красивущие, нежные, одуванчики - вообще восторг (побегу поищу и себе такие в магазинчике силуэта, что-то мне они пока не попадались). и очень понравился последний абзац,так и есть, всё сделать можно, надо только захотеть, а не искать отговорки!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша спасибо тебе! А одуванчик у них просто под названием "dandelion", я просто вырезала два, чуть разными размерами :)

    ОтветитьУдалить
  4. одуванчики на сайте нашла и прикупила, фото з одуванчиками тоже имеются, Esprit Scrapbooking обожаю - так что буду лифтить !(правда, я сейчас блог немного забросила, но эту работу постараюсь показать)
    а ещё прочитала у них на сайте, что ты тоже из Украины - горжусь))))

    ОтветитьУдалить
  5. :)) Я вчера заходила в гости! Буду ждать теперь странички с одуванчиками:)

    ОтветитьУдалить
  6. So beautiful! Love the layers and details of that dandelion!

    ОтветитьУдалить