понедельник, 1 сентября 2014 г.

Здравствуй Сентябрь!

Всем привет и поздравляю всех с праздником Первого Сентября! И хотя у нас в стране 1-е Сентября не празднуют, так как каждый школьный год начинается с разной даты в Августе, в моей душе этот день всегда останется праздником! Мы в этот день по традиции включаем старую знакомую песню "Учат в школе" и вспоминаем чудестные школьные годы...

Мне сегодня вспомнились наши старые добрые открытки к этому празднику...

... которые стали вдохновением моим двум открыткам. Правда пришлось оставить их без названия. Чтобы найти им приминение, придётся скорее всего адресовать их учителю...

Первая с таким же осенним букетом, которые так часто встречаются на школьных открытках!


Сколько мы их в детстве перерисовали... Вот того зайчика с букетом я как вчера помню как мы с сестрой рисовали... У Тани он вообще тогда получился один в один с Зарубином! (Если не ошибаюсь, это его работа, и именно его открытки мы больше всего любили срисовывать)


У нас в начале Сентября конечно не найдёшь такого букета осенних листьев, но всё же этот день так же отмечает первый день осени... по нашему (почему то что здесь, каждый сезон начинается с 21 числа... поэтому и осень начнётся только 21 Сентября)


А вторая открытка чуть в Американском стиле. Здесь практически у каждого праздника есть свой символ, и символом школы почему то является яблоко. Вот с этим яблоком я и сделала вторую открытку.


Для обеих открыток использовала Clear Stamps от Recollections под названием School Days. Когда то давно их купила почти за бесплатно, и наконец нашла возможность их использовать!


Какое то у меня сейчас "открыточное" настроение. Целую неделю делала открытки одну за другой. Придётся показать вам немного свадебных, и целую кучу ко дню рождения!

Девочки, открою вам небольшой секрет: у меня готовится для вас большая конфетка! К сожалению это будет только один выигрыш, но зато очень большой! Так что наведывайтесь, чтобы не пропустить свой шанс!

Спасибо что пришли в гости! Желаю всем хорошего для и прекрасного настроения!

До скорой встречи!

5 комментариев:

  1. Симпатичные открытки! Надеюсь, получатели оценят по достоинству!

    ОтветитьУдалить
  2. wow! ya pomnu te otkritki, azh tak sil'no zaxotelos narisovat! Tol'ko mne kazhets moi skills yzhe davno "zarzhaveli" :) At least kids are good at it. Nuzhno dat' im vsem po otrkritke i pust narisuet kazhdiy, I bet oni vse would get it better then I did back then.
    Funny ti dazhe familiu vspomnila, you are good! :)

    Absolutely love otrkitki, azh dazhe neprotiv oseni! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки!! Таня, я давно мечтала чтобы наша детвора нарисовала что то из нашего детства - эти рисунки даже в альбом добавить можно будет!

    ОтветитьУдалить
  4. Cute cards! You're right, each one has a very distinctive style. I'm always reading backwards and catching up.... Uzhe 6-e sentyabrya.... Time sure does fly fast!

    ОтветитьУдалить